29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+128 +
слава героям, 12:19, 9.11

...жизнь его оборвалась в расцвете сил...
Оборвали.

Адказаць
+97 +
агния, 12:23, 9.11

Кого потеряли! И кто остался......

Адказаць
+137 +
Витя, 12:27, 9.11

Вечная память Юрию!!!! Луке и его семье только ад.

Адказаць
+75 +
факт, 12:27, 9.11

кремлевская банда тогда в очередной раз убрала все прогрессивное в нашей стране.

Адказаць
+96 +
вася, 12:35, 9.11

Кремляди не при делах! Это убийство совершил чклоффский руками командира СОБРа. Которого. потом, сам же и вытянул из тюрьмы КГБ.
Это не забудется!

Адказаць
+95 +
Витя, 12:31, 9.11

Народ! Вот настоящий патриот РБ и офицер. А сейчас кто, упыри одни. Надеюсь не все.

Адказаць
+121 +
сове.ч, 12:34, 9.11

Человек,гражданин ,офицер Республики БеларусьЮрий Захаренко.Офицерская честь ,образованность,культура сквозит во всём начиная от правильных черт лица и заканчивая его внутренним миром.Это прежде всего гражданин ,который находясь на высоком посту , не испугавшись Лукавого бросил вызов системе, системе уничтожения человека, системе настоящих прикорытных ментов, отрабатывающих свой народ, детей стариков, женщин, мужчин дубинами, камерами,штрафами.
ВОТ ОБРАЗЕЦ ДОСТОИНСТВА для сегодняшней милиции.
У Милиции этого созыва НЕТ НЕ ЧЕСТИ, НЕ СОВЕСТИ,вам присуща подлость.от рядового до министра Шуневича.ВАМ НЕ СТЫДНО? СНИМИТЕ ФОРМУ .и не позортесь. В вашу сторону только плевки вслед.и проклятия

Адказаць
+50 +
сов.ч, 12:35, 9.11

А вообще в доме где он жил на день рождения скромно положить цветы,. пусть не розы, а просто цветы и будет память

Адказаць
+45 +
Витя, 12:49, 9.11

Какое поздравление лучшее за 25 лет. Ну а всех кто служил луке и служит и издевается над народом. Тюрьма и полная с отбора ограбленого. Вплоть до трейтего колена.

Адказаць
+29 +
RB, 13:00, 9.11

Захаренко и Гончар это пример какими должны быть руноводители не только страны но и местного назначения. Убийство этих людей вышодно было ТОЛЬКО усптому и его кодле. Надо искать тех, кто внезапно вышел из тюрьмы не задолго до пропажи этих ЛЮДЕЙ,а также в кодле плешивого, среди недосягаемых для закона и конституции.

Адказаць
+33 +
а знаете, 13:36, 9.11

а знаете мысль такая пришла а если устроить на разрешённой властями демонстрации типа бессмертный полк .... ЗАХАРЕНКО.ГОНЧАР и другие пропавшие в борьбе с режимом.. выйти с фотографиями на улицу... Ну может быть в будущем

Адказаць
+30 +
Силовик , 14:43, 9.11

Чего боится Лукашенко! Боится из за этого потерять власть! Это с рук не сойдёт!

Адказаць
+24 +
вд, 15:39, 9.11

Меня одолевает мысль,что диктатор сам лично приложил свои коря.ые руки (или заставили) к исчезновению и на это есть компромат. И боюсь.что тело было уничтожено без следов,но в присутствии узурпатора.
Достойный человек был Ю.Захаренко!

Сегоднешнему преступному сообществу у власти вечного гонения.

Адказаць
+28 +
KU, 15:43, 9.11

Может увидим когда нибудь, улицу названную в честь Юрия , вместо какого нибудь кровавого камуняки...

Адказаць
+27 +
UNN, 16:21, 9.11

Шуневичу до Захаренко как до луны раком.

Адказаць
+15 +
вит, 17:16, 9.11

Тогда , в 1999 г , была возможность арестовать лукашенко . Было много патриотов , в том числе все "пропавшиие" политики и Юрий Захаренко . Так долго преступник лукашенко ожидает правосудия , возмездия и наказания , но оно неотвратимо . лука на пороге неба в клеточку на лобном месте , как злобное ж....ное !

Адказаць
+24 +
Дарья, 17:36, 9.11

Склоняю голову перед Юрием Захаренко. Светлая ему память.

Белорусы, вам не стыдно за то, что погибли, гибнут и страдают от нелегитимного диктаторского режима самые лучшие люди Беларуси? Вам не стыдно за то, что вы этих людей, которые отстаивают наши с вами права - на достойную человека жизнь, на свободу слова, не защищаете, не поддерживаете?

Вы говорите, что вам страшно за ваших детей, поэтому вы, мол, боитесь выступать против этого совхозного диктаторского режима. А вам не страшно за то, что ваши дети живут в условиях этого режима? Выходите на площадь! Лучше умереть в борьбе за свои права, чем стоять на коленях перед этим нелегитимным режимом совхозенфюрера без совести и чести.

Адказаць
+19 +
из бывших, 17:43, 9.11

Служить в наше время в милиции должно быть западло! Нет там нормальных, нет.... И нет там настоящих офицеров. Кто хотел, давно ушел и хлопнул дверью. Остались одни идейные. И не нужно говорить, что а куда деться, семьи и т.д. Выбор есть всегда....

Адказаць
+8 +
Бефар., 21:46, 9.11

И не забываем, как заказчик (плеш) освободил организатора (Павлюченко) , который уже дал признательные показания в похищении Захаренко и других беларусов... Нам позор, что терпим этого преступника номер1 у власти столько времени после тяжелейших преступлений...

Адказаць
+2 +
Бармалей, 9:30, 11.11

Раньше милиционеры были людьми и защищали интересы страны и народа,а сейчас как наемники. Выполняют приказы тех,кто им платит...к тому же сейчас премии и квартиры дают за то,что дубинками бьют женщин и стариков...какая ж это милиция ..это полицаи....

Адказаць
+1 +
Саня, 23:51, 12.11

Вечная память этому человеку!!!А Лукашенко гореть в аду за его смерть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны