28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
Uri, 10:31, 25.06

У семи нянек дитё без глазу. Слишком много начальников. Без оптимизации их численности не будет ничего хорошего.

Адказаць
0 +
Викуська, 9:23, 26.06

интересно девки пляшут)) а хаккеиств оптимизировать тоже считаете надо?

Адказаць
0 +
Ivan, 9:37, 26.06

Ое-ей! В этой стране все как всегда - все знают КАК и ЧТО надо делать, и при чем никто не соглашается с тем, что там решают...
Лишь бы все противовес!

Адказаць
+33 +
Франц Кафка, 10:38, 25.06

Я вот смотрю на официозные новости, на бред пропагандонов и основные занятия Луки и его хеуры...и не оставляет ощущение абсурда и сюрреализма. Я уж не буду про экономику, демографию, уровень жизни и проч. глобальные вещи, про коррупцию и правовой беспредел связанный с действием "правоохранителей" и т.н. "судей". Вы в курсе, что в Гомеле самая настоящая эпидемия самоубийств? Из-за безысходности, безнадёги, бедности и отчаяния? Вы в курсе, что в новогодние праздники на школьных спортивных площадках повесилось несколько человек? Про парня 21-го года, который спокойно положил голову на рельсы когда поезд был в десятке метров от него? Про молодых девушек прыгающих с карнизов и балконом? Про пенсионеров, которые уходят десятками в месяц из жизни? Про матерей лезущих в петлю из-за невозможности кормить детей? КАКОЙ ХОККЕЙ? КАКИЕ "ДОМРАЧЕВЫ"? В стране творится что-то ужасное!!!

Адказаць
+21 +
Говорите, 11:17, 25.06

Вы помните девушку, которая на прессконференции лет 7 назад спросила его как ему спится? С тех пор прямых телетрансляций нет. Только на радио. Призываю всех при удобном случае задавать ему вопросы. Задавать!!! Задавать!!! Чтоб из своего подвала боялось выползти.
И разжевывать ситуацию тем, кому мозга нехватает понять, что делается в стране.

Адказаць
+9 +
ролкин, 11:42, 25.06

когда новостные программы перестанут быть политинформациями, и когда там начнут рассказывать и показывать то, что людям интересно -- это будет другая страна с другими людьми.

Адказаць
+12 +
андрусь, 11:55, 25.06

прочитал про определённые моменты и вспомнил хаатичэски сложные цены нади каткавец ....
где ж клонируют тиких экспананатов, в каком сарае ...

Адказаць
+12 +
налоговая, 11:58, 25.06

у преступлений связанных с неуплатой налогов срока давности нет...однажды в нашей стране появится настоящий налоговый инспектор, который попросит г-жу Домрачеву подать декларацию за последние полтора десятка лет связанную с доходами от рекламной деятельности, участия в турнирах и всего такого прочего...апеллировать на предвзятость и "политическое преследование " этой "героине беларуси", не стоит...в Европе и США преступления связанные с неуплатой налогов считаются самыми постыдными (ага?), и пусть она будет женой десятка Бьйорндалленов и владелицей сотни висюлек медалистки, пойдёт по этапу с конфискацией в пользу бедных...и пусть только не говорит, что "больше 180 дней в году" находилась за границей, её "тренировки" там оплачивал белорусский народ, её, и командировки её тренеров, "массажеров", личных врачей и прочего...

Адказаць
+17 +
как же, 12:26, 25.06

.......НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ В ХОККЕЕ. КАКИЕ МОМЕНТЫ НЕ СКАЗАЛ. Я СКАЖУ 25 ЛЕТ ХОЛУИ-МИНИСТРЫ ОТ ХОККЕЯ ПРО МОМЕНТЫ НЕ ВСПОМИНАЛИ, А СЕЙЧАС ВДРУГ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ. ВЫ, ХОЛУИ- НАЗНАЧЕНЦЫ, ДРЕМУЧИЕ БЕЗДАРИ. ВЫ 25 ЛЕТ ЗА, ЧТО НЕ ХИЛУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛИ? СМОТРЕТЬ НА ВАС ПРОТИВНО ДО ТОШНОТЫ !!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
а я думаю, 14:50, 25.06

Каххей прыкроюць.....( оптимизируют)

Адказаць
0 +
фёдор, 12:42, 26.06

пусть теперь докажут- без хоккея мы никак

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны