28 марта 2024, четверг, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
APOCALYPSE PLEASE, 17:51, 23.05

Это не песок, а трын-трава из фильма. Если пользователь внимательно прислушается, то за стрекотом косилок он услышит, как косцы тихонечко напевают: "А нам все равно..."

Ответить
+73 +
Петр, 17:54, 23.05

Тише, не спугните!
Они, не просто косят песок,
они "заняты в экономике"!!!)))

Ответить
+30 +
"Ч", 18:36, 23.05

Зато они не тунеядцы!

Ответить
+60 +
NCHV, 18:06, 23.05

Здесь нет уже ничего удивительного, страна дошла до маразма, но точнее сказать, что бел. начальство. Во-первых, их очень много лишних развелось - один на другом. Во-вторых, поделали себе оклады и возможность воровать. В-третьих, у них обратная селекция - тупей тупого. Эту реальность знаю хорошо, знаю их маразматическую систему управления. Сами му..ки конченные, когда от них просят что-то сделать людям. Когда им что-то надо, то на тебе аж повиснут. Это гнилая система лукавого. Но, скоро она сдохнет. А нормальных начальников все меньше и меньше встречаешь.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 18:11, 23.05

Всегда так делаю.

Ответить
+7 +
женис, 18:35, 23.05

Красавчик!

Ответить
+30 +
Barista, 19:14, 23.05

Молодец! Песок необходимо регулярно подстригать, чтобы не рос. Вот в Северной Африке этого не делали и получилась Сахара!

Ответить
+55 +
Сима, 18:27, 23.05

Ну, если Лукавый приказал вырубать уже давно спиленный лес, то почему бы так же не покосить и голый песок?
З.Ы.
Глянула на спутниковую карту РБ в гугле. Из-за изничтоженных лесов четко видна госграница по периметру. В Украине и РФ стоит лес, а Беларусь почти голая и плешивая. Видны еще кое-где острова леса. Не более 15-20% территории покрыты деревьями. Привет засухи, смерчи, обезвоживание (высыхание болот), эко-катастрофа и голод.

Ответить
+41 +
спадарАлеш, 18:30, 23.05

У нас в Борисове и не такой маразм увидишь. Вы ещё не видели, как они плитку по всему Борисову кладут, как бык посс...л. Страх, всё на показуху. через пару лет вся эта "красота" слезет, облезет и провалится. Всех с наступающим праздником - "крахом системы", она обречена. Напоминает фильм "Бункер", агонию в последние часы товарища Гитлера.....

Ответить
+29 +
Мила, 18:42, 23.05

И нас это уже не удивляет,Проспект Независимости в ливень поливальные машины поливали,видела своими глазами.Ужас.....

Ответить
+9 +
да, 19:52, 23.05

и в гродно песок косят

Ответить
+13 +
911, 19:58, 23.05

Борьба с травой буквально.
Лукашенко и лес приказал вырубать, что бы всю страну в пустыню превратить, мечтает как Моисей водить нас по ней.

Ответить
+10 +
wlad, 20:22, 23.05

для этой работы уже давно есть определение:
" собакам сено косит"

Ответить
+7 +
Али, 21:28, 23.05

Ну надо-же руководству как то списывать бензин, которым заправляют своё авто. Не покупать же на заправке за свои.

Ответить
+11 +
Garry, 21:54, 23.05

Можете минусовать,но откроют страшный секрет.
Уверен,что по плану там газон. И трава на нем не должна превышать 4,5см ростом.
И аникого не е.... Волнует,что растёт там три травинки на квадрат,но если приедет "правираюшчый", то может и эту одну травинку линейкой измерить,и вломить по полной.
А человек тот с триммером,уж поверьте,не сам себе барин. Абсолютно подневольный работяга, которому поставили задачу.
Как то так....

Ответить
+2 +
а может недоразвитие, 0:15, 24.05

это не недоумение - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ, которое кругом во всем

Ответить
+2 +
tolik, 10:10, 24.05

Это все можно реально объяснить и удивляться уже нету чему. За последние 10-12 лет произошла деградация власти в целом. Адекватные нормальные грамотные люди вынуждены были уехать. Руководители толковые и все те кто имел возможность от природы мыслить вынуждены были уволиться. Их места заняли кивающие балбесы которые смотрят в глаза открытым ртом и бегут наперегонки исполнять. Отсюда и команды, одни песок косят, другие навоз меряют, третьи клянутся выполнить любой приказ (где слово "любой" подчеркивается).
Странно другое, как мы могли отдать страну в руки идиотов? Почему большинству безразлично? Неужели внутренний мир такой бедный и замкнутый?

Ответить