29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+292 +
UA, 16:20, 27.12

Сейчас условием для продолжения переговоров с улусом по поводу цен на нефть является реанимация договора о союзном государстве от 1999г. и, в частности, начало - в введении единой валюты. Лукашенко не пойдет на реформы. Ляпать языком он может, работать - нет. Поэтому скорее всего пойдет на уступки.

Адказаць
+273 +
Xenos WIGHT, 16:48, 27.12

Типа у него выбор есть. Откажется - грошей не дадут, опричникам станет нечем платить и они сами же его на бабуку посадят.

Адказаць
+32 +
не спи, страна!, 10:02, 28.12

Долой ненасытную свору самозванца!
Долой семейственность и кумовство в политике!
Долой предателя, уничтожающего государственность
Республики Беларусь и унижающего трудолюбивый белорусский народ!

Адказаць
+350 +
Й, 16:50, 27.12

Колхозавра не спасут уже никакие договоренности. При нефти ниже 40 пошлины быстро стремятся к нулю, а следовательно, и нет предмета для каких либо «компенсаций».
Также при цене нефти 40 и ниже начинает заваливаться и луканомика, и экономика рашки. Карлика будут мочить всем миром, поэтому очень скоро он колхозавру станет не товарищ.

Адказаць
+420 +
Е ша , 16:21, 27.12

Даешь февральскую революцию: "Вилы - 2019" !

Адказаць
+233 +
lдля, 19:36, 27.12

Пересидента в ж-пу !
Беларусь в Европу !

Адказаць
+420 +
пракоп, 16:35, 27.12

В Новый год, без пересидента!

Адказаць
+35 +
А, 21:20, 27.12

А куда он денится? Под землю?
У него 50млрд $.+тоталитарный режим ...
Не надо быть наивным.

Адказаць
+257 +
АГЛ, 16:38, 27.12

"А здоровый дурак опасен для общества"

Адказаць
+116 +
МАРЫЛЯ, 17:16, 27.12

Небяспечныя для грамадства не толькі здаровыя, я яшчэ болей хворыя дуракі! Бо апошнім няма чаго ўжо губляць!

Адказаць
+399 +
Татьяна , 16:48, 27.12

Гнать в шею поганой метлой этого предателя , а , главное , судить за содеянное , за издева ельством над белорусским народом ! Площадь!!!!!!!!

Адказаць
+179 +
Влад, 17:03, 27.12

Опыт попрошайничества с баяном в электричках у него уже есть.Может в кремле попробует его применить.

Адказаць
+136 +
юра, 17:13, 27.12

сидеть на нефтоигле уже давно не нужно. В РФ своих НПЗ хватает и они своих и загружают. Просто он всех их достал своим нытьём. Да и до народа эта маржа всё равно не доходит, всё на органы. Чудак.

Адказаць
+244 +
Виктор, 17:14, 27.12

Пересидент - главная угроза для суверенитета и независмости страны!

Адказаць
+247 +
из народа, 17:27, 27.12

Его работа за все годы только и заключалась в поисках халявы и ездить побираться в Кремль.Стоять с шапкой у кремлевских ворот и ждать,когда проезжающий мимо Путин бросит ему рублик или копеечку - это предел всех его мечтаний.Как говорится - по Сеньке и шапка.

Адказаць
+204 +
Согласен!, 18:09, 27.12

Согласен! полностью с вами Братья Белорусы! Площадь! Только Площадь! И до полной ПОБЕДЫ!!!

Адказаць
+72 +
я, 18:15, 27.12

Как говорил товариСЧ Бывалов из кинофильма "Волга-Волга": ПРИГЛАШАЕТЕСЬ В МОСКВУ (1999 год), И КАК СКВЕРНО ЗАКОНЧИЛОСЬ (конец 2018 года).

Адказаць
+13 +
я, 20:59, 27.12

Как говорил товариСЧ Бывалов из кинофильма "Волга-Волга": КАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ - ПРИГЛАШАЕТЕСЬ В МОСКВУ (1999 год), И КАК СКВЕРНО ЗАКОНЧИЛОСЬ (конец 2018 года). .... ...Пропустил фразу. Сорри.

Адказаць
+164 +
пушистый зверек, 18:18, 27.12

- Как вам понравится этот альфонсизм? 24 года живет на мой
счет. 24 года я кормлю его, пою, воспитываю, и этот альфонс
становится теперь в третью позицию и заявляет, что он… Hy!
Довольно, товарищ! ...

- Мсье, же не манж па… Гебен зи мир битте…
Подайте что-нибудь ...

Напрочь отсутствие чувства собственного достоинства как у
самого, так и покорно кивающих гривой свиты лизоблюдов
позорят землю наших предков. Как же не хочется в тюрьму,
но ваше время вышло ... Dura lex sed lex!

Адказаць
+81 +
Дай яму, 18:24, 27.12

Дайка яму под дых Вовка, а потом ещё и подзад ..Хватит этого попрошайку кормить,порабы уже навольные хлеба переходить!!!

Адказаць
+132 +
мы народ, 18:37, 27.12

ПЛОШЧА!
ПЛОШЧА!
ПЛОШЧА!
Гэта наша краіна, і мы разам павінны аб гэтым заявіць
Да пабеды стаяць

Адказаць
+157 +
cвидригайло, 19:06, 27.12

Достойный, умнейший и порядочный человек Николай Статкевич.Вот кто должен быть президентом Беларуси.Он доказал своими поступками и делами свою преданность нашей земле.

Адказаць
+59 +
Иван, 22:12, 27.12

Только парламент!!! Никогда нельзя сосредотачивать всю власть в одних руках !

Адказаць
+179 +
Бефар., 19:29, 27.12

Большего зла в количестве преступлений и предательства против нашей земли и народа не было давно, чем это сделал плешивый недоумок....
Хватит больше терпеть это !
ПЛОЩАДЬ !
Солидарность и массовость !
Все на борьбу за Свободу !

Адказаць
+38 +
Ц, 20:09, 27.12

Станкевича потдерж но только как главу переходного правительства а так тот ко ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Адказаць
+23 +
Ран , 20:29, 27.12

Сам говорил , что на сессии Верховного Совета он единственный голосовал против независимости Беларуси.

Адказаць
+40 +
сашка, 20:32, 27.12

он недоученный советской властью сел на коня президенства и сошел с ума. ума не хватило понять что когда захотел стать президентом всея руси продал беларусь. а теперь просто его спросят по счетам и его завывания про независимость - смех на фоне когда кормился из российской ложки. все спекся по полной.

Адказаць
+34 +
Егерь, 20:54, 27.12

Судьба страны- в руках народной массы, и чем больше народа, тем крепче громящий кулак. Все произойдет в столице, подхватят областные центры, районные мусара да прикорытные чинуши- даже не дернутся, поскольку в более "тесном "контакте с местным населением.

Адказаць
+38 +
Андрей, 21:14, 27.12

Тунеядец. Я то думал откуда сипатое чудо это слово взяло. С себя взяло.

Адказаць
+47 +
алек, 21:42, 27.12

Никто не забыт ничто не забыто.где гончар.где захаренко скоро мы узнаем .а инсультшенко и его дет и внуки должны ответить за 24года унижений

Адказаць
+20 +
xfkfdtr, 22:25, 27.12

супраць сістэмы трэба сістэма!!! Як збіраемся яго адхілаць ад карыта ???

Адказаць
+17 +
Александр, 22:46, 27.12

Его надо гнать только за 2 января!

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 22:48, 27.12

Пусть лучше он клянчит, если работать не может, честь и стыд потерял, чем дети ни в чем не виноватых белорусов пойдут клянчить в переходах.
Другое дело, если ему раньше что-то за что-то обещали, а потом кинули с связи с кризисом и санкциями запада против России, то стоит привлечь к данному факту внимание и рвать отношения с людьми, не умеющими держать слово...

Адказаць
+48 +
Victor, 23:48, 27.12

есняюсь спросить, статья за измену родине все ещё расстрельная ?

Адказаць
+11 +
nml, 1:36, 28.12

цитата: Переход на мировые цены на нефть и газ убъет неконкурентоспособную беларускую промышленность в очень короткие сроки.

И... и чё?

Адказаць
+20 +
7809, 9:05, 28.12

Прибалты оказались не по зубам, а нас в разы больше, неужели не отстоим свою Независимость?

Адказаць
+12 +
miron, 18:38, 28.12

ПАРА!ПАРА!Братья Беларусы!ПАРА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны