19 апреля 2024, пятница, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
я, 9:27, 5.05

Блеск!!!!!

Ответить
+18 +
это, 9:53, 5.05

Мрак!

Ответить
+16 +
тот, 10:04, 5.05

Пропагандисты всегда старались возвеличивать СССР и эта привычка заметна в составлении этой фальшивки.
Составляя план на уничтожение противника , никто не будет возвеличивать его , а себя принижать.
Читал я этот ,,план" в начале девяностых ,
На верху уже понимали угрозу и надо , что б любое свободомыслие рассматривалось как враждебное.

Ответить
+6 +
немаскаль, 16:23, 5.05

Міровіч пералічвае:фанаты СССР, антизападники, сталинисты, ватники и крымнашисты" , але усё гэта раней называлі адным словам - маскалі.
Міровіч - малайчына.

Ответить
+15 +
AN_ANATOLIY, 10:12, 5.05

В " Семнадцать мгновении весны " шеф немецкого аналога НКВД Мюллер излагает этот план в своей версии. "Железный занавес" отгораживал граждан СССР, кроме пропагандонов, вроде Валентина Зорина, от реальной жизни на Западе, а телеящик ежедневно доказывал, что все у нас хорошо или очень хорошо. А то, что пока плохо, это отдельные временные недостатки и только у вас. А кто не верит, тот скрытый враг и антисоветчик и пора ему на севера поехать.

Ответить
+19 +
Андрей, 10:13, 5.05

Процентов на 90 этот "ПЛАН" скопирован из планов и ДЕЙСТВИЙ большевиков после 1917 года.

Ответить
+34 +
Лёля, 10:35, 5.05

Так извините, а не этим ли "планом" пользуются сейчас правители РФ и РБ? Ненависть между народами - пожалуйста вам. Кругом же враги. Коррупция процветает. Насилие и садизм с сексом хотите - НТВ и прочие каналы вам в помощь. И это Америка с Западом делают? Нет, господа хорошие. Это делает горячо любимое вами правительство во главе с "императорами". И вывод об этом плане вырисовывается сам собой - сами придумали и сами воплощаем. Но ведь враги же кругом)))

Ответить
+24 +
отшельник, 11:47, 5.05

кто у кого что скопировал уже и не важно, но такого предательства и воровства правящего жулья как на территории бывшего сссра не знала история .
крали чиновники всегда и при сссре и теперь и какой им нужен план далеса.
уже не кого не удивляет что у вовы дочери живут в Монако и Голандии, что песков гражданин Франции и все его дети и жены имеют чужое гражданство как и недвижимость и счета там же.
перебезчик брилев так и заливает с федерального канала о плохой жизни на Западе являясь подданым Британии .....
есть такая поговорка что г..но всегда всплывает на верх и какой нужен далес, если сами то что всплывает и все что здесь происходит логическое финал уровня умственного, культурного развития большенства населения.
Германия была полностью уничтожена и теперь где Дойчланд и где победители
И последнее о продажности и бизнеса и всплывших на верх
Американские воротилы бизнеса торговали и с фашистами и красными Еврейские дельцы финансировали и выборы и развитие экономической мощи фашистско

Ответить
+7 +
МинЧукЧа, 11:49, 5.05

В Советском Союзе постоянно были временные трудности

Ответить
-6 +
Гражина, 12:02, 5.05

Особенно меня умиляют борцуны с повальным пьянством советского народа. Надо людям говорить не о неустроенности советского быта, не о полном отсутствии перспективы жить по-людски, не о том, что пьянство - это не только тяжелая физическая и психосоматическая болезнь, но и последствие абсолютно скотского социального лузерства целого пласта населения. Надо людям рассказывать, что в том, что они повально нажираются день изо дня, виноваты ни в коем случае ни они сами, ни их людоедское государство, а, оказывается, иезуитский мифический Запад. Вот сидит там какая-то фрау в Мюнхене и мечтает только об одном. Как бы Вася из Нижнего Тагила морально разлагался, распадался как личность, лупил свою жену и, наконец, сконал в пьяном угаре, напоследок обмочив свои штаны. Теперь-то я, например, точно знаю, что у мюнхенских фрау абсолютно другие чаяния, и им откровенно начхать на алкаша Васю и на весь Нижний Тагил в принципе. Мы воспитывает своих детей так, чтобы этот Вася не пришёл в Мюнхен. Вот и всё.

Ответить
+1 +
сяржун, 13:12, 5.05

Усе гэтыя казкi з : - чк , нквд, кгб, фсб , рен-тв i асабiста ад фюрэр путлера.

Ответить
+15 +
Анна, 13:36, 5.05

Не знаю,как в верхах,но простые американцы люди доброжелательные и даже не подозревают, что они являются нашими главными врагами.

Ответить
+3 +
Менск, 15:34, 5.05

Помню,как военпень в вузе ,рассказывая про коварных американцах, говорил фразу "отвлекая-завлекай,завлекая-направляй" ,при этом многозначительно поднимал указательный палец.,а когда на Камчатке хихикали,бесился и орал))

Ответить
+6 +
Андрей, 16:56, 5.05

Большинство бывших советских офицеров и сейчас готовы в порыве ненависти броситься на НАТОвский танк с саперной лопатой. Особенно, насмотревшись соловьевых-киселевых.

Ответить
+10 +
динь дон , 17:03, 5.05

Если в России начинают говорить о патриотизме -знай,где то очень много украли!..Если же еще и вспомнили о плане Даллеса-значит украли все!))

Ответить
+5 +
Alexxx, 19:48, 5.05

Так называемый план Даллеса - это отрывок из художественной книги "Вечный Зов", писателя Анатолия Иванова. 1981 г.

Автор придумал этот монолог для своего отрицательного героя - бывшего жандарма.

Если кому не лень, найдите книгу.

В 90-х кто-то переписал это и выдал в качестве теории заговора. Тогда любили делать ажиотаж на всякой фигне.
))))

Ответить