28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+121 +
иван, 15:57, 14.06

Макаревич умный, порядочный и талантливый человек. Ему часто приходиться выслушивать оскорбления неотесаных дикарей, но их меньшинство.

Адказаць
+88 +
65, 16:00, 14.06

Вы,к сожалению,не правы.Вот таких как Макаревич-меньшинство.Совок сделал из народа быдло,особенно россиян.

Адказаць
+30 +
иван, 16:29, 14.06

65, 16:00. Соглашусь с вами. То, что творится в России и тврилось в СССР могло происходить только при большинстве неотесаных дикарей. Но Макаревич сам говорил о том, что одобряют и поддерживают его значительно больше людей, чем те кто хамят.

Адказаць
+104 +
василь, 16:05, 14.06

СПАСИБО тебе,Андрей! За ВСЁ что ты делаешь- НЕ СТЫДНО! Горжусь твоими белорусскими корнями!

Адказаць
+59 +
Barista, 16:10, 14.06

Вот оно - "чувствовать границу!". Лучше и не скажешь.

Адказаць
+67 +
ZB-BY-BULBASH, 16:15, 14.06

Горжусь брестским земляком и настоящим беларусом в душе, не смотря на другую национальность по матери!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+66 +
ВячеСлав, 16:18, 14.06

"Эту границу должен каждый нормальный человек чувствовать..."Respect!Макаревич не боит-ся сказать правду!

Адказаць
+62 +
канва, 16:22, 14.06

Ставить в таком месте ресторан-кощунство.Владельцы ресторана должны немедленно отказаться от этой затеи и попросить прощения.

Адказаць
+16 +
irina, 18:38, 14.06

Владельцам ресторана все равно: они ни греха не боятся, ни проклятья людей, ни тех, кто лежит в этих могилах и могут же мстить по-любому. Теперь они веселяться на их костях, но кто знает, что может быть через минуту.

Адказаць
+38 +
ЮНА, 17:25, 14.06

Там где-то это чмо,которая стела,пишет,что ресторан есть и в Освенциме.
Да,есть.Но там,рядом с лагерем,который является ПАМЯТНИКОМ жертвам фашизма и куда приезжают тысячи людей ПОЧТИТЬ память жертв каждый день и со всех концов мира ,это,действительно,допустимо(людям элементарно надо поесть).
А когда зарвавшиеся твари едут просто поужинать,и ещё что-то там,будучи дурнями зомбированными,пытаются подсчитать-это просто НЕДОПУСТИМО.
Да,В Куропатах нет ПОКА памятника жертвам нквд ,но это не значит,что кто-то там должен жрать и задницы мыть(писали и про сауну тоже).
Моральных ограничений ,о каких говорил Макаревич,у этих людишек,похоже,нет.Кто их родил и воспитал,непонятно.
Жуть.

Адказаць
+38 +
Павел, 17:32, 14.06

Перестаньте черти, жрать водку на крови.
Пить едешь в Курапаты, бес тебя бери .......

Адказаць
+35 +
ЯГОР, 18:14, 14.06

Ад нашага земляка Андрэя Макарэвіча іншага адказу чакаць не давялося! Калі ў чалавека ёсць сумленне, розум і смеласць, то ён гэтым якасцям ніколі не здрадзіць!

Адказаць
+24 +
влад, 19:45, 14.06

Ну, так у нас же гопники неотесанные у власти.

Адказаць
+25 +
---, 19:45, 14.06

Когда майдан и площадь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны