19 красавiка 2024, Пятніца, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+113 +
Vs, 10:05, 23.09

Оптимизация по белоруски: вместо шести областн.комитетов появится 16. С соответствующими окладами сотрудников...

Адказаць
+42 +
Мужик, 10:46, 23.09

И соответственно, добавился целая куча генеральских должностей в областных управлениях силовых структур, да и генерала губернаторов станет немеряно.

Адказаць
+25 +
да уж,, 11:33, 23.09

Судя по мозаичной черепушке, скорее Шклов или Копысь станут областными центрами, чем Бобруйск.

Адказаць
+83 +
слм, 10:10, 23.09

Мало чинуш-дармоедов, надо ещё добавить??? Вот такая "оптимизация" по Беларуски! Лучше бы строили заводы, открывали новые рабочие места а не плодили дармоедов-чинуш, которые и так сидят на шее у нищего Беларуса!

Адказаць
+35 +
иди к чавесу, 10:22, 23.09

Много "рабочих" мест для дармоедов появится,только кто их прокормит в таком количестве.

Адказаць
+45 +
товарищ летнаб, 10:32, 23.09

Возрождение, например, Ветринского района Полоцкой области, решительно не вернёт обанкротившиеся и исчезнувших предприятия в той местности. Не заработают снова ни ПМК, ни МДСК, ни экспериментальная база, ни две воинские части. Настоящих рабочих мест как не было, так и не будет.
Зато появится рабочие места для новых местных князьков.

Адказаць
+30 +
Бефар., 10:35, 23.09

Даёшь Шкловскую область !

Адказаць
+19 +
Грамацей, 10:40, 23.09

Хведзеральны округ !

Адказаць
+36 +
иди к чавесу, 10:51, 23.09

А также построить рядом со Шкловом Нью-Шклов и перевезти туда всё руководство и столица автоматически переместится в Нью-Шклов.

Адказаць
+12 +
Александр, 12:24, 23.09

Согласен только огородить надо и автоматчиков с собаками на вышки поставить!

Адказаць
+28 +
егп, 10:42, 23.09

9 милллионов- 16 областей--да для нас и и существующих много

Адказаць
+20 +
Алесь, 10:54, 23.09

Совсем крыша поехала

Адказаць
+39 +
Стасик, 10:53, 23.09

Дармоедов только прибавится!И так 52% бюджета тратится на содержание самой власти и их прикорытников это примерно 10% от численности населения еще 2% это люди охраняющие эту власть от народа !Остальные 78 % обеспечивают безбедную жизнь этой власти!отдавая 52% бюджета!Нигде в мире такого больше нет!

Адказаць
+20 +
Войша, 11:00, 23.09

"Разделяй и властвуй". Макеавелли. Поступил новый заказ из Кремля.Целиком всю Синеокую проглотить не смогут ,а по частям будет проще.И большие Лугандонии создавать не придется! Вот оказывается о чем в Сочи договорились?...

Адказаць
+19 +
Андрэй, 11:12, 23.09

АТД Беларусі даўно трэба мяняць. "Абласное" дзяленне ўзнікла з захопам расеяй нашых тэрыторый. Таму лічу вобласці наогул непатрэбныя. Без абласнога дзялення жывуць нашы суседзі Літва, Латвія, Эстонія. Але мяняць павінна не гэтая "ўлада", а новая, дэмакратычная...

Адказаць
-14 +
J23, 11:28, 23.09

Чтобы сделал я, так это всего лишь изменил местоположение областных центров, а то они расположены как-то в "углах" своих областей (кроме Минска и Могилева) - добираться не всем удобно. Например, центром Гродненской области сделал бы Лиду. Ну и т.д.

Адказаць
+12 +
Александр, 12:10, 23.09

Коней на переправе не меняют и от перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Адказаць
+10 +
Парам, 14:12, 23.09

А смысл? Вся инфраструктура останется в Гродно. В итоге область будет в Лиде а ездить будут все в Гродно.

Адказаць
+24 +
Дед Михед, 11:29, 23.09

Когда в публином доме нет клиентов, - не койки переставляют, а баб меняют!

Адказаць
+4 +
Insurgent, 12:08, 23.09

Очередной "перетрах" вертикальщиков, чтобы были в узде, сокрытие проблем бюджета (в этой же теме печатание новых денег) и вероятно прелюдия вхождения в союзное государство. В 11.00 Войша думаю верно отметил о чём договорились в Сочи по Беларуси.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 12:26, 23.09

От перемены мест слагаемых лучше не становицца!

Адказаць
+4 +
акс3, 13:01, 23.09

а говорят плохо живем
вот не знаем куда кучу денег деть
дуростью занимаемся

Адказаць
+6 +
Беларус, 13:25, 23.09

Так к этому всё идет - почти все предприятия в городе Осиповичи завязаны на город Бобруйск: Осипович кий КХП - не самостоятельное предприятие, а филиал, РЭС - электросети - филиал города Бобруйск, нефтебаза - Могилевнефтепродукт РУП ПУ Бобруйского филиала.

Властям денег некуда девать - создают видимость работы, а результата нет, экономика в упадке.

Адказаць
+15 +
Серж, 16:38, 23.09

В настоящее время в Беларуси ни обл, ни рай, ни гор исполкомы " не работают", их надо просто разгонять, вместе с " вышейшим" руководством. Поскольку все к чему они прикоснулись, накрылось медным тазом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны