29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+106 +
Вырай, 8:35, 5.12

Да я гэцих праграмистау кодиць учЫу!

Адказаць
+148 +
Мысль, 13:11, 5.12

"...яйцеголовые..." - как будто почитал стенограмму колхозного быдла, а не президента. Вот некоторых людей годы никак не меняют - как родился диб...ом, так им и остался

Адказаць
+46 +
Даэтопросто, 15:45, 5.12

Сивокобыльный бред

Адказаць
+12 +
ч, 18:34, 5.12

программисты пока в шоколаде и на самом деле, по сравнению со всеми остальными.
и подписал он им документ касаемый пвт, только потому что если бы не подписал , то программистам будут рады все ближайшие и не ближайшие страны, условия у них тоже для программистов созданы,
а вот не у программистов проблемы.

Адказаць
+16 +
123, 19:00, 5.12

ну да, условно в шоколаде. только не благодаря, а вопреки. и пока в этой стране. но все равно, когда базовые потребности удовлетворены, то хочется бОльшего - так что хочешь / не хочешь, а глаза на Запад смотрят...

Адказаць
+6 +
а то, 14:06, 7.12

Комп и интернет- враг луки..

Адказаць
+136 +
вадя, 8:38, 5.12

...и я не глядя, образно говоря, всё что-то подписываю и утверждаю.Вот уже 25 лет.

Адказаць
+213 +
козырев, 8:44, 5.12

Прям не речь государственного мужа, а поток сознания пациента Новинок...

Адказаць
+99 +
Borman, 8:46, 5.12

Компьютер это не корова, к нему нужно знать с кокого боку подойти. А ему подходят максимум древние счёты.

Адказаць
+38 +
юзер, 15:01, 5.12

Лукашенко: Я к компьютеру и не подхожу

Не подходит потому что не знает на какие кнопки надо нажимать

Адказаць
+10 +
---, 21:21, 5.12

в пэйджере и то кнопку раздавит

Адказаць
+131 +
Ян, 8:47, 5.12

"что вам сегодня мешает работать в Беларуси" - спросил диктатор.
____________________
Ты у народа спроси и они ответят, что только ты мешаешь даже не прогрессу, а просто жизни людей в этой стране.

Адказаць
+83 +
Алекс, 8:48, 5.12

Бульбу выкопал, бригадир?

Адказаць
+99 +
Пломбир, 12:15, 5.12

Видать двенадцатью порциями мороженого башку в детстве отморозил.

Адказаць
+36 +
lдля, 14:23, 5.12

Горазд пожрать,особенно на халяву.

Адказаць
+115 +
И, 8:51, 5.12

И зачем нам здесь его слова приводят? Ну, явно видно, что больной человек. Два слова связать не может, несёт какую-то чушь. Мне лично, иногда даже жалко его становится. Этакая смесь жалости и брезгливости. Ему бы сидеть где-нибудь пожизненно в психушке и конверты клеить, наконечники на шнурки клепать или мешки с грязным бельём в прачечную таскать...

Адказаць
+124 +
Человек-паук, 8:51, 5.12

Недалекий. Порит такую чушь во всеуслышание....ну как такое возможно???? Просто недоумок.

Адказаць
+113 +
Пенсионерка, 8:51, 5.12

Какой ужас.И это говорит ,,президент ,,продвинутой,,страны.Да ты же сам д....ил и не даёшь развиваться ,а тем более достичь умному человеку каких нибудь высот .Позор и презрение такому
,,президенту,,.

Адказаць
+87 +
вовп, 8:53, 5.12

это ему не дано, он же вырос среди животных и растений и ел в детстве по 10- 12 порций мороженого, вот "серое вещество", попучило обмарожение с последствиями

Адказаць
+57 +
Тетя Роза , 8:53, 5.12

Нафталин, ой нафталин...

Адказаць
+70 +
Циля, 8:54, 5.12

Ты и IТ технологии -это как чёрное и белое.Ты боишься интернета,как чёрт ладана,вот траХтар лисапед-это твоё.

Адказаць
+135 +
haik, 8:56, 5.12

Я к компьютору вообще не подхожу
-------------------------------------------------------
Хорошо бы, чтобы ты, вообще ни к чему не притрагивался! За что не возьмется, обязательно испортит, развалит, уничтожит!

Адказаць
+100 +
ужас!!!, 9:02, 5.12

Бред идиота, понять невозможно.

Адказаць
+131 +
Уехавшая повариха ((, 9:03, 5.12

Написано: «Лукашенко: Я к компьютеру и не подхожу…» И это нормальный управленец 21–го века?!

Адказаць
+58 +
Степан, 9:03, 5.12

Не глядя подписал.) Не хорошие люди опять подставили )))

Адказаць
+54 +
Гы-гы, 9:07, 5.12

Ён жаж пра вирусы там всякие слышал

Адказаць
+63 +
зинаида, 9:07, 5.12

Простота хуже воровства, а тут и то, и другое.

Адказаць
+64 +
IT-продукция, 9:09, 5.12

– это «как трактор». Да проще гораздо - как лопата, грамотей ты колхозанский.

Адказаць
+59 +
Я к компьютеру , 9:12, 5.12

и не подхожу. Не знание предмета - общий стиль всех лукашистких руководятлов начиная с луки.

Адказаць
+74 +
хлюп-хлюп, 9:13, 5.12

Материал для врачей-психиатров .

Адказаць
+147 +
блохчейн, 9:20, 5.12

Коля, а ты папе всё рассказываешь что о нём в интернете пишут ??

Адказаць
+59 +
детаракан, 9:22, 5.12

Ай, ай! ...Сипатый отдал на откуп своему "другу" Гуцериеву который и контролирует всю систему IT, дал налоговые льготы, создал типичный оффшор. А прибыль идёт в кубышку Луке (левыми, без налогов) в кубышку и на карман (левыми, без налогов) Гуцериеву. А что с этого народу Беларуси? кроме того, что за сущие копейки (по мировым меркам) выжимают IT молодежь в возрасте 20-35 лет, после чего они инвалидами по зрению, нервной системе и проч. растройствам повиснут на шее сердобольного народа...

Адказаць
+41 +
Вырай, 11:50, 5.12

О да. Повиснут. Все IT специалисты к 30-35 годам укоряняются в Польше и дальше на запад.

Адказаць
+69 +
1984, 9:25, 5.12

Техника в руках дикаря - груда металла!

Адказаць
+56 +
О заливает, 9:33, 5.12

Да врет деспот.Чуть что сразу "Хартию"бежит читать.Понимает,мерзавец,что там правду про себя узнает.

Адказаць
+61 +
z, 9:38, 5.12

А читать то он умеет?

Адказаць
+31 +
Лея, 12:59, 5.12

Вы о ком? О старшем или о младшем..?

Адказаць
+18 +
Gorbik, 16:14, 5.12

Он не читатель, он - писатель.

Адказаць
+110 +
Беларус, 9:39, 5.12

Здесь даже сложно, что-то комментировать! В этих нескольких фразах, вся суть человека! Конец 2018 года, а руководитель страны не умеет пользоваться компьютером и называет IT-шников яйцеголовыми! 25 лет прошло, как был директором колхоза, так и остался!

Адказаць
+31 +
Беларус, 9:39, 5.12

Здесь даже сложно, что-то комментировать! В этих нескольких фразах, вся суть человека! Конец 2018 года, а руководитель страны не умеет пользоваться компьютером и называет IT-шников яйцеголовыми! 25 лет прошло, как был директором колхоза, так и остался!

Адказаць
+43 +
Engine-r, 9:40, 5.12

А и захотел бы подойти - прикорытные не дали бы. Иначе прочитал бы о себе такое, что инсультом бы не отделался.

Адказаць
+39 +
бывалый, 9:41, 5.12

Ну что тут скажешь? IT-дремучесть!

Адказаць
+48 +
НГ, 9:41, 5.12

Маразматические измышления Плафона Инсультного.

Адказаць
+46 +
Не IТ., 9:42, 5.12

Зачем ему компьютер,с плафоном надежней.Жаль только,что с помощью плафона ХАРТИЮ прочитать невозможно.Много полезных отзывов о себе не знает.

Адказаць
+72 +
Народ, 9:53, 5.12

Истории не знает, с математикой не дружит, не понимает как стал президентом, живет образно говоря в 1970 годах.... и кому нужен такой президент?

Адказаць
+55 +
sinn fein, 10:08, 5.12

у луки всегда, когда без бумажки, то вот такое бегельме и выходит.

Адказаць
+23 +
!, 10:08, 5.12

Ну так, орехи ему колят.

Адказаць
+26 +
впвапп, 10:12, 5.12

и слава Богу что не разбираетесь, хоть где то будет хорошо

Адказаць
+37 +
самост, 10:17, 5.12

Это что сейчас было???

Адказаць
+42 +
123, 10:30, 5.12

Ты подумай что ты ( твой стиль) несешь ? Сейчас в солидную фирму даже уборщицу берут, чтоб в компьютерах шарила.

Адказаць
+47 +
это он, 10:39, 5.12

еще у кого голова как яйцо ?
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало.

С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,

Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,

Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез

Адказаць
+33 +
абока, 10:40, 5.12

на фото, видимо первый раз к компьютеру подошел

Адказаць
+23 +
Белорус, 10:42, 5.12

Бойся прыкарытникау а народ у нас хороший он говорит правду Пожалуста пользуйся соц сетями там правда

Адказаць
+30 +
Лысый , 10:44, 5.12

Все правильно,чего подходить к компьютеру человеку, который не знает с какой стороны к нему подойти.

Адказаць
+37 +
Уехавшая повариха ((, 10:52, 5.12

Написано: «Лукашенко: Я к компьютеру и не подхожу…» И это нормальный управленец 21–го века?!

Адказаць
+32 +
Коктыш, 10:54, 5.12

Совсем с головой плохо

Адказаць
+69 +
пенсионерка, 10:55, 5.12

Слушаешь эту ахинею и ощущаешь себя умалишённым.
Так у нас всё определяет колька ?
Когда уже наконец закончится этот бред сумашедшего?

Адказаць
+23 +
prelege, 11:07, 5.12

Няма славей, замячацяльны у нас перасядзент.

Адказаць
+24 +
1111, 11:16, 5.12

Брилев ,вообще то, человек образованный.Как он этот весь бред выслушал?

Адказаць
+33 +
22, 12:17, 5.12

Да не волнуйтесь Вы так за Брилева! Он хотя и образованный, но не такой уж брезгливый, да еще и многовекторный.

Адказаць
+61 +
Vladimir, 11:21, 5.12

Насколько я понял, у руководителя страны, весьма своеобразное отношение к науке, техническому пргрессу, экономике, демографии, политки и тд.. Перед его взором, всегда стоит трахтор..! Достаточно на него поорать минут 10, да еще кинуть камнем, то он сам заведется и сам поедет, без устали рапахивать широкие, колхозные поля..

Адказаць
+44 +
Юрка Бура, 11:41, 5.12

Лукака: "Я к компьютеру и не подхожу"... бо разуму на тое нестае.

Адказаць
+42 +
Дударев К.И., 11:52, 5.12

Вырос среди животных и растений.

Адказаць
+38 +
Algerd, 11:57, 5.12

К компьтеру не подходит, но говорит об интернете, как о мусорке????
Трактор с каждым годом становится умнее ,технологичней, тут обратный процесс.

Адказаць
+26 +
Том, 12:13, 5.12

А зачем ему к нему подходить, он и так прекрасно понимает что там против него один только негатив, а точнее всенародная любовь к самоизбраному. Наверняка боится от прочитанного очередной инсульт заработать.

Адказаць
+17 +
Vladimir, 13:23, 5.12

ТОМ, 12:13, 5.12 А он читать вообще умеет, или это для него тоже "трахтор"?

Адказаць
+15 +
1111, 15:25, 5.12

Буквы в слова складывает,но читать не умеет

Адказаць
+17 +
INGVAR, 15:13, 5.12

Говорит что к компьютеру не подходит, но на столе в его кабинете стоит недешёвый iMac, а не ацечэственная разработка "Интеграл" или что-то ещё. Обратите внимание, когда БТ покажет очередные новости. За чьи деньги эта игрушка куплена? Скажет опять "падарак ат друзей"?

Адказаць
+40 +
кк, 15:20, 5.12

Усыпите его уже.

Адказаць
+8 +
Марта, 21:04, 5.12

Он вообще помнит, сколько лет его сыну? Вроде как в августе только 14 исполнилось

Адказаць
+11 +
Ооо, 21:08, 5.12

И вы все поверили, что ОНО к компьютеру не подходит? А как же его высказывание, что он внимательно читает в интернете все отзывы о себе, любимом? И с важным видом добавил, что о нем в интернете ТОЛЬКО положительные комментарии.. Видимо, когда будут "выборы", оправдать этим очередную "элегантную победу", мол, так любят, так любят, даже на покой не дают уйти!

Адказаць
+7 +
22, 21:34, 5.12

Читает унимательно то, что распечатывывают на принтэри.

Адказаць
+8 +
бесноват, 21:29, 5.12

он не в сознании. весь бред несет в нем сидящая бесовская сущь,шизофрения это всегда бес,его к толковому попу на сеанс экзорцизма. у Абельской кстати такая же проблема.

Адказаць
+11 +
Лай, 22:08, 5.12

На сколько же он профнепригоден.
Этим и плоха диктатура, что не может один человек все решать.

Адказаць
+6 +
I P, 23:26, 5.12

Ничего не понял! На каком языке было это "интервью"? Может быть на Аде?

Адказаць
+9 +
Егор, 23:41, 5.12

Долбанос

Адказаць
+7 +
ВВ, 14:50, 6.12

А зачем дебилу компьютер?

Адказаць
+7 +
VS LU, 3:34, 7.12

Плешь подходит к компьютеру, он лукавит! Подходит он вечером к компу, за которым Коля в "дурь взятую с Запада" играется, и говорит: "А ну адкрывай эту Харцию, што там пра мяне гаварат?" И Коля ему вечерами Хартию открывает через VPN и читает папе все комментарии про него. Плешь хватается за сердце, но кричит: "Непрауда усё! Эта фальшыука, зробленая у Польшэ! Запрэциць жэстачайша!" А Коля отвечает: "Так ты ж запретил уже!" Лука добреет, веселеет, шутя грозит пальцем и говорит ласково: "Эх, сматры у меня!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны