24 апреля 2024, среда, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
pawka, 10:15, 9.05

Ребята, пройти бы нам этот непростой путь - выбросить усатого таракана с выводками и на своей земле восстановить главенство закона, человеческие отношения между самими и других стран не захочется.

Ответить
+25 +
111, 10:16, 9.05

Балабол . . . О чем история, для чего?

Ответить
+18 +
Следопыт, 10:31, 9.05

История успеха о том как сначала у него руки от болтов мерзли а теперь в теплом офисе он по 15 кандидатов в день разворачивает. За это в конце радуги его ждет горшочек с визой в сша где у него будет домик с бассейном и мягкий диван

Ответить
+3 +
cerber, 10:57, 9.05

Обобрать соплеменников и свалить куда потеплее и спокойнее - лучший бизнес план.
Только лохов все меньше и кошелек у них тоньше, а бизнесменов подобных еще больше.
Сколько знаю примеров бизнеса с фильтрами, крышевали их и натаскивали и прикрывали менты, как правило родственники.

Ответить
+9 +
111, 14:11, 9.05

Не факт что у его будет виза. Работая на американскую компанию это ещё ничего не значит что он сюда попадёт. Так про меня тогда статью напишите, я уже в америке, дом, бассейн...
Просто таких случаев очень много, и хвастаться не стоит.

Ответить
+19 +
Следопыт, 10:23, 9.05

Если это - история успеха с уездом в сша как счастливым концом - то блин что с нашей страной станет?

Ответить
+3 +
благочестивый, 12:52, 9.05

Ещё с начала 90-х в головы молодёжи старались вложить стереотип успеха - "уехать в Америку". Штатам нужны умные головы, поэтому они их стараются собирать со всего мира. Для самих молодых людей может это и хорошо, но свою Родину тоже нельзя оставлять без умных людей. Кто же свою страну будет поднимать?

Ответить
+14 +
123, 10:37, 9.05

очередной вайтишник... я не зарплатного пузыря опасаюсь

я боюсь что будет как в Украине - количество вкатившихся безмозглых стало очень много, даже в руководящих позициях

и иногда от заказчиков проскакивает объявление о поиске команды на аутсорс из восточной Европы а в скобках - (не из Украины)... обалдеть да?
а ведь пока о беларусах в айти бытует хорошее мнение, но возможно неоправданно, скоро и наша планка снизится из-за вайтишников

Ответить