28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
Гена, 16:36, 6.12

Хартия опубликуйте шаги "Как в АРМЕНИИ"

Адказаць
+47 +
Нешуточный вопрос, 16:48, 6.12

Проскочит с владельцев квартир, следующими станут невладельцы, затем подключат медицину, потом с недостаточно зарабатыващих слабо крутящихся, потом вход пойдут проезд, проход, пребывание и любой чих только за деньги — давно пора понять белорусы недостаточно кормящие ялиту на родине не нужны.

Адказаць
+21 +
Riop, 16:53, 6.12

Ну вот наконец совпали интересы товарища и власти,а он почему-то переживает.

Адказаць
+60 +
Александр, 17:05, 6.12

Лично я готов рвать их на части!

Адказаць
+19 +
димон, 18:29, 6.12

я, даже вилы наточил, готов отстаивать свободу в нашей Стране !

Адказаць
+17 +
Вася, 17:17, 6.12

Половина тунеядцев трудится за пределами РБ , и они заплатят налог в фсзн, так как лечат зубы, лежат в больницах да и вообще для них эта сумма по капману. С алкашей ничего не возьмут, но и на протест их собрать только если поставить пузырь. Остальные держутся за работу и кредиты.

Адказаць
+22 +
Циля, 18:15, 6.12

Работающие тоже придут,даже не сомневайтесь!Не все,но большинство обязательно будут!

Адказаць
0 +
И, 1:13, 7.12

Циля , сейчас бунты лето - осень на работах ....
Кто не пойдет ,то спокойно на работе : где зарплата в среднюю беларусскую по БТ , каждый месяц полностью ..... Весной было в цеху :" зарплату, зарплату ,...."

Адказаць
+15 +
Ххх , 17:28, 6.12

Я ТОЖЕ

Адказаць
+40 +
))) , 17:36, 6.12

Закралась мысль, что тот, кто так рьяно науськивает Лукашенко против "незанятых в экономике ", имеет очень большие надежды на этот бунт и сейчас ждёт-не дождется когда уже, наконец народ погонит пересидента ссаными тряпками, погаными метлами и вилами. И когда это случится, под шумок надеется занять "трон". А Лука слишком амбициозен и туп, чтобы понять, какую свинью ему подложили! (символично-предстоящий год как раз свиньи)

Адказаць
+20 +
подозрительный, 18:29, 6.12

А фамилия этого "кто-то" зашифрована в "ребусе" состоящем из : "нефтяного маневра" ,"демаркации несуществующейграницы" ,"настойчивых просьб оразмещении своих военных баз" ,стягивании и расквартировании к "несуществующим границам войсковых соединений" и " срочном наборе в Псковском военкомате граждан проживающих в РБ но не являющихся ее гражданами"....

Адказаць
+32 +
Тунеядец в законе, 18:17, 6.12

Посыл-то понятен, но когда конкретная дата прозвучит? Или будем ждать квитанций? Так 17 февраля уже годовщина предыдущего марша, а шкловская несуразность и ныне там, на троне. Не с декретами надо бороться, это как с ветряными мельницами, а с невменяемым самозванцем, который в силу возраста и особенностей психического и умственного развития уже не соображает на какой планете находится

Адказаць
0 +
Ира, 1:15, 7.12

А ты к витебским ....
Народ то один , беда одна

Адказаць
+19 +
ясь, 19:01, 6.12

Александр - понимаю, ловлю себя на мысли, что терять нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны