29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+276 +
dmi, 21:13, 13.06

Явно спланированная акция со стороны власти и хо-
зяев.

Адказаць
+134 +
Валерий Дмитриевич, 22:05, 13.06

Хозяин кабака на костях один - дряхлеющий узурпатор. Остальные шестёрки - смотрящие, Коим достаются огрызки. Но за них они будут лизать зад своему благодетелю. Тьфу, негодяи!

Адказаць
+2 +
Два, 16:08, 14.06

И его начальник Путлер.

Адказаць
+256 +
белорус, 21:16, 13.06

Так российские зелёные человечки себя будут вести в Беларуси
Их милиция побоится тронуть и не тронут Лукашенко уже дал приказ не трогать Если тронут то Путин Лукашенко денег не даст а деньги очень нужны

Адказаць
+161 +
пограничник, 21:53, 13.06

Беларуси надо вступать в НАТО
Должен быть пограничный контроль на границе с Россией чтобы зелёные человечки не проникали в Беларусь

Адказаць
+219 +
Походу, 21:18, 13.06

Правакацыя маскалей!!! Майдана чакаюць упыры! Каб пачаць акупацыю !

Адказаць
+87 +
бульба, 22:12, 13.06

Оккупации не будет. Она уже есть.
Теперь стадия борьбы с оккупацией.
У беларусов это хорошо получается.
Как с французами или немцами. Оккупанты на беларуской земле долго не задерживаются.
Климат тут не тот..Да и оккупантам делать тут нефиг.

Адказаць
+204 +
юз, 21:19, 13.06

Хотят отмыть российское бабло на костях беларусов. Гнать в шею заср@нцев!

Адказаць
+280 +
korgi, 21:19, 13.06

русское быдло

Адказаць
-185 +
Санек, 21:25, 13.06

Сейчас очень много машин пригоняют из россии сномерами сомневаюсь я что это были россияне.ненадо гнать пургу.

Адказаць
+71 +
Юрий, 22:23, 13.06

Откуда такая осведомленность о номерах? Так бы и сказал-это был Я,простой российский оккупант

Адказаць
+177 +
бомжара, 21:20, 13.06

российский имбицил - который не уважает историю чужого государства. В России таких много.

Адказаць
+132 +
ЯСЬ, 21:20, 13.06

КАК СТЫДНО ЗА БЕЛАРУСЬ-ХОТЬ ПРОВАЛИСЬ!!!

Адказаць
+43 +
портной, 22:43, 13.06

Стыдно, если ничего не делать, чтобы не было стыдно!

Адказаць
+152 +
34, 21:23, 13.06

Фиксировать все номера машин, а заодно и фэйсы их владельцев. Пригодится.
Надо быть хозяевами своей земли, а таких "братьев" гнать без сожеления.

Адказаць
+2 +
Мысль, 12:02, 14.06

Вот скажите - кто их назвал братьями? Одной матери у нас не было, даже не двоюродные не разу. Это захватчики в чистом виде, просто пока маску напялили "друзей и братьев". С такими друзьями врагов вообще не надо.

Адказаць
+229 +
ролкин, 21:26, 13.06

сбили бы они в украине двух украинцев на акции.
полиция не успела бы приехать.
стыдобище!

Адказаць
+56 +
ўулк, 21:42, 13.06

100% менті нпішут ў рапарт што лечнастый не смоглі устлаваць.тфу на вас предтелі

Адказаць
+110 +
J23, 21:43, 13.06

Пришло бы к этому кабаку хотя бы человек 300, хотя бы в выходной - назавтра это заведение само бы закрылось.

Адказаць
+142 +
ty, 21:48, 13.06

у меня закралось подозрение, что на концерте 100-тия БНР, который разрешил сам Лукашенко, чтобы у англичан кредит попросить - были не оппозиционеры, а массовка. ГДЕ ВЫ ТЕ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ СЧАСТЛИВЫХ И ДОВОЛЬНЫХ, которых мы видели в загоне? Вас нет, на самом деле, увы... память о расстреляных в Куропатах не дают опоганить и опошлять единицы. А ведь с Курапат начался путь к Независимости. Курапаты свидетельство того, что власть убивала. В конце концов, вам просто плюют в лицо, белорусы, этим "поедим, поедим". А что же вы на то?

Адказаць
+72 +
Юрий, 22:29, 13.06

Абы войны не было...Тьфу,противно.Никто не думает не только о себе но и о будущем своих детей.В оккупированной Беларуси Зыбицкая тоже будет.

Адказаць
+129 +
Дударев К.И., 21:52, 13.06

Это дети тех НКВДШшников, которые расстреливали народ. Без люстрации построить государство не дадут. Только люстрация. Все НКВДшники полезли снова во власть или в стали попами. Снова мозги долбать.

Адказаць
+94 +
итого, 22:05, 13.06

Ха! Похоже картина проясняется. Воровливые беларуские чиновники взяли от россиян бабосики, указали место для строительства кабака у дороги, опять взяли за это бабосики.
Но не обьяснили, что это за МЕСТО! А зачем? На то и чиновники, чтобы брать, а не обьяснять!
Теперь у хозяев большие проблемы, как верно отметил этот хлыст на "Мазде". Ведь кабаку все равно не быть! А взятые за "услугу" бабосики чиновники уже растащили по своим норкам. Ха! Теперь с них и спрос. Тем, у кого российские номера на машинах.
В народе такой гешефт называют просто - "кидалово".
А по сути - это те мертвые мстят. Которые там. Или наказывают. Без разницы.

Адказаць
+55 +
sabre, 22:18, 13.06

С каких это пор стали выдавать права умалишённым?

Адказаць
+99 +
сож, 22:26, 13.06

"Шуневич на параде... в форме НКВД" побач з гаўляйтэрам "Лукошенко" - цяпер глум над жывымі й мертвымі ў Курапатах - зьвеньні еднага ланцужка, які цягнецца "с Керемля"!
"Пукин с пукиноидами" даўно б наладзіў у "Беларусі" (Літве) "войнушку - открытую оккупацию и лагеря и расстрелы", пры дапамозе "Лукошенко и Сыновей" ды іхніх халуеў - мясцовых паліцаяў і драздуноў, але "не пущають санкции" з Захаду, а Кітай - з Усходу!
А так оркі й мясцовыя кусаюць няспынна ўвесь час "белорусов", бы тыя плюскі (клопы) - "лугандон- министр в форме НКВД"... некрафільны "Ресторан Пондем - Поедим на Костях"..
Усе тое - дужа непрыемна ды адымае сілы "белых... русов", але ДЭЗІНСЕКЦЫЯ... "керемлёвских, дроздовских клопов" пачалася!..

Адказаць
+27 +
Чалавек, 22:40, 13.06

Плюсую ваш каментар +++++

Адказаць
+53 +
Коля, 22:42, 13.06

Одни сражаются другие комменты пишут,пойдите и станьте рядом,а писать это не поможет.

Адказаць
+47 +
уроды , 22:42, 13.06

рашистское гно и тут отметилось.

Адказаць
+59 +
Егерь, 22:45, 13.06

Шунявка -сколько тебе взятку за твоё согласие дали: видимо не 200,как всем, а 300 серебренников! Иуда продажная.

Адказаць
+44 +
sabre, 22:59, 13.06

Это вежливый человечек прибыл из Орды.

Адказаць
+46 +
tit, 23:08, 13.06

Помста нашых мёрцвых будзе iм

Адказаць
+3 +
111, 0:03, 14.06

Прочитав название этого шалмана, могу безошибочно судить об уровне интеллекто хозяина - мосх высох. . На рассейском ОРТ (могу ошибаться) выходит передача ровно с таким же "гениальным" названием. Ведет его какой-то восторженный полу-дурачок, толи Рюске, толи Англичанин. Ничего более идиотского про кулинарию я не видел. И вообще, давно уже стало моветоном тупо слизывать чужие марки. "Дурка у Придурка" и то лучше звучит.

Адказаць
+7 +
Доцент, 0:51, 14.06

Простим убогих (на Мазде)!
Многие россияне искренне считают, что люди, которые защищают свою национальную идентичность - это националисты (в самом худшем значении этого слова). А вот слявянское братство - это святое. Братство во главе с Россией, разумеется. Когда на одном из форумов комментатор из России начал учить белорусов как жить, ему прямо посоветовали не лезть не в свое дело, и заняться российскими проблемами. Знаете, что он ответил? "Ну, вы ж (беларусы) нам не чужие!" И таким высокомерием, такой советчиной повеяло от этого! Да, мы, беларусы, националисты, мы - нация, а не протекторат России. И займитесь. господа россияне, наконец, своими проблемами. У вас их ну о-о-очень немало. А мы - как нибудь сами...

Адказаць
+6 +
андрей, 11:17, 14.06

Шавки Путинские, чего вам дома не сидится?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны