16 красавiка 2024, aўторак, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+238 +
Кузя, 22:00, 11.05

БРАВО, Чехия! БРАВО!!!!

Адказаць
-193 +
васса, 22:15, 11.05

ничего ничего - завтра австриякам наваляем

Адказаць
+160 +
блондинка с "косой", 22:43, 11.05

Три раза Ха Ха Ха )))
Все становится на свои места:
стареющие дядьки на коньках,
дряхлеющий самозванец в памперсах,
окружающие его нувориши пока еще витают в облаках.
Блондинка с косой делает свое дело...

Адказаць
-34 +
Джон дир, 8:07, 12.05

Хорошего рулить бабам! Все то на диванчике с длинными когтями вы знаете!!!
ЧМ по хоккею это не конец света. А то такое чувство, что иных тем нет

Адказаць
+19 +
палата № 6 , 9:33, 12.05

Гляжу что вас, лукамольцев, в этот раз на "Хартии", как грязи. Что, Кочанова подсуетилась плешивому параноику лизоблюдских комментов на "Хартии" настрочить? Это хорошо. Значит читает плешь "Хартию" неотрываясь, несмотря на блокировку.

Адказаць
+110 +
5,45, 22:47, 11.05

так и чехам навалять жэстачайше обещали.

Адказаць
-97 +
васса, 23:34, 11.05

когда - обещали про чехов? сразу было понятно что надо ставку делать на матч с Австрией и это правильно

Адказаць
+15 +
н@блюдатель, 2:34, 12.05

Только неудачники оправдывают поражения. Сильные делают выводы. Не понимаю как можно болеть за то, что бы команда осталать хотя бы в высшеи дивизионе? Уж лучше быстрая смерть, чем бесконечные мучения.
В древней Греции проигравший на Олимпийских играх изгонялся. Всё остальное пропаганда про главное участие, а не победа.

Адказаць
+5 +
Алекс, 8:41, 12.05

Васса (Железнова никак?) у вас, что брокерская контора? Нерападак.

Адказаць
-6 +
Васса, 10:06, 12.05

Васса - для вас - просто Васса.

Адказаць
+3 +
Алекс, 10:17, 12.05

Так называемая васса, для меня вы просто 12/2 = 6

Адказаць
+18 +
Алекс, 8:38, 12.05

ничего ничего - завтра австриякам наваляем
...............................................
Можете, но только в штаны.
в Беларуси спорт существует только для одного человека. Там он как шейх за мзду позволяет себе проигрывать, а победив самодовольно вытирает пот с "высокого" лба.. А остальной спорт в загоне. Спортом нужно заниматься с детства, а где у нас спортшколы?

Адказаць
-19 +
витовт, 9:15, 12.05

над кем смеетесь...над собой...

Адказаць
+15 +
игорь, 10:01, 12.05

Над какеистом-иканамистом, который довел страну до ручки и народу только и остается что смеяться, как в той старой причте:
Посылает хан своих чиновников налоги собирать. Потом хан их спрашивает:
- Ну что, как народ?
- Плачет народ, говорит, что последнее у них забираешь.
Подумал хан и снова увеличил налоги:
- Ну что, как народ?
- Пуще прежнего плачет, тебя проклинает?
- Ухмыльнулся хан и в третий раз увеличил:
- Ну что народ?
- Смеется народ.Куда ни глянешь - всюду веселье да пляски.
- Вот теперь я верю, что у народа взять больше нечего. Когда за душой пусто - только смеяться и остается!

Адказаць
+94 +
Нищий, честь имею, 22:01, 11.05

ничего себе ! Играют на результат!

Адказаць
+10 +
Сват, 9:16, 12.05

Семен Шапиро, новый председатель Белорусской федерации хоккея недавно изрёк: «Работа должна быть коллегиальной. Нужно выслушать все точки зрения. Они, конечно, буду различными. Я понимаю это, и в хоккее всегда так было. Конечно, надо было усиливать команды за счет воспитания молодежи. Это бесконечный и непрерывный процесс - развитие, совершенствование, укрепление»...
Вот это "процесс"!!! С твоим приходом, Шапиро, да под "чутким руководством" глаУного какеиста, белорусский какей взлетел до небывалой доселе высоты!
Интересно,что скажет ПЕРВЫЙ НОМЕР ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПОЗОРИЩА? Кого-то же виноватым в этом безобразии нужно делать, кроме себя, разумеется..
БЕГИ СЕНЯ, БЕГИ.................................

Адказаць
+126 +
beska, 22:03, 11.05

Всё идёт по плану...

Адказаць
+122 +
я777, 22:49, 11.05

Стабильность!!!

Адказаць
+108 +
:)), 22:51, 11.05

Глаунае, што усе чысценька и стабильна.

Адказаць
+1 +
Nikita , 10:07, 12.05

Это игроки ,которые с самого детства отдали себя хоккею и детство у них не было ,они выбрали такой путь ,другие выбирают для себя другой путь ,посмотри на него....

Адказаць
+231 +
ы, 22:04, 11.05

Позорище продолжается, дальше можно не смотреть. Плешивый столько народных денег от врачей, учителей, пенсионеров отобрал и на какей пустил, чтоб весь мир на это позорище поглядел и посмеялся с мозаичного.

Адказаць
+19 +
Пенсионер со стажем, 0:40, 12.05

под суд мозаичного за нерациональное (халатное) использование бюджетных средств и точка.Сколько у нас по этой статье сидит не в чём не повинных людей?А этот бездарь бесчинствует 25 -ый год?

Адказаць
+15 +
Не болельщик, 6:17, 12.05

Может кто-то и смотрит. Я например, читаю только результат. Мне жаль моего времени.

Адказаць
+124 +
сухой-подмоченный, 22:04, 11.05

В окончательном исходе нет сомнений. Вопрос с каким счётом будет проигран пятый матч подряд.

Адказаць
+114 +
EU, 22:06, 11.05

Надо судей подкупить или АГЛоблю в нападение пустить! ГазМяс в действии.

Адказаць
+187 +
ага, 22:22, 11.05

и Ермошину в жюри посадить голы считать.

Адказаць
+136 +
Некакеист, 22:09, 11.05

Для хорошего сна хотелось бы 0:9!!!!!Может чкловский не уснет,это уже двойная радость!!!

Адказаць
+132 +
Полина, 22:20, 11.05

Хай у него от этого позора мотор остановится и вся страна праздновала бы это не одну неделю!

Адказаць
+101 +
страшина, 22:54, 11.05

Помнится Равков ему наградной пистолет с одним патроном подарил, в такой красивой коробочке из красного дерева.

Адказаць
+112 +
e, 22:12, 11.05

видим видим...дали "бой"

Адказаць
+150 +
Ждем поражения!!!, 22:17, 11.05

Не подведите, родные! Сипатый уже близок к инфаркту! Дадим Героев Беларуси и пожизненную пенсию с бесплатным проездом!

Адказаць
+81 +
геленоўскі, 22:19, 11.05

Тут галоўнае прапусціць не меньш 6 шайб,ды і ніводнай не закінуць. За стабільнасць.

Адказаць
-200 +
автор, 22:22, 11.05

Я огорчился(
Одного не понимаю: откуда в вас столько негатива. Я искренне огорчился такому счёту. А вам лишь бы грязью поливать!

Адказаць
+197 +
???, 22:39, 11.05

Плешивый, это ты на "Хартию" зашел?

Адказаць
+103 +
Огорчённому "автору", 22:47, 11.05

Эти "играющие" лузеры наши деньжищи прос@@ли!их не грязью,их зацементировать давно пора,вместе с 1 номером...

Адказаць
+11 +
пазорышчэ калхознае, 7:09, 12.05

лука , ты с кагалом высокооплачиваемых трутней - дармоедов прос..л агульна не только весь каккей с лядовнями , а всю Беларусь и выставил на посмешище . Проваливай лука отседава куда глаза глядят и не позорь людей своими придурковатыми закидонами за что бы ты не брауся !

Адказаць
-3 +
1212, 8:52, 12.05

дружище. здесь люди переживающие за сборную за страну пишут.если бы в стране был порядок и сборная показывала хорошую игру .но проигрывала но билась бы сражалась.мы бы поддерживали ее.а видя что происходит на льду.а происходит стыд и срам .мы граждане переживаем

Адказаць
+12 +
дед, 9:39, 12.05

Мы, граждане страны, будем болеть ЗА СПОРТ БЕЗ ПЛЕШИВОГО!!! Точка.

Адказаць
+16 +
Алекс, 9:01, 12.05

Огорченный, не там ты патриотизм проявляешь. В нашей стране спорт уже давно не народный.

Адказаць
+121 +
Www, 22:27, 11.05

Да гэта проста Свята нейкае!!! Малайцы нашы. Кланяюсь у падлогу!!!:))) Але ж могуць, як захочуць. Трэба ўдвая падняць заробак і кожнаму па Джылі!!! Жэстачайшэ!

Адказаць
+61 +
dim, 22:30, 11.05

Какая боль, какая боль, Чехия-Беларусь 10:0

Адказаць
+117 +
Яромир Ягр, 22:30, 11.05

Каккеист с шунявкой и прикорытниками- пшли вон из моей страны!

Адказаць
-156 +
аркаша, 22:31, 11.05

Первый период нечего не решает, все еще впереди победа за белорусами!!!

Адказаць
+145 +
сосед, 22:40, 11.05

Между беларусами и лукашистами огромная пропасть.

Адказаць
+72 +
от алкаша, 22:45, 11.05

Аркаша, ты бы грамоте обучился, штоле )))

Адказаць
+3 +
Белкп, 5:55, 12.05

Аркаша. Ну ты и Аркаша.

Адказаць
+92 +
ЧЕХИЯ ВПЕРЕЕЕД, 22:34, 11.05

У самозванца Лукашенко наверно припадок очередной :D

Адказаць
+59 +
Димка-Невидимка, 22:44, 11.05

Не трэба спадзявацца на тое, што нешта зменіцца на працягу наступных дзвюх перыядаў? Вашыя спадзяванні такія ж пустыя як і гутарка Лукашэнкі падчас размоў з журналістамі. Ніякага цуду не адбудзецца. Таму лепш змяніце тэлевізійны канал і паглядзіце які-небудзь фільм, або выключыце тэлевізар і ідзіце класціся спаць! Гэта будзе значна больш карысным для вашага здароўя!!!

Адказаць
-107 +
вася, 22:54, 11.05

Ничего, пацаны прорвемся, весна покажет кто где.....ПРОРВЕМСЯ!!! Врагу не сдается наш славный Варяг!!!

Адказаць
+11 +
петя, 7:34, 12.05

кгбэшный прапор ---вася, 22:54, 11.05--- , казённая фуражка тебе сильно пережала мозх и одну твою извилину , что ты ослеп . Проиграно 5 матчей , три матча - сухенька и чысценька ! Варяг с каккяистам у чорнай шлёме уже на дне турнирной таблицы и на якоре . Осталось капитана Варяга отдать под суд за позорное затопление , а судно поднять и завезти в утиль в Гатово !)

Адказаць
+5 +
Dzmirty, 9:39, 12.05

"Варяг" давно китайцы распилили на металлолом, а он и не сопротивлялся.

Адказаць
+47 +
Ягр, 23:10, 11.05

Продай Порше,купи матч с Австрией

Адказаць
+108 +
вуц, 23:17, 11.05

Перед началом матчей в резиденцию Лукашанко съезжаются лучшие психиатры страны, для наблюдения за главным пациентом. инфа 100%

Адказаць
+53 +
123, 23:37, 11.05

Руководит консилиумом доктор Щигельский.

Адказаць
+44 +
да, 23:33, 11.05

В перерыва после первого периода чехов задобрили денежкой) И они пощадили наших кляч)

Адказаць
-82 +
ЗЛОЙ ВАСЯ!, 23:40, 11.05

Надеемся, что завтра наши соберутся!

Адказаць
+8 +
комбэк, 9:09, 12.05

Надеемся, что завтра наши соберутся!
---------------------------------------------------------
...и поедут домой. Все.

Адказаць
-20 +
Vallery, 23:42, 11.05

Мужики, не здавайтесь ! Меньше 5 голов - это позор!! Ещё есть время - нужно бороться. Мы с вами. Аминь.

Адказаць
+10 +
777, 8:43, 12.05

БРАВО. КОККЕИСТЫ!! ЗАСТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Адказаць
+147 +
белорус, 23:59, 11.05

Жду от Австрии минимум столько же шайб) а нашим ребятам, спасибо за то, что доводите узурпатора луку до бешенства) Это лучшее, что вы можете сделать)
Просьба от народа.. еще 2 матча проиграйте пожалуйста :)
Заранее спасибо :)

Адказаць
+7 +
Артем, 0:37, 12.05

Один точно проиграют словакам, тут как пить дать. А вот австрийцам - надо болеть за Австрию)))

Адказаць
+13 +
дураку, 0:01, 12.05

АВТОР, 22:22, 11.05
Я огорчился(
Одного не понимаю: откуда в вас столько негатива. Я искренне огорчился такому счёту. А вам лишь бы грязью поливать!
__________________________
а то, что белорусы выживают на 200 рублей в месяц тебя не огорчает?

Адказаць
-9 +
Тра-ля-ля, 0:40, 12.05

Да ну ... не стоит столько почестей. Наши завтра покажут на что способны!

Адказаць
+7 +
123, 9:35, 12.05

Извиняюсь, а "ваши" - это кто?

Адказаць
+12 +
оле,оле оле оле, 1:27, 12.05

Срочно!Срочно скорую,плешивому!Ребята заработали на звезду героя,я вами горжусь,это надо же так опозорить диктатора.Правильно, зарплата в 20 000у.е для вас маловата,требуйте больше,только байкот и проигрыши.Учитесь народ,вот где сила воли!

Адказаць
+16 +
аааааааа, 2:30, 12.05

Ребята,спасибо за комментарии,давно так не смеялся.Отдельное спасибо сборной,которая забила последний гвоздь в крышку макентоша диктатора!Бедняга,совсем плохой стал,как бы с ним беда не приключилась,он нам живым должен достаться.

Адказаць
+13 +
Vital, 3:34, 12.05

Разогнать всю эту шоблу, деньги в детские дома. Смысл содержать этих «спортсменов», позорище на весь мир!

Адказаць
+13 +
пенсионерка-3, 5:31, 12.05

Уважаемые белхоккеисты!! Низко кланяюсь вам в ножки за то, что вы приближаете конец диктатора! Как я вам благодарна за достойный результат! Лишь бы его Кондратий схватил! А потом будем болеть за Родину. за страну! А пока у нас диктатура лукадрищей, шунявок, равковых, результат вполне устраивает!

Адказаць
+27 +
Цыпа, 7:16, 12.05

Я вчера пол вечера похихикивал представля как главный какеист смотрит игру, интересно картоху с селедкой в телевизор швырял?))))
Парням спасибо за отличную игру!

Адказаць
+14 +
Свобода, 7:55, 12.05

Скажу одно теперь можете смело просить убежища! Вас ждут в стране!

Адказаць
+8 +
17, 8:21, 12.05

Правильной дорогой идете товарищи.
Главное для нас за 24года бестолковых трат денег ,ресурсов,времени и пр ,это победа над сборной Австрии.
Ничего страшного ,что всем проиграли на чемпионате мира ,главное ,что б вошли в сборную по игре в поддавки и там показали на ,что способны.
Я уверен если поехала на ЧМ победительница игры в не настоящий хоккей ,то сразу всех победила и заняла бы надлежащее первое место возле буфета.

Адказаць
+6 +
ясь, 8:35, 12.05

автор вася аркаша - это ты 1 из КГБ, или вам дали разнарядку и вы по 3 е там строчите?

Адказаць
+6 +
Браток, 8:53, 12.05

Пусть сам со своими сынками играет. А все правительство по пятеркам и в атаку! Ледовые арены у нас для артистов подфанерных да ворам и спекулянтам на забаву. Пламенными речами об успехах и достижениях опустили и экономику и спорт. Как Захарову жэстачайшэ всыпать ведь он свой человек вместе играли. Найдут на кого неудачи списать. Все знатоки хоккея а тренера берут аж из Америки. Партия-наш рулевой. Есть у нас один незгибаемый он разбирается во всем от животноводства до IT

Адказаць
+5 +
Народ, 10:24, 12.05

Займись наконец своими прямыми обязанностями,хватит играть в игры на игрались за 24года твоего бездарного правления.

Адказаць
+18 +
ен, 9:03, 12.05

Спасибо, порадовали народ. А то многие бы расстроились при другом исходе. Продолжайте в том же духе.

Адказаць
-8 +
StasGomel, 9:54, 12.05

Как будто Южной Корее проиграли. Сборная Чехии разве слабый соперник? Или они вынесли наших. Сыграли в свою силу.

Адказаць
+12 +
Артем, 10:04, 12.05

Да ну. Чехи после 3-й шайбы уже не играли, просто катались на коньках.

Адказаць
+9 +
а как иначе?, 9:58, 12.05

Если проиграши расшатывают здоровья диктатора, то я за проиграш, и патриотизм нужно проявлять в другом, есть где и есть в чем.

Адказаць
-11 +
Сергей Солик, 10:13, 12.05

Вперед хоккейная страна, сильные команды, хороший хоккей, время еще есть. Поэтому не унываем.

Адказаць
-16 +
Nikita, 10:14, 12.05

ЭТО РАЗВЕ ПОДДЕРЖКА,ЭТО Наша команда Беларусь Разнесем Австрийцев вам назло !!!

Адказаць
-17 +
Тра-ля-ля, 10:25, 12.05

Что за люди?! Меньше критики, больше поддержки и веры!!!! И всё у наших получится!!!

Адказаць
+4 +
Артем, 10:42, 12.05

А толку от всего этого? Из года в год результаты выступления на грани вылета. Толку от такого хоккея, больше позора, чем хоккея. Может хватит их субсидировать?

Адказаць
+3 +
доктор, 11:02, 12.05

Толк в том, чтобы их перфоманс постоянно доводил тирана и узурпатора до жэстачайшэй истерики:
Когда накроюсь медным тазом,
Предсмертный испытав оргазм,
Тогда уж точно от отдохну на всю катушку...

Адказаць
-13 +
Nikita, 10:28, 12.05

Поддержим ребят,они смогут !!!


Адказаць
-4 +
Патриот, 13:02, 12.05

Главная задача остаться в элите, нам это по силам

Адказаць
-1 +
Sila, 17:33, 12.05

Все получится и сегодня наша сборная выиграет матч с Австрией! Болеем за наших!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны