29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:48, 11.10

Вся орда идет в разнос - дикая азиатская шушера которой нет места в цивилизованном обществе! 😎

Адказаць
+26 +
ага, 9:55, 11.10

Зато какое раздолье на ТВпомоях. Машка из МИДа обсуждает, как международных персон, драчунов футболистов, Путин хвалит попрыгунчика в какой-то драке, которая называется "борьбой", а еще Путин с Медведевым где-то хорошо отобедали. .В общем, всё в Орде зашибись, вата смотрит ТВпомои разинув рот..

Адказаць
+18 +
варварство, 10:26, 11.10

Как лицо гражданское, не могу не согласиться с Михаилом Рольником. Какие они "наши"? Они обычные киллеры, которые готовы выполнить любой приказ, когда угодно и где угодно, убить и отравить кого скажут, даже если это будет самый честный и безвинный человек - старушка, женщина, ребёнок и т.д. Просто последние попадутся случайно, как дочь Скрипаля, неблагополучная английская гражданка или английский полицейский. Ладно, если бы это была настоящая война, когда пуля не выбирает, а так...

Адказаць
+32 +
как-то так, 10:26, 11.10

Если русский доктор, по велению "партии", едет убивать людей за тридевять земель посредством химического оружия, то остаётся признать очевидным факт трансформации в этой стране посткоммунизма в неофашизм.

Адказаць
+14 +
dvin, 11:06, 11.10

тут интереснее другое. почему именно Скрипаля? ну был он шпион, ну посадили, ну обменяли на своих которые попались. выпустили по обмену. т. е. парень реально особыми страшными секретами не владел . выехал Великобританию и тут на раз два травить его. так подставляться. а может действительно дело в испанских вопросах ?которые он начал копать. и информация о связи мафии с первыми лицами РФ послужила причиной его отравления? тут только так. !!!

Адказаць
+6 +
дин., 12:14, 11.10

Практика нквд не сработала , сталин в мехико достал троцкого ледорубом,а путин продолжатель традиции ,пытался не посрамить "святое" ,однако осечка вышла , погибла гражданка Британии и англичане будут рыть землю.

Адказаць
+10 +
в настоящее время, 12:56, 11.10

Для западных спецслужб вполне по силам в течении двух месяцев, по фото и паспорту туриста из России определить является он агентом или нет.

Адказаць
+6 +
ПАРАМОН, 15:12, 11.10

А колькі такіх падпольных герояў Расеі з крывёю на руках выпушчана галоўным гэбістам імперыі за часы яго кіравання!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны