29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+62 +
беларус, 9:06, 18.04

О том, что год назад на улицы вышли безработные и к ним присоединились неравнодушные. А где были ИПешники? Где??? Где были вчера? Где они сегодня? Не будет их и завтра. Значит не голодают, значит не так им и тяжело. Я вспоминаю их болтовню о том, что они формируют, своими налогами бюджет, и т.д. Ну что мы видим? Жили и живут за счет тех, кто занят в реальном секторе экономики. Нет зарплат на предприятиях нет жизни и у ИПешников. А на площади ИПешники не выйдут никогда. Они лучше наценки сделают 500%.

Адказаць
+76 +
Мысль, 10:24, 18.04

Вот я бы так рьяно за всех не говорил. Вы чисто физически со всеми знакомы не можете быть. Т.е. вы сейчас спекулируете, но делаете вид что знаете. И, между делом, вы вбиваете тот самый клин между людьми.

Адказаць
+6 +
беларус, 20:14, 18.04

Не клин я вбиваю, а призываю ИПешников к совести. В Минске 79800 ИПешников, а на площади выходят 200-300 человек из которых половина пенсионеры, журналисты, студенты, а остальные работяги. Вот и спрашиваю: "А вы где, родные нытики???" Если бы из вас вышел каждый второй т.е. 40000 тысяч, то и указов с декретами таких не было бы. Так что помалкивайте, умойтесь и в свою норку или на любимый диван. Вместе с вашим шумченко

Адказаць
+3 +
ап, 21:07, 18.04

люди, которым нечего есть. Этого не было со времен войны. Люди говорят, что голодают по пять дней, десять дней.

Похоже, их это устраивает?

Адказаць
+34 +
ячя, 10:49, 18.04

не несите чушь это в вас говорит беларуская жаба скорей солигорский шахтер никуда не пойдет все люди разные и в тоже время одинаковые и 500% с ума сошли что ли мы что дороги строим или у нас ипэшников жкх

Адказаць
+77 +
ИП, 11:12, 18.04

Человек ты не прав, ип на площадях были всегда, в отличии от диванных комментаторов. И хватит вносить раскол между слоями общества, этим ты напоминаешь брсмовского тролля.

Адказаць
+64 +
ненадо водумутить !, 11:53, 18.04

Не гони , беларус.Я ИП уже с 1998 года , правда не "торгаш" (которых вы так яро не любите) , я технарь , автомобилист...Всегда был со всеми кто выходил. Не спрашивая в "слезах и соплях" кто там рядом !? Не вбивайте клин между Беларусами. Не надо. Это хорошо за вас делает ГэБье.

Адказаць
-2 +
беларус, 20:09, 18.04

В таком случае назови здесь пару фамилий ИПешников, которые были осуждены за участие в несанкционированных мероприятиях. Давай. Я таких не знаю. Журналистов, правозащитников, медиков, пенсионеров, рабочик знаю десятки, а вот ИПешника ни одного.

Адказаць
+4 +
БЫЛИ, 20:36, 18.04

БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЛИДЕРОВ ИП, которых осуждали на 5 и больше лет. Читай прессу.

Адказаць
0 +
Лариса, 15:50, 25.04

Как надоели люди,которые обвиняют во всем предпринимателей,а где были вы когда мы из года в.год стояли на плащади и добивались своих прав,хотя в этой стране права только.у одной семейки.

Адказаць
+86 +
Народный Гнев, 9:12, 18.04

Требуем немедленной капитуляции кровавого,человеконенавистнического,фашистского режима Лукашенко.Как в свое время капитулировала фашистская Германия Адольфа Гитлера также должен капитулировать и его страстный поклонник Лукашенко со своей кодлой.Жыве Беларусь!

Адказаць
+33 +
1111, 9:14, 18.04

Видать не так галадаюць,если сидят и ждут ачарэдных дикретау

Адказаць
+99 +
сд, 9:15, 18.04

“Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи,
Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.
Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,
Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"

Государство - твой враг. Враг любого, кто мыслит некстати.
И, чем льстивее пафос высоких державных речей,
Тем сильнее оно ненавидит того, кто не в стаде,
Кто не ждет калачей и плюет на его палачей.

И страшнее запретов, страшнее тюрьмы и параши
Пустоглазые толпы, вопящие хором: "Ура!"
Государство - твой враг. Оккупанты не могут быть "наши",
Даже если вчера с твоего они вышли двора…..”

Адказаць
+1 +
укрепляя каждого, 20:46, 18.04

вместо политики "укреплять каждого" гос мафия эффективно укрепляет свои силы ради проекта Островецкой АЭС, которая с большой вероятностью приведет к войне, возможно ядерной.

Адказаць
+73 +
вася, 9:22, 18.04

Власти играют с нами в русскую рулетку.
Уходишь из бизнеса - «тунеядец»,
================
в 1990г в экономике бр работало более 5.1 миллиона беларусов.
это значит было более 5.1 миллионов рабочих мест...
а что сегодня, сколько за 24 года несменяемая власть создало рабочих мест ???? всего занятых 4.3 миллиона ..и только и слышно продается столько-то убыточных предприятий. сносят мотовело. фарфоровый завод. завод искусственных волоком в могилке и т.д.
вот и предпринимателей загоняют в безработных...

Адказаць
+1 +
русская рулетка, 20:49, 18.04

в русской рулетке возможно выжить. здесь - нет. это полная обойма указов и приказов, а также тайных манипуляций, нацеленнная на откровенный грабеж ради Островецкой АЭС, которая приведет к войне, возможно ядерной.

Адказаць
+117 +
Егерь, 9:42, 18.04

Армения дает ясный пример к уважению человеческого достоинства, сплоченности граждан и желанию общества к новой жизни, где каждому гражданину небезразлично будущее его и страны!

Адказаць
+85 +
казик, 9:43, 18.04

АГЛушка и его шобла душат тех кто дает себя душить и не сопротивляется! У беларусов нет единства. Когда кто то выходит на площадь то остальные туда не идут, потому что думают, что АГЛовская шобла их пока не трогает и не будет трогать. А когда дело доходит и до них, то уже поздно.

Адказаць
+18 +
Tugodumoff, 10:37, 18.04

Увы,нет даже холостых патронов в обойме ИП,поэтому не в рулетку власти с ними играют,а в кошки-мышки.

Адказаць
+32 +
Putnik, 10:59, 18.04

Единства нет,много "мая хата з краю",то есть совков и их непеределаешь,вон сколько люмпенов возле магазинов и по дворам шастает,и главное молодых сколько добавилось!!!! Одно радует....этим положением власть сама себе на хвост наступает,все меньше людей и семей у кого хоть какой то жирок нагуляный есть,значит душить некого,круг сужается.Своих " слуг " народа они серьезно трогать побоятся,а вот люмпены все больше оголодают,наделают долгов по жкх ,кредитам( гляньте на столбы,всюду обьявы дам денег в долг) и тд и вот она ...веревка для толсто..опых,даже мыла не будет! Будет голодный бунт! Либо свои ,с уменьшением пайки, сделкат что то,а может и все вместе произойдет.

Адказаць
+20 +
Досиделись?, 11:11, 18.04

Может понемногу начинает доходит до ИПешников, что невозможно быть политически нейтральным, как бы этого не хотелось.

Адказаць
+26 +
ИП, 11:50, 18.04

Ип никогда не были нейтральны, это самая продвинутая ячейка общества. Кто ещё так отстаивала свои права на площадях? Кроме оппозиции, это их работа.

Адказаць
+40 +
ИП, 11:13, 18.04

Черноусу верю больше, чем казачку Шумченко.

Адказаць
+5 +
ипешница в пошлом, 21:43, 18.04

ну как надоели эти комменты про ИП спекулянтов!!! я ИП спекулянт!! да,я я накручиваю процент к стомости накрутка на товар у ип!!
товара,но то же делает тот же евроопт!Но проценты у ип разные,как и цены! У меня конструктор детский стоил 15 000,он же в евроопте 25 руб!Я ездила в 1деревни,я знала ВСЕХ покупателей,знала их жен-детей-мужей,размер их обуви-одежды,я возили батарейка-отраву от крыс-мух-ошейники котам от блох-иголки-резинки(пардон)а трусы, тапки брюки,куртки...Я знала всех их детей-мужей с их размером ноги-одежды.Я везла им ВСЕ! от иголок до курток Я ПЛОХАЯ??Год как укшла,все кто встречает-плачут..спрашивают когда вернусь.Батарейки,отрава от крыс,мух..у меня была куча всего! и вообще..хочу посоветовать тем,кто по 500 % считает..- в глубинку..и посчитать-доход расход.хотя о чем это я- лучше кричать что все ИП озолотились! пы.сы.Машина 98 года и квартира от родителей.ОЗОЛОТИЛАСЬ!!НАСПЕКУЛИРОВАЛА!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны