29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+55 +
Makhno, 16:18, 7.10

Я вообще не понимаю это совковое звание.Нормальный артист не согласится иметь такое. Оно в самом названии пахнет "ватой". Пусть тогда будет " заслуженный сепар и ватный артист ". Так точнее будет- и со всеми вытекающими из этого " почетного звания".

Адказаць
+51 +
911, 17:45, 7.10

Даже сложно представить "Мадонна - народная артистка Америки".

Адказаць
+90 +
З України, 16:22, 7.10

Правильно , позбавити не лише звання, але й права на концерти в Україні !
Ненавиджу безпринципових людей , а "публічні люди" повинні бути з принципами. Я не кажу вже про гучне слово "Патріотизм" , Ні , мова йде про людяність, про, хоч-яку , мораль !!!
Йде війна і гинуть українці , а , так звані, артисти розважають ворога.
Я не можу збагнути , невже лише гроші головне для них , все решта - "зайва метушня" ? А, якже , ЛЮДИНОЮ ЗВАТИСЯ ?
Ганебна життєва позиція цих "артистів" .

Адказаць
+57 +
наг, 16:30, 7.10

этих деятелей "культуры", искусства и шоу-бизнеса,
нужно пеньком под зад спровадить

Адказаць
+42 +
Роман ,, 16:58, 7.10

Вообще эта вся совковая попса хитро-опая до нельзя,дурачат народ фонограмным исполнением, тексты наивные и инфантильные, типа люди
должны восхищаться таким" глубокомыслием и талантом". Одним словом,индустрия дуриловки , как отвлекающий маневр, власть потирает руки,ну и прибыльное это дело кое для каких кругов.

Адказаць
+69 +
Имя, 16:45, 7.10

А эта бездарная Лобода ещё и народная артистка Украины????
Как можно так опускать звание? Это обычные "поющие трусы", которые все делают ради скандальной славы.

Адказаць
+20 +
Engine-r, 17:35, 7.10

Нет, лишать их званий не нужно.
Нужно просто пригласить на чествование в кафе "Сепар".

Адказаць
+50 +
МАРЫЛЯ, 18:03, 7.10

Справядліва! Бо якія яны ўкраінцы! Спяваюць на мове агрэсара! Прадаліся, альбо прадаюцца той краіне за "бабло"! Таму навошта ім званні сваёй айчыны? Іхняя Айчына, тая, якая плаціць! Таму няхай там і варацца! Такіх расейскіх прадажных зорак украінскага паходжання вельмі шмат! На днях па РТ здзіўляўся Сяроў, што ён няможа паехаць на сваю ўкраінскую радзіму, з-за яго канцэрта ў Крыму. Ён лічыць гэта несправядлівым! А я лічу, што і ў спявака павінны быць не толькі голас і музычны слых, а і мазгі! Каб яны маглі вызначыць што яму даражэй- грошы, альбо Радзіма!

Адказаць
+24 +
Иван, 22:14, 7.10

Они и Кикабидзе. Какая огромная разница в человеческом качестве. Позор им и уважение Вахтангу , как примеру отношения к агрессору и оккупанту своей Родины!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны