29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+82 +
Стары i нягеглы., 22:52, 10.08

Результаты были замечательными - Советский Союз издох и перестал угрожать цивилизованному миру.
**************************************************
История повторяется и рашка издохнет точно так же, как и совейский союз.
Прискорбно только то, что угроза цивилизованному миру от издохшей рашки не уменьшится, а увеличится.
"Издохшие" расползутся по миру и понесут в него камуняцкую заразу!
Ложки дёгтя вполне достаточно, чтобы испортить бочку мёда!

Адказаць
+114 +
Николай, 23:08, 10.08

Напротив главного корпуса МИФИ вместо скульптуры "дорогу осилит идущий" водрузили православный крест.
Там же создали кафедру теологии, заведует которой митрополит. Кто не понял, расшифровываю и повторяю - Московский инженерно-физический институт. Кафедра теологии.
О каком космосе вы говорите? Это п...ц всей науке в стране. У них всё тупое и плоское, Земля, мозги, интересы. Рашка - отхожее место цивилизации. И к сожалению мало кто, как Слава Рабинович, называет ее failed state, замешанной на преступлениях.

Адказаць
+32 +
вакумныйнагнетатель, 1:28, 11.08

О каком космосе вы говорите?
************************************
Ну и что ?????
Как недавно говорил русский публицист А. Невзоров, что православная ракета и не должна взлетать выше колокольни.

Адказаць
+35 +
murzik, 23:35, 10.08

Я конечно ничего не понимаю в этой системе ..но представляю когда над Москвой будет сидеть какой нибудь механик в летательном аппарате на высоте 100 км и с оружием очень опасным..то любому диктатору станет не по себе

Адказаць
+26 +
Ага, 2:06, 11.08

Злобная орда должна развалиться. Только тогда закончится зло, которое она несет миру и соседям в первую очередь.

Адказаць
+37 +
ва вёрка бел., 5:51, 11.08

Пожелаем им издохнуть. Не стране Пенса . Стране Сталина и ГУЛАГа. Стране воров и убийцев. Стране мошейников и прохвостов всех мастей. Этого издоха ждёт Планета Земля.

Адказаць
+40 +
Vladimir, 10:00, 11.08

Все, чем физически сможет Россия ответить Американской угрозе Звездных Войн, это снять мультик как они высылают "космонафта" Рогозина на орбиту, шоб он незаметно отравил у них всю посевную..!

Адказаць
-24 +
Николай, 12:21, 11.08

VLADIMIR, 10:00, 11.08
Все, чем физически сможет Россия ответить Американской угрозе Звездных Войн, это прекратить поставки своих ракетных двигателей, титана и урана!

Адказаць
+16 +
Шаттл, 22:16, 12.08

SpaceX летает на своих двигателях, да и вся документация и права на производство хвалёного РД-180 принадлежат американцам.

Адказаць
+1 +
Siaroza, 14:03, 15.08

Гэта не "нажівка"! Гэта рэальнасць: гіпергукавыя ракеты + сістэма ваенных спадарожнікаў на нізкай арбіце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны