18 красавiка 2024, Чацвер, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Допрыгался

6

Странный, все-таки, человек – Путин.

Каментары 6
+25 +
Адзнака, 8:47, 11.10

"Великая Россия" злобному мерзкому карлику хутину нафик не нужна. Ему нужно меряться со всем миром своими амбициями и у кого подлодка длиннее. Так уж повелось у них на Руси.
Раньше, в доисторические времена, страны мерялись территориями-колониями, или армиями, или у кого культурные ценности лучше, или рабы сильнее. А теперь, когда страны соревнуются в экономических показателях, у кого народ живёт счастливей и богаче, хутин по прежнему всему миру доказывает что он самый крутой гопник:
"Если только захочу и луну я проглочу", если допрыгну.

Адказаць
+32 +
нерусь, 9:55, 11.10

Какой Руси ? Где, на Московии ,Русь ?

Адказаць
+16 +
Антидот, 9:06, 11.10

На верх по лестнице , ведущей вниз?

Адказаць
+30 +
чел, 9:34, 11.10

ВВП никудышный стратег , а прыгун тем более ! В деле Скрипаля он просчитался того , что ввоз в Великобританию боевого отравляющего вещества агентами ГРУ примет форму крупнейших международных санкций . После захвате Крыма и развязанной войне в лугандонии тоже возникли огромные непросчитанные потери в виде потерь международных статусов , типа членства в G-8 , ПАСЕ и приобретения статуса страны - изгоя и международного агрессора ! В экономике - бегство из РФ банковского капитала , технологий , устройств и материалов для разработки месторождений и добычи ископаемых и т д . Общий урон от материальных и имиджевых государственных потерь можно приравнять к ОДНОМУ ТРИЛЛИОНУ USD ! Потери ощутились в существенном падении доходов россиян и в дальнуйшем пустота в карманах россиян только возрастёт !

Адказаць
+33 +
или, 9:46, 11.10

Посмотрел пустозвонство пуйла с Хабибом.
При обрушивающемся рейтинге срочно был необходим очередной вброс порции тупостей для заполнения ватых мозгов вот под случай и натянули - выглядело наивно и тупо, впрочем как всегда. Что один, что второй выпрыгнули и проиграли всё, в чём суть? Хотя о сути это точно не к испуганному дурачку хутину.

Адказаць
+38 +
Дед Михед, 9:47, 11.10

На кол ты можешь только , в данной ситуации, прыгнуть....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны