29 марта 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:57, 24.05

Хорошая статья! Спасибо! Чётко все определено и разъяснено - "Русский мир" российского путинизма - враг европейской демократии и свободы человека!

Ответить
+40 +
123, 10:09, 24.05

Я Русский и я вам скажу одно - Путин и его компания только и держатся на лжи. Их идеология заключается в том: как можно больше наворовать и создать вокруг себя хаос и беззаконие что бы воровать еще больше.

Ответить
+30 +
Я, 11:18, 24.05

Тоже русский,устал от путлера,хочу жить как украинцы.

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:26, 24.05

Мало хотеть....надо действовать! Борись с путинизмом и с его чекистским олигархическим "русским миром"!

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 11:30, 24.05

"Путинизм" - это 86% населения.

Ответить
+4 +
Ступор., 11:47, 24.05

Если бы так помогали русским социалистам , как русские помогают всяким ,, левым,, и разные походы превращались в большие расходы , то вели бы себя в кремле по другому.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:58, 24.05

"Если бы так помогали русским социалистам" - так путинисты и есть самые что ни на есть социалисты. Зачем им ещё и помогать?

Ответить
+4 +
Ступор, 14:20, 24.05

Есть другие , которые хотят вернуть пенсионный возраст , получать долю от продажи ресурсов , ввести растрел за коррупцию , воровство , подтасовки на выборах , если чиновник , то только одно гражданство и никаких счетов и домов за границей и т. д.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:43, 24.05

"Есть другие" - это абсолютно те же самые 86%. Которые хотят, чтоб за них всё кто-то решил.

Ответить
+16 +
непонятненько, 11:05, 24.05

Глядя Евроньюс, когда показывают ролики про РФ, усиливается чувство, что чтото здесь не совсем так.

Ответить
+23 +
злы віцяблянін, 11:44, 24.05

насмотрелся за свою длинную жизнь на совок с его пропагандой, а теперь смотрю на расию с путинской пропагандой. Ничего не изменилось: Хрущёв со своим догоним и перегоним Америку и страшилками про проклятых империалистов, затем Брежнев с вечно загнивающим западом и страшилками про социальную незащищённость людей в "мире капитализма" и, заметьте себе, прямо раем в ЛАГЕРЕ социализма. Ну и карл кремлёвский по тем же нотам лабает только со скрепами, а Запад только крепнет, а мы идём в ж..у!

Ответить
+1 +
444, 16:39, 24.05

При этом действия путина и российской пропаганды не не снимают с Запада ответственности за те негативные последствия, которые происходят на Западе и, которые противоречат тем ценностям и пытаются их уничтожить, на которых создавалось и базируется западное общество.
Еще одно, что забыл Запад, это то, что российские действия учитываю, насколько податливы на Западе оказались ряд политиков, представителей СМИ и предпринимателей в отношении коррупции и насколько , многие политики , пришедшие к власти или оказывающие на нее влияние - явные популисты и безвольные "лидеры"!

Ответить