29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
ай да яндекс, 16:35, 12.09

"что-либо не устраивает, всегда можно поговорить"
И всё?

Адказаць
+53 +
76, 16:49, 12.09

Поговорили-разошлись=) типа так. На это и был расчет - задушить конкурента и взгромоздить свой ...овносервис по вытряхиванию бабла...

Адказаць
+125 +
Litvin, 16:47, 12.09

Ну когда наконец-то у белорусов включатся мозги и они начнут понимать: с русскими халявщиками и хамами НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО!!! У русских одна цель - выкачать деньги и слинять! Весь мир отворачивается от русских, а белорусы ...

Адказаць
+23 +
Мысль, 17:09, 12.09

А беларусы такие беларусы)

Адказаць
-3 +
Петя, 17:02, 12.09

Когда водителям работающим на аренде машины, работающих через агрегатов начнут считать стаж работы? Или они тунеядцами так и останутся?
Что касается Яндекс такси то; процент они берут сравнительно небольшой, огромный процент берёт государство разрешая работать в РБ

Адказаць
+35 +
Litvin, 17:08, 12.09

Тогда, когда Вы станете бороться за СВОИ ПРАВА!

Адказаць
+83 +
ВЛАД, 17:17, 12.09

Проводил отпуск в Литве. Так вот литовцы в обще игнорируют Яндекс такси, хотя у них вроде тарифы чуть дешевле. У них ЯНДЕКС ТАКСИ ассоциируется с "русским миром", поэтому они предпочитают других перевозчиков.

Адказаць
+34 +
Лявон, 19:12, 12.09

Моя семья и все близкие в Беларуси поступаем точно так же.

Адказаць
+9 +
asd, 17:47, 12.09

Так, погодите. Яндекс забирал 15%, теперь забирает больше. Сколько больше - водитель не в курсе. Знает только, что Яндекс стал забирать примерно на 100 рублей в день больше.... Хм...

Считаем дальше. В месяце 21 рабочий день... Т.е. выручка каждого таксиста уменьшилась на 2.100 рублей в месяц...

Так, хорошо... Считаем дальше. Яндекс забирал 15%, теперь забирает 15% + 2.100 рублей в месяц. Ну хорошо, пускай вместо 15% стало 40%. Ок. Тогда что получается, 2.100 это 25%, а у таксиста остается 70%... Это будет 8.400.

Хто-та урот!

Адказаць
+21 +
Barista, 18:01, 12.09

Вы эту арифметику еще в школьную программу предложите: 100% - 25%= 70% !?
Ну, а если 25% = 2.100, то 70% ну уж никак не 8.400 (ответ в конце учебника - 5880).
Такое ощущение, что Вы - таксист: уж больно результаты сходятся.
Хто-та урот!

Адказаць
+9 +
минчанин, 22:24, 12.09

Да хоть 10 000 - это сумма грязными. Это значит, что нужно заправиться и авто обслужить, амортизация. Потом выплатить налоги.
И останется таксисту 1000р в лучшем случае.

А что касается яндекса, то они типичные русские хапуги. Пришли, наворовали, удивились, чего это не идёт и скоро либо бросят, либо просто потеряют большую часть клиентов. Русские и качество - это антонимы

Адказаць
+1 +
водитель МАЗа, 1:28, 13.09

А вот беларуские МАЗы и качество - это, безусловно, синонимы :)

Адказаць
+52 +
Ivan, 17:47, 12.09

Там где русские там всегда бардак и безпредел!! По этому и убытки , пока не поменяем власть которая перед рашкой на цирлах ходит и кланяется , так и будет!

Адказаць
+2 +
Перевозчик, 7:16, 13.09

Гоните к черту эту русскую компанию. В России все через одно место. Пора бы давно уже понять.

Адказаць
+2 +
стас, 7:59, 13.09

Комиссия яндекса 28%

Адказаць
0 +
Влад, 9:53, 14.09

Идея с платформой хорошая, только как всегда через ...опу комиссия Яндекс.такси 23%+3%налог на Google+6-10% комиссия таксопарка+% банковских услуг в итоге 33-38% от кассы, налоги, расходные, топливо и аммортизация и в результате рентабельность жирный МИНУС. Да и поговорить...поговорил с техподдержкой ничего не изменилось, абсолютно бессмысленное занятие, а представитель в Минске говорят не для этих целей...

Адказаць
0 +
Агент, 10:46, 14.09

Нехилый процент, больше чем у таксапарка банка и государства вместе взятых.

Адказаць
0 +
Putnik, 12:09, 14.09

Яндекс-такси.......Фу ,сразу Путлеровской рашкой завоняло,,их отношение к сервису и к людям вообще, да и UBER от нас не зря убежал, в таких странах нормальным бизнесам делать нечего.Простите простые россияне,я не про вас,хотя вы и допустили такое.

Адказаць
0 +
а., 17:53, 14.09

Не работайте на русских и всё будет у вас отлично.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны