29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+182 +
Ирина, 10:24, 13.12

Пусть недоумок у себя в Дроздах открывает вредные производства на китайские кредиты

Адказаць
+68 +
лжр, 12:31, 13.12

Цифра дня

30

процентов россиян опрошенных «Левада-Центром» готовы лично принять участие в массовых акциях протеста.

Адказаць
+41 +
щш, 12:35, 13.12

А в марте этого года - в месяц выборов Путина - таковых было всего щесть процентов.

То есть рост более чем в три с половиной раза.

Адказаць
+51 +
задумался, 12:50, 13.12

А может...
А может турнут Пыню?
Я смотрю, ФСБ арестовывает финансисов протестов на Кавказе...
Значит, кто-то из богатых хочет свернуть шейку страричку!

Адказаць
+38 +
Егор, 13:51, 13.12

Если его назначат то результаты сфальсифицируют
Всякое голосование должно быть открытым а не тайным
Билютени - именные
Голос каждого размещается на специальном сайте что б каждый мог видеть как подсчитан его голос

Адказаць
+38 +
BelyRus, 14:36, 13.12

Нужно собрать 10 процентов подписей от жителей Брестского района для инициирования народного голосования.
----------------------------------------------------------
Вангую: Сейчас на всех предприятиях района работникам пригрозят увольнением (непродлением контракта), если они поставят свою подпись.

Адказаць
+6 +
Минск , 17:22, 13.12

Ну тоже мне деятель у ермошкиной в агароде поставь.

Адказаць
-2 +
Dmitry, 21:18, 13.12

Не у себя.
У нас тут в Дроздах всё это творится.
.

Адказаць
+145 +
Король солнце, 10:25, 13.12

Если бы французы выходили кормить голубей вместо силового противостояния, то там бы до сих пор была бы монархия.

Адказаць
+68 +
Кахеист, 15:41, 13.12

В Бресте люди хоть что-то делают...

Адказаць
+17 +
Й, 18:49, 13.12

Вот в Светлогорске - все молчали, получили китайскую газенфабрику. Которая массу разных соединений хлора выбрасывает.

Адказаць
+43 +
сов.ч, 10:40, 13.12

Ребята всё хорошо и правильно делаете. Но нет выкладок о вреде свинцовых паров на организм. Здесь для более наглядности необходимо либо интервью с экологом,медработником, либо заметку, либо листовку на забор. А так что вредно и вредно, а что вредно. А бог его знает что вредно

Адказаць
+26 +
ghj, 17:23, 13.12

Свинец полезным не бывает! У него нет даже предельно допустимых норм, по классификации ВОЗ.

Адказаць
+23 +
flop, 18:09, 13.12

В Канаде все эти аккумуляторные производства свернули. Было исследование где указывается рост онкологии (любой) в районах, прилегающих к таким производствам. Кислота не есть хорошо. Так же как и свинец.

Адказаць
+146 +
Й, 10:46, 13.12

Столица Беларуси переносится в Брест

Адказаць
+94 +
Эксперт, 12:44, 13.12

Если все таки удастся сделать референдум, то трон лукавого очень сильно пошатнётся. Ибо как так, какая то группа людей смогла сделать референдум, а на завтра люди смогут устроить президенту импичмент и отстранить от власти.
Так что я за вас болею всем сердцем и душою, а главное не сдавайтесь. Лука вам в тихую тоже готовит подарочек, для того что бы вы референдум не устроили.

Адказаць
+82 +
Арм, 12:44, 13.12

Столицу в Брест, Лукашенко на нары.

Адказаць
+114 +
Брестчанин, 10:50, 13.12

У нас сейчас за большие деньги все продаётся и всё
покупается,Кроме здоровья И люди это понимают.Понимают и то,что
после ввода в эксплуатацию аккумуляторного завода,в разы увеличится заболевших страшными
заболеваниями как рак,астма и другими болезнями,от которых люди начнут прямо таки массово вымирать и не какими деньгами от этих болезней не откупишься.Но,как мы видим у власти на первом месте коммерческие вопросы ,затемняющие всё опасность з.доровьюлюдей

Адказаць
+106 +
страна-НОНСЕНС, 11:25, 13.12

Судя по интервью, активистами сделаны все выкладки, все расчёты и все цифры. Беларусь уже заражена Чернобылем на многие столетия! Люди- брестчане молодцы, потому что они борются за здоровье своих детей. После Чернобыльской трагедии люди небезразличные возили на оздоровление беларусских деток с юга страны в Польшу, Италию... Медики старались сделать всё для наших детей, чтобы улучшить из состояние. Почему эта проблема не волнует наших экологов и медиков в общенациональном масштабе?? Только избранные детки живут в более чистых регионах и питаются чистыми продуктами от своих коров и козочек .... Почему высшее руководство страны не беспокоится о здоровье подрастающего поколения? Недостаточно заботиться только о своём сыночке, Высокая Должность обязывает проявлять заботу о всех детях БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+95 +
Эд, 12:46, 13.12

Поймите, Лукашенко со своей ратью уже давно наплевал на людей, ни говоря о детях. Ему главное удержаться у власти и если будет ему надо, то он новое кладбище сделает, но на своём троне сидеть дальше будет.

Адказаць
+81 +
Дядя, 12:07, 13.12

Ну может сейчас ты проснешься,а рядовой биларусик,а не "моя хата с краю"????!!!!!

Адказаць
+22 +
Ну, 14:03, 13.12

Не а, это летаргический сон

Адказаць
+28 +
Юрасик, 12:16, 13.12

Значит завод перенесут в другой район Беларуси, менее инициативный....

Адказаць
+114 +
робеспьер, 12:20, 13.12

Не пора ли начать републиканскую акцию против киосков "Табакерка"? Мало того, что они заполонили улицы, так ещё у этих наркодилеров нет (в отличие от магазинов) освещенной зоны продажи и камеры, они СОБИРАЮТСЯ ПРОДАВАТЬ СИГАРЕТЫ ДЕТЯМ! Подошёл человек в сумерки (дождь, снег) в капюшоне, протянул деньги, получил сигареты. ПОРА НАЧИНАТЬ! Чмо на троне, алчное, не имеющее ни этики ни морали. ГНАТЬ ЕГО (лучше, на гильотину))

Адказаць
+79 +
Саня, 12:31, 13.12

Очень сложно бороться с ""жэстачайшым""недоумком,но останавливаться ни в коем случае нельзя.В Беларуси уже восемь тысяч ""китайских братоу́""и скоро Лука заполнит ими нашу страну,а сам со временем убежит на запасной аэродром.Этого допустить нельзя, нужно идти до победного конца!

Адказаць
+80 +
Спирт, 12:43, 13.12

А про бомбу замедленного действия на границе с Литвой забыли? Ни в коем случае нельзя допустить её запуска

Адказаць
+68 +
выбросы, 12:56, 13.12

Если Министр Природных Ресурсов будет выгораживать это вредное предприятие то ему не место на такой должности!

Адказаць
+22 +
Валентина, 18:54, 13.12

Этому Министерству Природных Ресурсов в срочном порядке построить офис и жилой дом для служащих в районе аккумуляторного завода. Мозги заработают в правильном направлении еще до переезда в Брест.

Адказаць
+37 +
лайдак, 13:41, 13.12

ермошина подотрётся .

Адказаць
+58 +
вероника, 13:51, 13.12

Это чудовище готово не только Брест ,но и всю Беларусь загадить китайским д.......м.Зачем нам вообще нужны эти китайцы.На их только глянешь __не по себе становится.У них ,что ни возьми ,то смертью пахнет.

Адказаць
+53 +
надоел, 14:36, 13.12

Лука настроит вредных производств, чтобы качать деньги для своей семейки. Деньги все прячет в Эмиратах, чтобы туда свалить с кодлой. А что будет с белорусами, ему плевать! Оставит разоренную обанкроченную страну с огромными долгами и нищим населением!

Адказаць
+42 +
ЯЗЭП, 15:05, 13.12

Якія вялікія малайцы бярэстаўчанцы! Прэзідэнт да гэтага лічыў, што з беларусамі ён можа рабіць усё, што захоча! Нават вяроўкі віць! А тут на табе Беларусь наш прыклад, як трэба змагацца, каб цябе не атруцілі!

Адказаць
+25 +
сож, 15:22, 13.12

Дык правядзіце, людзі, бо Вы есьць гаспадары ўласнай зямлі, ані нейкая часовая набрыдзь!

Адказаць
+44 +
призрак, 15:58, 13.12

это наш политический вызов... поддержим брестчан... сначала референдум... затем недоверие власти

Адказаць
+27 +
ПАРАМОН, 16:20, 13.12

Пара ўжо і сталіцы падтрымаць берасцейцаў! Бо яны маюць усе чалавечаскія якасці, каб змагацца за лепшае жыццё! Іхняя ўпартая барацьба за свае правы- ёсць прыклад усім нам!

Адказаць
+31 +
збан, 16:26, 13.12

Стрэлкі на час "Ч" ў "Бела-русі" даўно ўзьведзеныя і дэтанатар можа спрацаваць і ў Берасьці...
Злачыецаў, злодзеяў і здралнікаў не ўратуюць ні Дразды ні 17 "резиденций"...

Адказаць
+47 +
Разком да возком, 16:35, 13.12

Один результативный импичмент заменит все референдумы.

Адказаць
+35 +
Валин, 16:49, 13.12

Как приятно осознавать, что в стране все таки есть люди с государственным мышлением и пониманием природы происходящего. Это дает надежду на будующие этой страны.

Адказаць
+20 +
Чел, 19:13, 13.12

Как только язык поворачивается говорить про рабочие места. Там 140 мест планируется. Для города это ничто: три киоска открыть на площади. И из-за этого отравить город?

Адказаць
+17 +
ШОС, 20:57, 13.12

НАРОД, ПРОСНИСЬ! КАКИЕ ГОЛУБИ? КАКОЙ РЕФЕРЕНДУМ? ОНИ ДАВНО ВАМ ОБЬЯВИЛИ ВОЙНУ. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ.ТОЛЬКО СПЛОЧЕННОСТЬ И ПЛОЩАДЬ СПАСУТ СТРАНУ. ТУТ УЖЕ И СПАСАТЬ НЕЧЕГО ВСЕ УЙДЕТ ЗА ДОЛГИ

Адказаць
+7 +
Настауница, 21:07, 13.12

Гасподзь, дай розуму гэтым , каторыя выходзяць "КАРМИЦЬ ГАЛУБОУ" .!!! ЦУД ДА И ТОЛЬКИ ПЛОШЧА!!!!!

Адказаць
+5 +
Aleksandr, 22:01, 13.12

Илон Маск аккумуляторный завод построил в пустыне,осознавая огромную вредность этого производства,

Адказаць
+9 +
Вот и всё, 23:28, 13.12

В городе Белоозёрске, что в Брестской области Берёзовского района, когда китайцы строили электростанцию, под шумок без всякой огласки построили завод по переработке аккумуляторов. Этот город занимает первое место по онкологии в области. Вот где самая продажная власть.

Адказаць
+5 +
змагар, 0:51, 16.12

Пусть Лукашенко сам есть, пьет и спит на свинце

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны