28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+34 +
_1_, 15:36, 24.09

Смотреть надо шире, в России власть в руках ФСБ, а некий Путин лишь назначенный на эту должность.

Адказаць
+5 +
ы, 20:06, 24.09

ну так, там кровавую гэбню сменят кровавые коммуняки. вот и вся их революция.

Адказаць
+41 +
Алексанька, 16:39, 24.09

Вот что санкции животворящие делают!!!
Умница Трамп ,давай заставляй вату проснуться и протрезветь...Потом начнётся самое ин тересное!!!

Адказаць
+18 +
как-то так, 17:52, 24.09

Кажется, этот режим рещил дотоптать то, что не растоптал Сталин. С трудом верится, что в ближайшие 100 лет там появятся новые Буковские, Сахоровы, Новодворские.

Адказаць
+12 +
казик, 18:55, 24.09

Все намного проще. Путиноиды спецом раскачивают россию, чтобы произошла революция. Тогда власть опять возьмут комуняки с жириками и опять все повторится как в 1917 году. Поставят железный занавес и будут добивать тех кого не добили в 17 и 39 годах. Эту опухоль россию нужно срочно вылечить всем миром или удалить, потому что пока она существует порядка на планете не будет.

Адказаць
+10 +
жкл, 18:58, 24.09

Народ в России стал просыпаться и трезво осмыслять политику проводимую в кремле после пьяницы ельцина... после путина, который незвестно куда завёл. У руля стоит горстка ,которая ничего общего не имеет с чаяниями народа. Россияне это видят и могут смести всю надстройку

Адказаць
0 +
Мнение, 6:49, 25.09

Тут я с вами соглашусь. Если во многом, в 1917 году причина Революции была в тотальном обнищании народа (выступления путиловских рабочих, женские марши с кастрюлями…) и усталости страны от Войны, а запалом послужила сама правящая династия Романовых, то сейчас причина также в обнищании народа, ущемлении его базовых прав и той правящей элите, что на самом деле грабит народ. Просто повышение пенсионного возраста стало той точкой, которая позволило перевести разговоры на кухне в митинги и дебаты на площади.

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:30, 24.09

холодильник начинает побеждать телевизор ...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны