28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+23 +
Александр, 15:02, 23.09

Так это были люди с большой буквы!А сейчас?

Адказаць
+49 +
Имя, 16:03, 23.09

Зыкина очень многим перекрывала дорогу, чтоб быть "главной певицей". Особенно ей не нравилась Александра Стрельченко. Когда однажды Стрельченко включили в правительственный концерт потому что Зыкина была больна, то Зыкина, узнав об этом, вмиг выздоровела. И не пустила Стрельченко петь перед Брежневым и прочими. Стрельченко прекрасно пела и была красива - значит, могла понравиться.
Вот так "честно" они зарабатывали свои миллионы и бриллианты. Государство просто им их давало заработать. А другим не давало.

Адказаць
+50 +
Политбюро ЦК КПСС , 16:40, 23.09

Настоящие люди в коммуняцком тюремном лагере "СССР" назывались "диссидентами" или "клеветниками на советский строй" и сидели по психушкам или вместе с уголовниками в тюрьмах. Удобные и подручные рупоры советской пропаганды, далекие от народа, давились от жадности и презрительно, как на неудачников, смотрели на своих поклонников.

Адказаць
+41 +
!, 17:34, 23.09

Политбюро забыли. Дочь Брежнева вовсю бриллиантами баловалась.

Адказаць
+42 +
INK, 17:50, 23.09

Лидия Русланова не на сцене бриллианты заработала. Это было награблено чекистом и её мужем Крюковым, дружком маршала Жукова в оккупированной Германии. Грабил эшелонами, за что и был посажен Сталиным. А вызволен после его смерти все тем же маршалом Жуковым. Можно книгу Виктора Суворова об этом почитать. "Тень победы" называется.

Адказаць
+29 +
Бефар., 19:59, 23.09

Михалков легально нализал своё багатство... Это у них семейное...

Адказаць
+16 +
123, 20:28, 23.09

Я так тоже думаю . Как у нее дома оказались "132 картины известных художников: Врубеля, Кустодиева, Нестерова, Репина, Поленова" ? Все сама купила?

Адказаць
+8 +
Истина гласит, 10:28, 24.09

Все гораздо проще. Практически ВСЯ коллекция картин и большинство драгоценностей были "приобретены" в осажденном Ленинграде, где и служил её супруг. Люди отдавали драгоценности и раритеты за кило пшена или мешок картошки.

Адказаць
+4 +
мыкола, 11:12, 24.09

Если в стране ходят денежные знаки, то есть люди у которых их МНОГО !

Адказаць
+1 +
Уточнение, 9:41, 25.09

Остап Бендер сказал ( или же И.Ильф, Е.Петров)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны