28 марта 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+62 +
Ком, 16:09, 22.05

Посёлок снести и построить жилой квартал из панелек для нуждающихся многодетных и милиционеров

Ответить
+184 +
Гном, 16:51, 22.05

Для ментов места нет в Минске!Их надо всех(ментов) обратно на "малую родину )возвращать,в три плуга поработают до 65

Ответить
+20 +
ы, 21:52, 22.05

далеко до Урала.

Ответить
+159 +
1917 год, 16:10, 22.05

пора раскулачивать буржуев

Ответить
+97 +
Александр, 19:24, 22.05

Это сколько надо красть что бы жить как жарко?

Ответить
+25 +
Коммент, 0:24, 23.05

При смене власти эти Дрозды2 национализировать,а всех кто сейчас там живёт переселить на володарку.

Ответить
+148 +
?! ?! ?!, 16:17, 22.05

Богачи из богатого гетто!!!! Ваш Минск жыве, остальная часть страны тлеет!!! В Польше же и Германии такие дома у обычных жителей деревень, вдоль дороги стоят... Ну а вообще ведь вся наша жизнь тлен...

Ответить
+156 +
крыша, 16:19, 22.05

Какие буржуи-взяточники, коррупционеры...просто воры

Ответить
+89 +
Колхозный лоск, 16:21, 22.05

И какие супер-дворцы и коттеджи вы не постройте, а на самой улице будут вот такие лужи, как на фото. Всё-таки село, есть село.

Ответить
+38 +
user, 16:22, 22.05

фонарные столбы - есть. даже правильной формы.

Ответить
+69 +
Юрий Алексеевич, 16:30, 22.05

Выглядит бессовестно.

Ответить
+171 +
1111, 16:45, 22.05

Чиновники, нанятые народом страны на работу, почувствовали себя владельцами этого народа.

Ответить
+36 +
В, 16:48, 22.05

Кто был никем тот станет всем

Ответить
+79 +
воот, 16:51, 22.05

Простому минчанину не попасть в этот мир богачей.
____________________________________________
Смотря чем попадать

Ответить
+35 +
butcher, 16:55, 22.05

... по Оруэлу...

Ответить
+32 +
о, 17:07, 22.05

А в обычных жилых домах фонарям уже по 50 лет.

Ответить
+63 +
z, 17:14, 22.05

Ниче. БелАЭС если че всех местных багачэй подравняет немножко. У мирного атома границ нет

Ответить
+53 +
xxx, 18:03, 22.05

по периметру ограждение, а единственный вход закрыт шлагбаумом.
------
А где вышки с пулеметчиками для защиты от "народца"?

Ответить
+77 +
Котяра, 18:12, 22.05

А кто вообще "оценивал" эти жилища?И где,в какой области трудовой деятельности ,надо так "трудиться",чтоб соорудить дом в РБ,за 1,2-1,3 млн$?!васька-антибиотик,не подскажешь?

Ответить
+47 +
вый, 18:12, 22.05

Бывал в западной Украине там после австро -венгров остались красивейшие особняки на одних хозяев при красных произошло уплотнение и сейчас в особняках проживает несколько семей, так, что сносить не будем,а заберём не законно наворованное и уплотним это жильё.

Ответить
+49 +
Водолей, 18:14, 22.05

Вы наивный думаешь одно жилье только в рб а за бугром какие домики здесь травят нас китайскими заводами а детки где ихнии

Ответить
+53 +
авраам, 18:25, 22.05

луковкие устроились сытно и сколько пахану отстегивают или пахан им бросает кость скорее всего. а тысячи пенсионеров не вышли на пенсию по выдуманным махинатором законам и не получают ни одной копейки пока эти псевдобуржуи воруют народные деньги а они воруют и конкретно воры и крадут ресурсы страны и возможности и будущее детей и внуков

Ответить
+28 +
В.И.Ленин., 18:55, 22.05

Обнаглевших,потерявших совесть,стыд, и сострадание буржуев,наглядно и понятно заставили ответить за содеянное. В 1917м.

Ответить
+48 +
сергей, 19:05, 22.05

Хорошие вскоре будут дома ребенка, детского творчества,дома для стариков и инвалидов. Ну и прочие разные объекты социальной направленности. Ну, а так сказать для "хозяев", новое правительство арендует землю за Полярным кругом, с менее привлекательным климатом и жильем!

Ответить
+19 +
дед , 21:05, 22.05

зато всех докторов пересадили,на чужих костях построились

Ответить
+16 +
из народа, 21:19, 22.05

Лутше иметь мизер ,спать спокойно и быть здоровы.чем каждый день просыпатьвся с тревогой в душе и думать как -бы не посадили и не забрали все,что нажито непосильным трудом.А это может случиться в любой момент.Время непредсказуемо-всему есть начало,и есть конец.

Ответить
+12 +
Будет концовочка... , 21:21, 22.05

Как одно оно сказануло - каб не воровали ярдами пусть берут лимонами.

Ответить
+26 +
Сегодня, 21:45, 22.05

А до 1917 к пану в поместье крестьянин мог прийти. На поклон на работу и т д. Эти отгородились заборами и шлагбаумами. Земля народу в 1917 году была отдана. А какому народу она принадлежит сейчас.?? Кругом запреты: огражденные леса, поля, реки, озера, угодья. А сотни тысяч семей ютятся в комнатушках, в общежитиях, в деревнях в служебном жилье, работая за еду!!! Когда нажретесь буржуи? Бог воздаст вам по делам вашим .

Ответить
+2 +
небог, 9:16, 25.05

На Бога надейся, а сам не плошай. Не Бог должен воздать, а мы все должны сплотиться и воздать им должное. Но для этого нужно СПЛОТИТЬСЯ! А как сплотиться? Мы же дрожим за свои ничтожные жизни, нам лучше петлю на шею, чем на Площадь. А Бог помогает, конечно, но тому, кто шевелится,хоть что -то предпринимает. А мы сидим и ждём действий от Бога. А Он действовать не может, он сущность эфирная, и может только вдохнуть силу в того, кто действует за правое дело.

Ответить
+36 +
Dev, 21:52, 22.05

Поражает скорость, с который совковое быдло, возомнившее себя элитой, строит себе недвижимость на западный манер, рассказывая покорным массам про объективные бесконечные экономические трудности и наклоны со стороны Запада. Эта скорость явно обратно-пропорциональна успехам в экономическом развитии страны.

Ответить
+16 +
ы, 21:53, 22.05

землю никому не отдали - жируют сами

Ответить
+23 +
Алекс, 21:59, 22.05

Сплошное ворье и жулье.

Ответить
+14 +
Лена, 23:25, 22.05

А что этому Незнайке ещё до сих пор наручники не одели что-ли?

Ответить
+8 +
вася, 1:14, 23.05

как зона

Ответить
+12 +
Чёрный Плащ, 3:43, 23.05

Кару за содеянное ещё никто не отменял и никогда не отменит... Просто должно придти это время для всех этих негодяев. И цена вопроса только во времени. Не более того.

Ответить
+11 +
VIR, 11:35, 23.05

Ото ж, як "отстроились"...
быўшыя прыгонныя калгаснікі - камуністы за Народны Кошт, шляхом... ненасытных, несканечных крадзяжоў у Народа!
"Отстроились" - на ашуканстве Народа, на несканечнай хлусьні, на адкатах... за конт... нястомнай службы... Міліцэйских Псоў, што, аж Чвэрць Веку, трымаюць... Народ У Страху!
Скора - на кожнага "беларуса" будзе па мянтоўскаму псу!..

Ответить
+6 +
цетка, 15:24, 23.05

Штогод, усе Чвэрць Веку, "Лукавый с ОПГ" недаплочваюць пенсынера па 8.000 Эўра - тое 10.000 даляраў!..
Сен'ні размаўляла з ваенным пенсыянерам, хірургам... Казаў, што вайскоўцам "Лукавый" таксама недаплачвае пенсыі - адняў надбаўкі за выслугу, рангі і г.д., курсанты мусяць прымусова "отработывать" 5 ці 6 год, а
"Армия" РБ налічвае ўсяго 45.000 вайскоўцаў...
Лічба ж "милиции" тутака - складае 250.000 ("в каждом военном округе сосредоточено по N тысяч чел.милиции")
Улічыўшы, што "Безопасностью презадента управляет Виктор Лукошенко" - маем захоп Дзярж.Улады Сямейным Кланам "Лукашэнко и ОПГ" ў якую ўваходзяць
"Жарко, Белый" ды іншыя драздуноўцы!..

Ответить
+9 +
цетка з' Менску, 16:25, 23.05

Аказваецца "Лукавый" мае ў Драздах... вялізарны "Двор" і... нязьлічоную ж "Придворную Челядь" - тых, хто мае доступ "да цела" - "повара, прачки, парикмахеры, визажисты, медики, сантехники, столяры, доярки и скотники, агрономы, работники, обрабатывающие поля для посадок... "

Людзі! Усе гэтыя "службы Лукавого", як і "охрана Семьи сожержатся за ваши деньги" - за вашыя грошы, якія аднятыя "Лукавым и ОПГ" у Вашых Дзетак!

Людцы ж мае, "беларусы"!
Вы не ведаеце дый не разумееце, які "ПРЫГОННЫ (Калхозны) ФАШЫЗМ", вы самі ўласным маўчаньнем, нярухомасьцю і... страхам! разьвялі ў Драздах - на сваей зямлі ў сваей Краіне!

Падумайце - як... па вашым сыходе будуць жыць вашыя деці, унукі, праўнукі?!..
Але ж - гэта Вы, самі - бацькі, дзядкі й бабкі СТВАРЫЛІ для сваех нашчадкаў гэты жудасны, Фашыстоўскі Рэжым, які трымаецца на "Милицейских дубинах, лже-судах" - на СТРАХУ НАРОДА!..

Ответить
-6 +
hosanna, 17:44, 23.05

Да ладно вы. Вполне себе скромные дома. Под Москвой в любом СНТ таких и гораздо круче пполно))

Ответить
+7 +
цетка, 18:38, 23.05

Таксама той ваенны лекар з гораччу... апавеў пра "досрочное голосование", на якое шыхтам ("строем") гоняць жаўнераў, як баранаў!
Большасьць жаўнераў галасуе супраць "Лукавого", што ні лічыцца - галоўнае ўдзел жаўнера... "в голосовании"!
Затым - бюлютні НЯЗГОДНЫХ выбаршчыкаў -жаўнераў выкідаюцца і... замяшчаюцца на новыя бюлютні - "за Лукашенко"!

Пра "личные" Майбахі, Боінгі (кожны Майбах, Боінг, Харлей каштуе, як раз тых, недаплачаных 8.000 Эўра ці 10.000 Даляраў ПЕНСЫЫІ кожнаму пенсыянеру за год) - няма словаў!

НАХАБНА аднімаючы грошы ў пенсыянераў, "Семья Лукавого ОПГ Милиция" штомесяц аднімаюць грошы дзецям... пенсыянераў, якім прыходзіцца дапамагаць... бацькам, кінутым у сталую... нявыносную ГАЛЕЧУ!

Апошняя ж Ступень НАХАБНАГА РАБАВАН'НЯ Народа гэтай "ОПГ" - тое ўнукі - непоўнагоднія Дзеці, ад якіх забіраюць бацькі (дзеці пенсыянераў) для дапамогі.. сваем бацькам!

"Жарко и Белый" - вашыя "Терема построены" за кошт абрабаваных Ваімі, Беларускіх Дзетак!

Ответить
+9 +
изобилие, 21:26, 23.05

ПЛОШЧА и покончим с этим.

Ответить
+7 +
Владимир, 21:34, 23.05

Этот дом принадлежит не совсем Жарко, а его супруге. "Честной" бизнес-леди которая занимается поставками медоборудования и лекарств на территорию нашей страны.

Ответить
+6 +
петрович, 9:54, 24.05

у супругов вся собственность общая, не зависимо от того, на кого она зарегистрирована., если только они не развелись, чтобы у васи не конфисковали когда пахан прикажет.

Ответить
-3 +
Галина , 21:41, 23.05

Чего вы все прицепились к Жарко? А сейчас Министр здравоохранения лучше???? Подешевели лекарства?В поликлиниках стоит очередь врачей устроиться на работу? Что эти посадки дали простому народу????

Ответить
+6 +
петрович, 17:54, 24.05

не лучше и будет никакого министра лучше при лукавом, одни упыри в правительстве.

Ответить
+1 +
цетка, 10:36, 25.05

Ды 'шчэ гэты ваенны лекар (мой аднагодак) апавёў пра жудасна-нахабныя, незаконныя падзеі на Плошчы ў 2010 г. - пад час "выборов Лукавого".
"Внутренние Войска - милиция" на міліцэйскую форму апраналі цывільныя курткі (пад курткамі была міліцэйская форма) ды рабілі ў лягеры,на Кастыч.Плошчы, што толькі хацелі - падкідвалі пратэстоўцам наркату, іголкі й шпрыцы, а потым самую актыўную моладзь білі так, каб ня было сьлядоў пабояў...

Мне было страшна, калі гэты чалавек - тое расказваў!..

Ответить