28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
тт, 22:38, 10.10

не путайте умного с ботаником. это разные вещи. женщинам подсознательно нравятся мужчины с чувством юмора. и не спроста это. чувство юмора говорит о том что у человека нет мутаций в мозге и он здоровая особь. я думаю вы знаете не один пример когда человек далеко не отличник, но от того что у него огромный опыт, чувство юмора и с ним гораздо приятнее проводить время чем с человеком который как одержимый сидит за книгами и живет как робот по шаблонам и программам... именно такими ботаники и являются

Адказаць
+11 +
З, 22:43, 10.10

Зато глупые женщины выбирают тех, у кого кулаки покрепче. Когда нет ума, наружу вылезают инстинкты.

Адказаць
+12 +
Чужой, 23:11, 10.10

Красивые женщины выбирают успешных мужчин. Успешные мужчины в среднем умнее чем неудачники. Даже если достаток получен от родителей - обычно все обеспеченные семьи дают образование детям чтобы поддерживать унаследованный бизнес. Так что не думаю что у "ботаников" живущих с мамой и получающих копейки есть много шансов...

Адказаць
+3 +
Рожно, 9:19, 11.10

Б подавляющее своем унаследованный бизнес теряется наследниками, даже с образованием))
Сейчас ботаник может создать многомиллинный бизнес сидя дома у компа.

Адказаць
+7 +
vsLU, 4:32, 11.10

Для начала нужно определиться, чем для каждого мужчины определяется "привлекательность" женщины.

Если аппетитными формами и красивым личиком, то это делает определение привлекательности слишком примитивным. На эффект "привлекательности", помимо внешних данных, влияет также естественность поведения и общения женщины, искренность и открытость, аккуратность и чистоплотность, и... также ум. Ум не профессорский, а если выразить мысль кратко, когда мужчине с женщиной "есть о чём поговорить". Тогда мужчине будет интересно с женщиной во всех сферах жизнедеятельности, а не только в постели.

Поэтому можно сделать вывод, что есть привлекательность сиюминутная, плотская, а есть "долгосрочная", которая намного более ценна и в женщине и в мужчине.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 9:05, 11.10

Сначала красивые выбирают харизматичных (в наших реалиях это всевозможные "первые парни на деревне/на раёне"), потом, как чуть подрастут, начинают выбирать богатых, и уже только потом, когда красивость начинает идти на спад и богатые переключают внимание на более молодых, начинают искать умных... только у умных, как правило, к тому времени уже есть спутницы, пусть не такие писаные красавицы, зато прошедшие вместе с ними огонь и воду :)

Адказаць
+4 +
Vladimir, 10:02, 11.10

Все намного проще.. Красивые девушки зная, что они красивы, инстинктивно ищут умного мужа, дабы ее дети были и умны и красивы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны