29 марта 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+164 +
Шв, 9:19, 24.05

Это позор какой то...

Ответить
+99 +
Для "Шв, 9:19", 9:36, 24.05

Да позор! Отвык ваш лука от реалий фермерского делопроизводства! Привык, что перед его визитом
даже асфальт с мылом моют, а тут увидел простой рабочий процесс... А может президент не хочет чтобы коровы какали обычно, а хочет, чтобы золотыми какашками?!Обидно? Саша приземлись наконец. Там же 250-300 рублей зарплата, и некому этих коров мыть?!

Ответить
+12 +
aga/install, 15:42, 24.05

"А может президент не хочет чтобы коровы какали обычно, а хочет, чтобы золотыми какашками?"
----------------------------------------------------------------------------
Работал раньше в фирме обслуживающей сельхозпредприятия и такого маразма насмотрелся,что золотые какашки для президента это еще детский лепет...
А что иностранцы с нас ржут, так это давно не новость, у меня родня в Вильнюсе живет и ни одного раза не было, чтоб меня не подкололи. В принципе их понять можно, не в каждом цирке или дурдоме такое увидишь, как у нас.

Ответить
+167 +
Федя, 9:21, 24.05

Ну, сами же мы себе такое "чудо" выбрали. Не литовцы. И сами 25 лет терпим. А литовцы - ржут. И не только литовцы!
Вот только литовцы нам этого плешивого не уберут и к себе не заберут. Самим как-то надо. Ну, разве что нам все нравится...

Ответить
+1 +
Серж, 6:27, 25.05

c): “...Ощущался такой стыд. За себя, за страну, за белорусов как нацию. Как будто смеялись не над Лукашенко, а над тобой лично...”
—————————————————————————
СЛУШНА!!! Менавіта так і ёсьць)) А як яшчэ ставіцца да людзей, якіе трываюць гэтае лайно на сваіх карках ужо цягам ЧВЕРЦІ СТАГОДДЗЯ??? І ня толькі трываюць, а яшчэ і падтрымліваюць яго, галасуюць за яго!! Як ставіцца да людзей, якіе не паважаюць і не карыстаюцца роднай мовай, ня ведаюць сваёй гісторыі, вераць усялякаму трызьненню па тб і лічаць “братамі” тых, хто захапіў іх краіну, пазбавіў іх волі, катаваў і зьнішчаў іх і іхныя каштоўнасьці і зараз здзекваецца іх? І значнай частцы насельніцтва ўсё роўна,- які сьцяг будзе лунаць па над Беларуссю (каб толькі чарку-скварку давалі)... Якой павагі да сябе патрабаваць ад суседа, КАЛІ ТЫ САМ СЯБЕ НЕ ПАВАЖАЕШ???
Прашу апублікаваць!!!

Ответить
+137 +
троян, 9:24, 24.05

Лукаш занимается очень серьезным делом,
обоср…ными коровами, которых нужно поставить на коньки и научить играть в хоккей

Ответить
+165 +
dim, 9:25, 24.05

Да уж... это не коровники у нас занавожены, а вся страна. Обидно.

Ответить
+95 +
налог на жизнь, 9:31, 24.05

Я представляю,как он смеялся бы узнав,что наши чиновники еще ходят подмывать этих обо...нных коров перед приездом пересидента,а у них от этого еще сердечные приступы.Страна для жизни,во всей красе!

Ответить
+125 +
dim, 9:54, 24.05

Президент проверяет обо.....нность коров, министр МВД щеголяет в форме НКВД, менты охраняют бронзового истукана, гаишники снимают штаны, одевают себе наручники и стреляются. Оруэлл нервно курит в сторонке.

Ответить
+76 +
Лена, 10:11, 24.05

Я когда в Швеции была, то там смеялись от души от того, что наш Дайце Грошевич занимается обо....ными коровами. Но мне было точно стыдно за действия этого главного хоккеиста

Ответить
+51 +
Остроумно! , 10:53, 24.05

Дайце Грошэвич! Круто! Теперь только так и стану называть пересидента!

Ответить
+52 +
испанец, 10:31, 24.05

Вот это и называется - "испанский стыд" - кто-то косячит, а стыдно тебе.

Ответить
+46 +
butcher, 10:47, 24.05

Позор нам всем, что страной правит тот, кто в правлении страной полный профан.

Ответить
+38 +
чэщшщь, 10:53, 24.05

Также в свое время оказался в отдаленной от РБ части нашей соседки..но Польши.Ближе к Германии и Чехии,потому местные про Беларусь знали мало, но не сговариваясь,через одного произносили примерно такую фразу:"А, то у вас этот,как его,похожий на печально знаменитого выходца из Австрии ..В общем заканчивалось одинаково-тьфу,@(ну вы поняли))Но было также не до смеху!..

Ответить
+42 +
NCHV, 10:58, 24.05

Не только один лукавый позорник у нас. С этого больного как с гуся вода. Но позорнейше лукавого у нас начальство под ним, в своем маразматическом халуйстве и услужливости. Вот это серьезный стыд. Маразм и беззаконие лукавого держится на них, они это не прекращают. Они, по честному, даже большие преступники, коллективные преступники, обеспечивая лукавому продолжение власти. Просто, к ним не меньше ненависти.

Ответить
+33 +
сергей , 11:02, 24.05

а как такое могло случиться что с официально признанным диагнозом/мозаичный психопат/ мозаик стал презиком

Ответить
+33 +
гоп стоп, 11:10, 24.05

кремль в своих интересах в роли "смотрящего" нашел подходящего клоуна

Ответить
+28 +
hh, 11:04, 24.05

Сказочный ... президент. Масштаб личности не соответствует должности.

Ответить
+26 +
Кажан, 11:37, 24.05

А мне ня сорамна, бо я ведаю, што гэта не прэзыдэнт, а проста самазванец, які злачынным чынам захапіў уладу.
Я за яго не галасаваў ніколі. Хаця на выбары хадзіў, бо трэба было, каб за мяне ніхто не прагаласаваў.
Наогул, шаноўму панству трэба ведаць, што нелегітымны ён ужо недзе з 6 жніўня 1999 году, калі сконьчыўся І тэрмін ягоных паўмоцтваў. Таму і ўсе загады там наконт "дармаедаў" і г.д. - нелегітымныя.
Але гэтым разам, калі пашчасьціць трапіць на т.зв. рбшныя "выбары" я пайду, але галасаваць ня буду, а проста забяру свой бюлетэнь з сабою.
Таму парада для тых каму сорамна калі нехта за мяжою пачынае Вас троліць ці казаць: во які ў вас прэзыдэнт, наўпрост адказвайце: які прэзыдэнт, у рб няма прэзыдэнта, а гэта вы пра таго самазванца й г.д.

Ответить
+19 +
Наблюдатель, 12:11, 24.05

Не надо ходить на эти дурыбары. От слова совсем. Вы хоть сто бюллетеней с собой унесите – их цифирки все равно «сойдутся». На нашем участке на прошлых выборах явку нагло завысили в нашем присутствии в три раза! Про досрочное голосование (когда мы не считали голосовавших, а только подошли переписать цифры) нечего и говорить. Никто там на самом деле давно уже эти бюллетени не считает. Тупо пишут то, что продиктовано сверху, а потом их как ветром сдувает, так что и не догонишь, чтобы жалобу подать.

Ответить
+25 +
дед, 11:52, 24.05

коровий президент

Ответить
+9 +
ded, 13:25, 24.05

коров - то,зачем позорить?

Ответить
+16 +
65, 12:22, 24.05

А мне не было бы стыдно, поржал бы вместе с литовцем над мозаичным колхозником, к самовыборам которого я не имею никакого отношения... Смех уничтожает диктатуру.

Ответить
+16 +
123, 13:04, 24.05

А тут еще вспоминаются изобретения беларускийх "ученых" комбайн для уборки огурцов (где бабы лежат в ряд к верх воронкой и собирают огурцы) и трактор с треугольником на капоте и изолентой

Ответить
+6 +
Местный пастух, 16:41, 24.05

На коровник ,,купаловский,,привезли памперсы для коров.А как надеть никто не знает.Прислали качанову.Сейчас она всех учит.Сначала теория ,потом экзамены.Представьте все коровы стоят в памперсах.Кругом чистота.Уже пригласили лысого.Качанова уверяет ,что понравится.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 20:15, 24.05

Было о чём говорить есть вопросы и на их есть ответы поважнее , чем коровы я имею ввиду как нам дальше жить жизнь дорожает а народ беднеет , слова словами а действий от властей не каких , властью ещё нужно уметь управлять не умеешь управлять не управляй от этого народу легче не станет .

Ответить