28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
авто, 13:02, 3.10

на "Ждановичах", продают металлом которому место в Гатово

Адказаць
+14 +
Миша, 15:57, 3.10

Из Жданович либо в Гатово,либо на Борисовский тракт,вдруг под прикрытием магазина получится усадить какой нибудь "сельский час".Про Малиновку не могу так сказать,т.к. дешевых авто там не много.

Адказаць
+60 +
Putnik, 13:27, 3.10

Наши "креативщики "от власти еще не очухались,обязательно придумают как "увеселить"жизнь граждан и комиссионок.

Адказаць
+52 +
ничего нового, 13:47, 3.10

По сути комиссионка, это тот же перекуп. Далеко ещё нашим до Европейских автохаусов.

Адказаць
+25 +
Алексанька, 14:26, 3.10

Что то саманда не видать??
Наверное неудача постигла белорусский автопррм.. Снова" уставшие" европейцы нарасхват..Ждём джыли...

Адказаць
-11 +
Тадамс, 15:05, 3.10

Ню да.В немецких аутохаусах себе в убыток торгуют))))

Адказаць
+37 +
Миша, 15:43, 3.10

1000% заказная статья!!! Все,что не смогли продать в Жданах пригнали в комиссионку,чтобы не платить по 40 руб. в неделю за рынок.Когда искал авто,лично видел машины переехавшие с рынка на Борисовский тракт,т.е. один перекуп купил авто и дал второму(комиссии) попробовать продать,а заодно 200-300$ заработать,что не делает машину дешевой как пишут авторы.Брешут за бабки.

Адказаць
+13 +
бари, 17:40, 3.10

не дадут вам раскрутиться. скоро пересадят вас и отбарут всё. это беларусь,детка.

Адказаць
+15 +
Vladimir, 20:32, 3.10

В начале года искал себе машину для работы. Нужна машина на каждый день в р-не 3500$.
Искал долго! Все что продают это ржавый металлоломом с убитым двигателем. Все машины выезжены до упора. Редко встретишь хоть что-то более менее живое. Все эти "хосписы", по другому их назвать нельзя продают то что не смогли продать хозяева или им просто надоело этим заниматься! Врут и не краснеют, когда начинаешь показывать разводят руками и говорят: " мне надо продать".
Подведу итог. У нас на сегодняшний день практически нет возможности купить что-то не дорогое и на котором можно ехать! Все уже дошло до капиталки! Варить,красить, замена двигателя и прочие мелочи Вам на 90% гарантированы.

Адказаць
-2 +
reis, 22:12, 3.10

полгода назад появилась необходимость в покупке авто. понял что в Минске выбирать нечего - либо дорого, либо убитое. Обратился в фирму по подбору авто в Питере. Причом сам особой любви к России не испытываю. Но, надо признать, что там есть относительно богатые люди которые нормально обслуживают авто и потом сдают по трэйдин. Советую покупать там

Адказаць
+3 +
uh, 0:04, 4.10

Жульё сплошное. Весь этот перекупский бизнес работает по принципу: не обманешь - не срубишь денег. Потому что нищета. Закономерный итог таёжного союза. В ЕС этот хлам уже был бы на свалке на десяток лет раньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны