29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
Строитель, 13:06, 9.10

Конечно покупайте второй и третий....НО только за свои деньги,в складчину,а не за деньги налогоплательщиков!

Адказаць
+53 +
русский, 13:07, 9.10

Классика жанра! Распил госбюджета - это их "священная корова"! А вы (мы) платите налоги исправно...

Адказаць
+37 +
русский, 13:11, 9.10

Оба на! "Мы находимся на территории частного домовладения, что является определенным сдерживающим фактором." Это как? Надо теще сказать, что недра под ее участком еще на 6000 км её! ))))

Адказаць
+47 +
мастер, 13:13, 9.10

основная причина-руко@опость

Адказаць
+35 +
мистер Хэнки, 14:15, 9.10

Ага. "сложные гидрогеологические условия" - в вечной мерзлоте на базальтовый пласт наткнулись.

Адказаць
+54 +
туды вам в ..., 13:20, 9.10

Во блин потеха если настоящая причина, что вгрызающейся в землю машиной въехали в какой-ни будь из секретных бункеров колхозной власти или тоннелей для её побега в случае бунта . Естественно что такую причину ентот Арутюнян не огласит.

Адказаць
+42 +
Nemo, 13:24, 9.10

11+11=22 млн. За такие бабки проще вручную выкопать.

Адказаць
+19 +
***, 16:21, 9.10

11 миллионов долларов за 200 метров?!!! И еще одну купим?

Адказаць
+11 +
lдля, 17:12, 9.10

Построили мосты по быстрому - разваливаются,не
исполнилось и 25 лет. Закупили земляной комплес -
развалился. А что вообще умеют делать в этой стране ?
Похоже только пилить бабло. Да и то очень грубо.

Адказаць
+5 +
Александр, 18:18, 9.10

И самое главное быстрей 2-4 метрав смену умножаем на три получаем 6 - 12 метров в сутки !

Адказаць
+35 +
рукоОпкин, 13:29, 9.10

То же угорел от формулировки "некорректная работа электрооборудования".
Кис -Кис заело. Меняем зубья на щите ! На щите или под щитом !
Валяйте , покупайте другой "щит" только не называйте "Алеся" , "Ярмоленко" или "Лукадрыщ" , назовите как то нейтрально... как в стране его производителя.Ну , например "Хавьер" ! А то "Алеся" по определению рыть не может, она "в Биралускам палессье"!

Адказаць
+17 +
Артем, 13:31, 9.10

Может на закопанный танк времен 2-й мировой войны напоролись?

Адказаць
+32 +
биг, 13:44, 9.10

Валгала там проходит. Место проклятое. А напоролся этот "Счит" "Алеся", на стальной лом Викингов , потерянный там 7 веков назад , Лом Распила !)))
Нафига им один проходческий щит на котором уже предыдущие пилили , им охота попилить другой , Новый счит!)))

Адказаць
+30 +
тим, 13:46, 9.10

еще бы! в карманах граждан бабла не мерено, как в бездонной бочке
если бы они несли ответственность и погашали из своего личного кармана убытки, тогда смотрели бы по плану подземных коммуникаций и строений куда прокладывать тоннель
а, так что? медики калечат граждан, родственники потом жертвуют своей жизнью и после мучаются весь остаток жизни
надо вводить поголовную материальную ответственность, начиная с самого главного чиновника
а, то понабирают по блату с незаконченным семилетним образованием и они диктуют всей стране как жить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны