19 красавiка 2024, Пятніца, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
Таша, 10:07, 23.09

За одиннадцать лет учёбы моего ребёнка в школе,не один проверяющий не переступил порог моей квартиры.Люди,хватит бояться чего либо и быть покорными перед беспределом

Адказаць
+29 +
Шос, 10:33, 23.09

Вы к кому обратились? К рабу? Я точно такую же фразу говорил своим знакомым и приглашал на площадь, что бы такой ерундой не маяться. Вы знаете чем они были заняты? Денег было достаточно, романтика дурачка в голове и они думали что я с ума сошёл. Теперь всё изменилось - но это ИХ проблемы. Пусть как рабы перед контролирующими органами ставят.

Адказаць
0 +
Neta, 10:08, 27.09

ТАША, 10:07, 23.09 + 100%. Правильно, надо иметь чувство собственного достоинства - гнать их в шею !!!

Адказаць
+35 +
kiSS, 10:15, 23.09

Как семье встретить внезапно пришедшую комиссию?
---------------------------------
Вызвать наряд милиции. Какие то .... ломают дверь...

Адказаць
+29 +
Уехавшая повариха ((, 10:35, 23.09

Написано вот тут у вас: «Некоторые родители интересуются: а можно ли не впустить должностных лиц в дом, если они не предупредили о своем визите и не согласовали дату и время? Можно. Но зачем?!» Ну а я вам отвечу на это бородатым анекдотом. Итак вот переполненный автобус. В районе средней площадки ругань. Громкий вопль: «Да выкиньте же эту падлу отсюда, наконец!!!» И женский голосок: «Я не падла, а контролер!!!» Так вот как утверждают современному деду Мазаю для спасения зайцев достаточно просто не впустить контролеров в транспорт. Не согласны со мною, ну так и ладно!

Адказаць
+13 +
Беспредельщики, 10:46, 23.09

Правильно проведя выборы контролеры правильно столкнут детей и родителей лбами.

Адказаць
+14 +
минчук, 10:50, 23.09

можно троллить самих контролеров.снимать и комментировать ,лишний вес,внешний вид,они тоже неблагополучные.

Адказаць
+29 +
злы віцяблянін, 11:21, 23.09

мой дом - моя крепость!

Адказаць
+16 +
Вика, 12:47, 23.09

А послать,захлопнув дверь перед носом,не пробовали?Помогает.

Адказаць
+17 +
ака Вася Рогов, 14:05, 23.09

Снимать всё на видео и при входе в дом заставить контроллеров разуться, снять верхнюю одежду, вымыть руки и лицо. В случае любого отказа вызвать милицию.

Опер из народа.

Адказаць
+15 +
совесть, 15:08, 23.09

Учителя , в большинстве, очень неблагополучны сами. Пока проверяют тетради, готовятся вечер к урокам, посещают чужих детей вечером, их дети остаются без присмотра, голодные, а в доме не убрано.
Отнеситесь к посещению спокойно. Здравствуйте, рады видеть, предложите присесть, пройти к дивану , задайте вопросы об их тревогах и до свидания. Работа.
Педагоги, конечно, должны предупредить заранее. Уважайте друг друга. Ибо ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫ в большей или меньшей степени. Критериев неблагополучия много. Очень много. Не становитесь в позу врагов. Страдают от этого дети.
И родители могут директора или учителя предупредить- ко мне не приходите. Это комплекс порядочных, но очень бедных людей. Им стыдно за свою нищету. Сочувствуйте честным ( НЕ ВОРАМ!!!!) людям.!

Адказаць
+10 +
ск, 16:11, 23.09

Статья с точки зрения самого контролера, считаю нарушением права частной жизни и посещение носит рекомендательный, а не обязательный характер, Министерство образование рекомендует, а не обязвает, не к тому специалисту обратились за разьяснением, это больше юридический вопрос, чем педагогический , каким документом конкретно прописано посещение педагогов?

Адказаць
+8 +
топа, 16:51, 23.09

Да, родители, можете сказать, что вы загляните к учительнице 20-го на минуточку. Вы имеете право знать В ЧЬИХ РУКАХ СУДЬБА ВАШЕГО РЕБЕНКА!. А вдруг и в холодильнике учительницы только плесень или мышь? Утрирую. Но много учителей пьющих, в тяжелых бытовых условиях...
У них тоже бывают обои 10 -15 лет служат и это заметно. У них мебель не всегда новая и натуральная. А подъезд мечтает о ремонте. В ванной плитка отвалилась, а квартира съемная или вместе с родителями теснятся.
Простите их за нескромные вопросы о метраже и зарплате. Это не они должны делать эту работу и к вам приходить.Это работники исполкома из служб социальных делать должны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны