28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
Таша , 11:30, 11.10

Вот она,цена человеческий жизни в "процветающей" ,так это ещё при таком резонансе

Адказаць
+7 +
Дед, 21:41, 11.10

За подрыв боеготовности армии этим недокомандирам надо дать не менее 15 лет зоны строгого режима каждому!
Кто убил солдата Коржича?
Кто инсценировал его повешение?
Человека убили и повесили!
Командиры знают правду! Знают кто это сделал!

Адказаць
+88 +
вовчик, 11:38, 11.10

Так кто убийца? Или просто, как обычно, плавно сьехали?
Ведь искали убийцу или, скорее всего, убийц. При чём здесь "пирожки" ?

Адказаць
+58 +
Петрухаминский, 11:42, 11.10

В нормальном обществе министр обороны и главнокомандующий подал бы в отставку для смены системы в армии, пока система будет жить советскими мерами таких смертей не избежать. Систему совка надо менять с люстрацией, иначе "гибель Ворягу"!!!

Адказаць
+92 +
Адзнака, 11:48, 11.10

Три месяца разбирательств и 6 лет?
Понятно же, что Коржича били, пока он от побоев не умер, потом инсценировали смерть под самоубийство, неделю скрывали, а теперь основная версия всего суда какие-то пакетики кофе и 64 рубля.
Позор беларуской армии и правосудию!

Адказаць
+17 +
кук, 12:51, 11.10

через год, этих упырей лукавый выпустит и направив в шкловский колхоз в должность помпредседателя колхоза

Адказаць
+28 +
Врубить по полной, 12:35, 11.10

Этим палачам и садистам необходима крайняя мера,чтобы народ поверил в правосудие государства.

Адказаць
+17 +
нк, 12:50, 11.10

погиб человек, а просят не наказывать. хотя, что говорить и судить только двоих, если вся армия такая

Адказаць
+46 +
Гомель, 13:03, 11.10

Господи! Столько времени впустую, вопросы судьи и ответы "офицеров" и "солдат" (на руках которых на 100% кровь невинного Коржича) похожие на бред сивой кобылы. Все эксперименты, доказывающие УБИЙСТВО коту под хвост. Хочу поклониться стойкости и выдержке мамы, потерявшего сына. А вам УБИЙЦЫ - гореть в аду и проклятие на ваши головы!. Живите с этим и помните: все плохое в вашей жизни - это неизбежная расплата!!!

Адказаць
+31 +
разложившаяся армия, 13:27, 11.10

А кто же создал такую систему грабежа в армии ? - нет продолжения расследования . Осталась система - будут убивать и грабить солдат . Погоны должны снять комиссованный старлей лукашенко и равков , которые преступно халатно развели гадюшник с поборами и убийствами под носом у себя !!! Родители отсылали солдатам еженедельно по 50 руб для передачи сержантам и офицерам на откуп , а тут - 69 р. только у одного на всех Суковенко ! Суд заказной и сроки скошенные , назначенные лукой - всё спустили на тормозах ! Остаётся только избегать такой армии и всячески откашивать от этого гадюшника , покрываемого самозванцем !

Адказаць
+14 +
вп, 13:58, 11.10

а самоизбранный уже твердит, что слижком много отсрочек и нужно пересмотреть. там нормальным людям делать нечего.

Адказаць
+12 +
Костя Р, 14:08, 11.10

Суд даст половину от запрошенного прокурором...

Адказаць
+21 +
ІЛЛЯ, 14:17, 11.10

Вядома чаму Вірбал хутчэй хоча пачаць адсідку на 4 гады! Бо калі справа дойдзе да нармальнага дэмакратычнага суда, то яму прыдзецца адказваць за забіццё Коржыча! А там 4-ма гадамі не абыйдзецца!

Адказаць
+24 +
Подонки и убийцы, 15:06, 11.10

Убийцам вменяют пирожки и кофе??? Судьи - лукашисты, вы такие же моральные уроды и преступники, как и эти подонки!

Адказаць
-13 +
iigorv, 17:54, 11.10

Какие 6 лет!? Понятно одно. Коржича ни старшина, ни командир роты не убивали и до самоубийства не доводили. Моральное разложение это ДА! Согласен. Поборы на
64 рубля и то возможно на краску, побелку ибо старшие начальники требуют ремонт, но не снабжают, бесплатное кофе и печенюжки, удары палкой которые солдаты не считали ни физическим. ни моральным унижением...Максимальное наказание-увольнение из рядов армии по статье дискредитация воинского звание. Того же возможно заслуживает и замполит роты, и непосредственные начальники командира роты. Беда Суковенко, что Он в 23-24 года не стал хорошим командиром роты. Это и в 30ть не каждому дано. Беда. что к нему в роту попал служить Коржич. Беда в сложившейся системе, в том числе системе комплектования ВС РБ.

Адказаць
+10 +
Беларус., 18:15, 11.10

Армия по образцу и подобию Лукашенко: невежество.грубость,обдираловка солдат прапорщиками и офицерами/если их можно назвать офицерами/ Какой позор! А
самое страшное то,что гибнут солдаты в мирное время на службе вот от таких нелюдей!Равкова и все лукашенковское воинство распустить! Демобилизованных офицеров и прапорщиков направить на вакантные места трактористов и
доярок! Нам не нужна армия ! Беларусь нетральная страна!

Адказаць
+6 +
Алеша67, 19:30, 11.10

А я не понимаю родителей этих бедолаг-солдат. Не всех же только матери из провинции воспитывали. Отцы тоже есть. Мое мнение - 6 и 4 заслуженно, но надо искать кто солдата убил. И эти двое должны знать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны