28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
для жизни, 13:41, 12.10

страна непуганых идиотов чиновников

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:19, 12.10

Не в стране дело, у нас в России тоже такого добра полно, по выражению одного коллеги "с ягодицами на кончиках пальцев":) Общий признак у всех шедевров - строители на фиксированном окладе, который от качества работы не зависит никак, зато если скроить на качестве, то можно часть материалов пустить налево и получить прибавку к зарплате.

Адказаць
+1 +
lдля, 17:53, 12.10

Страна победившего идиотизма .И за это кто то полу-
чает з/п и премии, и рабочие с прорабами,и приёмщики
выполненных работ. И дело не в мизерной оплате,а в
мизерных мозгах .Вороны умнее,чем люди это сделав-
шие. Это результат привычных распилов. Поэтому при
таком результате страна никогда не станет богатой.
Безответственность начиная с луки и ниже.

Адказаць
+17 +
Строитель, 14:22, 12.10

А что вы хотели? Как платят,так и работают! Нор альные строители свалили из этого "государства"! Остались бригады "тяп-ляп" и госструктуры типа "не себе ж, и так сойдет!" А что до фоток, работяги не причем, как сказали (нашальника в кепке и с портфелем!) так и делают. Начальство сэкономило и себе в карман! Как возвестил плешивый самозванец пяток лет назад:"Что сэкономите, то и ваше..." Сами выбрали его... Поздравляю!

Адказаць
+11 +
Serge, 14:37, 12.10

Строители и строители. Уже оскому набили. А что у нас в других отраслях все ОК ?

Адказаць
+8 +
иди к чавесу, 14:42, 12.10

Я столько смеяться не могу. Попробуйте людям нормально платить или будет ещё смешнее.

Адказаць
+5 +
павел, 16:01, 12.10

Вот , например чиновники хорошо "получают" свою зарплату, но почему-то у них тоже не получается качественно работать! У строителей не совсем достойная зарплата и тоже не у всех получается! Так в чем же дело??? В головах?

Адказаць
+7 +
РБ-богатая страна?, 14:55, 12.10

На мой взгляд, Министерство ЖКХ давно нужно уничтожить! Оно разрослось, как десятиглавый змей со своими отростками ЖЭСы, ЖРЭО ЖКХ А работы нет совершенно!
Bидела, как дворники пылесосами гоняют опавшие листья по ул. Заславской...
Куда там Америке до нас! Спрашивала... У них там дворники на улицах пылесосами на гоняют листья.

Адказаць
+13 +
смешно, 15:13, 12.10

Самое интересное.что эти все умельцы еще за такую халтуру получают премиальные.Все это потому.что на одного с сошкой. семеро с ложкой.Такой бардак кругом.

Адказаць
+6 +
Вiкенцiй, 15:22, 12.10

Есть конечно и фигню делают...
Но,скажите,кто у Вас в подъезде крышку спер???Или решотку ливневки на дороге???
Строители?
Сами как относимся к общественному добру???
Зато сидя на диване,все спецы хаять других.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны