20 красавiка 2024, Субота, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+80 +
колхозное поле, 18:28, 8.10

Хотела набрать кукурузы чтобы как-то выжить, свернуть в сторону не успела и тут её комбайнёр поцепил на вилы. Крупно неповезло.

Адказаць
-23 +
Barista, 18:39, 8.10

Или просто комбаньер на нее наехал, а уж сумку потом подбросили... Я у нас уже ничему не удивляюсь.

Адказаць
+66 +
ЩДУП, 18:46, 8.10

Вообще-то применяемая статья со своих первых слов "нарушение правил движения..." как будто уже возлагает вину на комбайнера. Хотя в смерти пенсионерка целиком виновата сама.

Адказаць
-7 +
О как, 18:58, 8.10

Летел "шумахер"на болиде.

Адказаць
+25 +
бг, 18:59, 8.10

В любой нормальной стране , комбаин или трактор не влетает в поле так ,как будто там не может быть никого живого !
Только тут это возможно. Даже зверей и птиц всегда пытаются выгнать с поля или отпугнуть . Так что я бы не говорил так однозначно !

Адказаць
+40 +
Десант, 18:54, 8.10

Тут применима статья из 1937 ого-за колоски.За выживание-расстрел.

Адказаць
+4 +
про, 19:28, 8.10

Прямо "Ну, погоди!" какое то!

Адказаць
+16 +
Сегодня , 20:39, 8.10

Про, не стыдно? Человек погиб, а ты ассоциации с мультфильмом

Адказаць
+45 +
CITIZEN ERASED, 20:25, 8.10

Бабушка пыталась немного подкормиться к пенсии. Увидев комбайны с молотьбой и председателями, спряталась, испугавшись многосотдолларовых штрафов. Потеряв ориентацию пожилой человек не смог спастись от комбайна.
Учитывая то, что будет твориться с работой и пенсиями в дальнейшем, это только начало самых разнообразных трагических случаев.

Адказаць
+26 +
Игорь, 21:49, 8.10

Неправильную статью фабрикуют против комбайнёра.

ПДД РБ.
Глава 1. Общие положения
1. Настоящими Правилами определяется порядок движения на дорогах Республики Беларусь.
2.15. дорога — комплекс инженерных сооружений либо полоса земли, предназначенные и используемые для движения в установленном порядке транспортных средств и пешеходов;

Каким образом поле стало дорогой?

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 12:20, 9.10

Скажу больше, как недавно добросовестно сдававший на права: комбайн и транспортным средством не является.

Это самоходная машина.

Адказаць
+10 +
Н, 0:12, 9.10

Некоторые, похоже, кукурузу никогда не видели. Она такая бывает, что выше 2-ух метров и сквозь неё уже через несколько метров ничего не видно. Комбайнёр здесь не при чём.

Адказаць
+11 +
user, 9:57, 9.10

вина бабушки: она просто хотела кушать. а кое-чьи хари в дроздах не помещаются на фото в паспорт.

Адказаць
+2 +
Кто-то, 22:37, 9.10

Скажу вам больше, и не кушать она хотела, потому что кукурузу такой зрелости уже приготовить и съесть практически не возможно. Скорее всего на корм животным собирала

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны