28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+83 +
михей, 8:10, 23.09

И тут ватникам по соплям дали,вот не пруха.

Адказаць
+72 +
вася, 9:03, 23.09

Эта новость сделала мой день.
Все понты поветкина на предматчевой конференции, улетели, как белый дым.

Адказаць
+1 +
РУССКИЙ ВИТЯЗЬ, 15:31, 24.09

Вот если б в темноте, неожиданно, сзади, прикрывшись детьми..... Тогда бы я показал ему!!!

Адказаць
+60 +
семён, 8:21, 23.09

Класс!!!! По делу!!!! Наши поздравления чемпиону. Смотрел этот бой. Болел за англичанина.

Адказаць
+50 +
radical, 8:23, 23.09

и тут не задалось у РФерийцев
ой, блин
символично нокаутом

Адказаць
+64 +
ну и ну, 8:26, 23.09

Ох уж эти британцы, то бошарпетрова оклеветали, теперь Певеткина нокаутировали в своем Лондоне.

Адказаць
-33 +
Robin Guda bultas, 8:38, 23.09

А вы желаете вопрос почему среди людей столько злобы,агрессии,дикости ,жажды воевать ,делать больно другим ,а вот вам и ответ смотрите на этот мордобой ,разбитые лица,гематомы,кровь текущая по телу ,отключённое сознание ,а довольно часто и летальный результат
Вы сами смотрите эту дикость вам нравится ,вы платите деньги ,что б увидеть чужую боль - вот это называется атавизм.
Вы ,которым это интересно и доставляет радость чужая боль,такие пещерные ,дикие ,как может вызывать радость ,восторг разбивание человека человеком, особи только оделись в костюмы,пересели на автомобили и и и и как говорил Фрейд ..что для этого человека агрессивность ,а значит и войны ,нормальное состояние.
Но есть и те которым это безумие не интересно и их очень много.

Адказаць
+14 +
Бефар., 13:51, 23.09

Когда врагу больно - Людям хорошо и радостно...

Адказаць
+1 +
Vin, 18:48, 23.09

Это же спорт.

Адказаць
+45 +
ник, 8:54, 23.09

Слава Британии.

Адказаць
+90 +
Вместе победим !, 8:54, 23.09

С учётом того, что любая , ожидаемая победа, будь-кого в спорте , в конкурсе и т.д. из Орды (Масковии), представляется Орками как Победобесие "рюзкага мира", то Джошуа положил на ринг именно "рюзкий мир" !!!
Сакральненько так получилось , впрочем, КАК ВСЕГДА !!!

СЛАВА УКРАЇНЇ !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !
БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ !

Адказаць
+29 +
Любитель бокса, 9:11, 23.09

Боксерский бой это до меня не желание смотреть на чужую боль не в этом дело Тут борьба двух человек можно сказать добра со злом Это воплощение каждого из нас мы тоже ведём каждый день внутри себя эту борьбу Но вопрос в том чем мы наделяем бойцов и я рад что поветкин повержен потому что он представляет империю зла хоть и в спорте где кровь и пот .... А не ср....ные скрепы !

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 9:14, 23.09

Надо посмотреть.

Адказаць
+61 +
Было хорошо !, 9:15, 23.09

Вы же понимаете , друзья , что это не проиграш Поветкина , он , как говорил комментатор, устал .... И лёг отдохнуть , а проклятые капиталистические судьи защитали это как порожение .
Это просто "руссофобия" какая-то , "несправедливость" !!!
Всё утверждают , что Джошуа победил , хм ,
" А ВЫ ДОКАЖИТЕ" !!!

Адказаць
-18 +
просто вася, 10:08, 23.09

это просто спорт относитесь к этому как спорту всем мира

Адказаць
+36 +
было хорошо, 10:15, 23.09

Спорт , как впрочем , и всё остальное , Пуйло превратил в ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ , против Украины и всего Мира , и я отношусь к этому именно ТАК !

А "ПРОСТО СПОРТ" в Орде -Масковии давно уже не существует !
Мельдоний им "в помощь" .

Адказаць
+31 +
у, 10:28, 23.09

ЭТО - большой спорт, а, значит, большая политика..

думаю, что вы просто очередной ватан, и ваш в очередной раз получил по пысам, а если бы поветкин выиграл - в дурном угаре ревели бы как резанные, что хоть газет спортивных недели две лучше не открывать...

а так всё по делу - "русский витязь", который открыто топит за окурочного вора и убийцу, получил по роже, Я - РАД!!!

Адказаць
+26 +
Бефар., 10:18, 23.09

... а я лягу-прилягу... Поветкин упал...потому что он тяжелее воздуха...так всегда бывает...

Адказаць
+29 +
з-з-з, 10:37, 23.09

Лапотник заслуженно схлопотал по щам.

Адказаць
+22 +
лжейцукен, 10:57, 23.09

Не верю! Это заговор госдепа против нашего русского витязя! Это месть Британии нам за Скрипалей!

Адказаць
+8 +
Жирному Поветкину, 11:23, 23.09

придется купить подтяжки.

Адказаць
+6 +
ІЛЛЯ, 12:47, 23.09

Пазбаўляюць маскалей апошніх надзей на добры настрой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны