29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Пенс, 13:14, 6.12

Топливо в разы дешевле. А зарплаты?

Адказаць
+36 +
Эд, 13:59, 6.12

Все правильно говорят, на фоне того как курс евро растет, топливо по отношению к евро дешевеет. Но только есть одно НО, про которое бюрократы молчат. Беларуские граждане з/п плату получают не в евро и долларах, а в беларуских рублях, которые с каждым днем дешевеют.
А БЮРОКРАТЫ свою з/п каждый месяц индексируют к курсу валют, а они как получали свои з/п от 3 тысяч долларов, так и будут получать дальше, не взирая о том, что курс постоянно растет.

Адказаць
+20 +
асз, 14:06, 6.12

дешевле, потому что не топливо а дер..., ослиной мочей разбавленное

Адказаць
+12 +
Прагматик., 16:47, 6.12

Что несут эти говорящие головы - сплошное вранье и бред! Белнефтехим самый настоящий монополист.....
Министерство МАРТ совершенно не выполняет свои прямые функции ( как впрочем и другие министерства ... ) из этого следует необходимость о ликвидации этих истинных ДАРМОЕДОВ !!! Что касаемо ВРАНЬЯ и БРЕДА от говорящих голов от Белнефтехима - за наглую ложь и вредительство в целях наживы, РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЕЛНЕФТЕХИМА НУЖНО ОТДАТЬ ПОД СУД !!! ВОРЮГИ ОПОМНИТЕСЬ ПОКА НАД ВАМИ НЕ СОВЕРШИЛИ НАРОДНЫЙ СУД ..... !!!!!!!

Адказаць
+27 +
Лукаскот, 13:20, 6.12

Будем ездить значит в Россию на заправки..все равно больше потеряете со своими повышениями, идиоты....

Адказаць
+1 +
Бунтарь , 14:42, 6.12

Поинтересуйтесь, транспортировать в авто разрешается не более 5 канистр 100 л топлива, будет больше влепят огромный штраф! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Адказаць
+25 +
BSK, 13:21, 6.12

В целом изменение цены топлива на белорусском рынке будет происходить в зависимости от цены закупаемой нефти, курса белорусского рубля, налоговой составляющей, которая занимает сегодня около трети в цене топливa.
_____________________________________________
Так подешевела нефть почти на 30% не?

Адказаць
+63 +
белорус, 13:21, 6.12

...в Беларуси топливо в разы дешевле, чем в большинстве стран-соседей...
Стесняюсь спросить: "А какие в большинстве стран-соседей доходы у потребителей топлива?"

Адказаць
+26 +
Engine-r, 13:29, 6.12

Ну так всё прекрасно шло. Русские давали нефть, за братские поцелуи. Мы перепродавали, гнали бенз, продавали туда же, в Голландию. Наживали свои мульёны, прятали их в оффшоры. На такую мелочь, как цена бенза для населения, не обращали внимания. И тут на тебе. Поиздержались русские.
Понятно, война с Украиной, Крым, Донбасс. Сирия. Но мы-то каким боком?
Приходиттссоо понуро менять ценники. Да ещё смотреть, чтобы не вышли на Майдан, как во Франции.

Адказаць
+5 +
Беларус, 15:14, 6.12

Но мы-то каким боком?

Самым прямым - союзники рашки.

Адказаць
0 +
ага, 19:40, 6.12

Слишком дорогие союзники

Адказаць
+31 +
сов.ч, 13:34, 6.12

Если это приведёт(повышение цен на топливо) к краху Лукашенко я согласен полностью пересесть на городской транспорт

Адказаць
+18 +
96789, 13:42, 6.12

Конюк Александр Владимирович про их наверно говорил? Мозырьский с Новополцким заводы нужно трухнуть,там можно найти и узнать где миллиарды на счетах родни за границей у товарищей из Белнефтехима!!!
Проведите анализ тендеров ,там сотни тысяч долларов на лево пускают в основном Москвичи через западные фирмы посредники работают.

Адказаць
+28 +
вд, 14:12, 6.12

И эта недовласть еще собирается переизбираться?!
Да,хрен вам дегенераты недаленкие!!!

Адказаць
+25 +
Юрий, 14:17, 6.12

Вы не пробовали сравнить зарплаты в странах- соседках??? А то,вы сравниваете цены на бензин

Адказаць
-5 +
Biathlete , 14:56, 6.12

Переходим все дружно на велосипеды и лыжи. Подорвем доходы "Белнефтехима"!

Адказаць
+11 +
резонанс, 15:40, 6.12

Мошенники думают что постепенно на копейку можно повышать топливо и будет безболезненно. Происходит тихий грабеж без забастовок. Мы люди видим что цены в магазинах вслед за подорожанием топлива подскакивают по копейке вверх. Это разве не наглость обдирать и без того бедное население?! Тьфу! Как это всё пакостно. Там на верху им не суждено думать и созидать высокий уровень жизни. Только одно на уме-ГРАБИТЬ.

Адказаць
+2 +
Рок, 18:22, 6.12

В США топливо дешевле чем у нас. И задумайтесь, чтобы колхозу купить 1 литр топлива нужно отдать государству 3 литра Молока по установленной государством цене. ГРАБЁЖ.

Адказаць
+5 +
юрий, 19:47, 6.12

сегодня нам продоют бензин по 847 доллоров за тонну тогда по чём эти твари покупают нефть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны