28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
виктюк, 10:28, 11.08

слухи опаснее реальных событий .люди понимают что "все не так как надо"

Адказаць
+56 +
идеолог из Минска, 10:42, 11.08

Лукашенко арестовал журналистов
чтобы узнать как и кто им сказал что у него ИНСУЛЬТ??
Ему надо знать кто среди его окружения всё рассказывает СМИ

Адказаць
+19 +
журналист, 15:43, 11.08

«Распространение клеветнических измышлений, порочащих советский строй».

Была при СССР такая статья.
Журналистов хотят судить за то что рассказали что у Лукашенко инсульт и они порочат власть Лукашенко

Адказаць
+47 +
####, 11:06, 11.08

Так этож правда,что он так испугался.Самое главное,что ни кто здаровъя ему не желает,а наоборот желают....

Адказаць
+35 +
Александр, 11:17, 11.08

Мало что у кого инсульт мозаика так что всех кто обсуждает на нары?За что и кто дал право?А не за горами время когда и им придется долго очень долго на этих нарах парится!!!

Адказаць
+28 +
Михаил, 11:22, 11.08

Что бы так кинулись белорусы читать русские сми,после закрытия лукашистами сайта Хартия-97, я бы не сказал.Я например,иногда читаю российские независимые сми как:
цензору.нет,эхо Москвы.у нас в деревне говорили,что когда собаке делать нечего,то он лижет я-ца.Вот и тупорылые не знают чем заняться и решили улучшить состояние здоровья Надоевшего и тупиковую ситуацию в экономике страны,арестами журналистов. Согласен Наталией,должна быть солидарность против диктатуры и не только журналистов!Но как говорят на радиостанции Свобода-глушить уже поздно.

Адказаць
+18 +
Евгений, 11:25, 11.08

Полностью согласен с Радиной. В наше время журналисты должны стать стеной друг за друга.

Адказаць
+11 +
Василий, 12:33, 11.08

Да, стать стеной друг за друга, но нельзя друг друга сливать и подставлять, в чем, к примеру, газета "Наша нива" в начале июня себя плохо проявила. Когда белорусский журналист попал в беду в Эстонии, она давай его "мочить", что он выдумал название СМИ. А если у журналиста свой частный проект, почему демократическое СМИ его лишает права на работу?

Адказаць
+22 +
Правда имеет смысл, 13:18, 11.08

Спасибо Наталья за Вашу стойкость, она много сделала ради правды. Мы все умрем рано или поздно, как и подлецы. Но у Бога жизнь будет иметь продолжение не с подлецами. Сенцов может покинуть этот мир достойно, но он может не дать шансов на жизнь его мучителям и убийцам. Живущим подлецам нельзя завидовать, пусть они завидуют людям чести. Они по сути жалки, ничтожны, живут в страхе и тьме, особенно перед будущим. Их жизнь - конец. И придёт день их страшного конца. Они теперь чувствуют этот близкий конец одним местом при дряхлеющем здоровьи их начальника.

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:33, 11.08

Писец подкрался к двери плешивого, постучал и спросил : " ... извините, может я поспешил и не во время...? " Беларусы - ЗАЖДАЛИСЬ, проходите,пожалуйста, и за работу ! !

Адказаць
+24 +
/, 14:51, 11.08

Огромное уважение к вам Наталья, спасибо что вы есть !
Мы с вами !

Адказаць
+21 +
солидарность., 15:05, 11.08

Журналисты служат истине, пропагандисты - дьяволу за 30 сребреников. Народ должен поддержать журналистов в минуты жизни роковой.

Адказаць
+1 +
Oleg Janush Ronchyns, 23:42, 11.08

Журналисты -люди на зп. В РБ нет независимой прессы. Поэтому ждать смелости наивно.смелые люди-свободны.

Адказаць
+1 +
hunter, 16:18, 21.08

Солидарности не хватает гражданам, которые не могут и не должны быть довольными за абсурдные решения безмозглой власти. Журналистам, врачам, пенсионерам, просто гражданам, бегающим на выборы досрочно.
Пора сказать тупой власти - ХВАТИТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны