29 марта 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+180 +
Олег, 17:40, 21.05

Да и не только молодых.Всех уже достала стабильная нищета.

Ответить
+116 +
1234, 17:44, 21.05

У меня из-за этого Гондураса двое деток из страны уехало

Ответить
+33 +
дядя, 20:46, 21.05

И правильно сделали,уезжать надо из этого болота,нечего здесь делать,получается надо уезжать из стабильной нищеты.

Ответить
+6 +
вася, 6:16, 22.05

между прочим, рубикон уже давно пересечён.

Ответить
+125 +
минак, 17:54, 21.05

лукатые набрали кредитов,своих детей устроили ,для наших детей только пахота за гроши.

Ответить
+6 +
вася, 6:16, 22.05

им вершки - вам корешки :) всё по справедливости.

Ответить
+66 +
Ужо не тутэйшы, 18:08, 21.05

Можете ковырять в сосуде и дальше, а вот перспектив на ближайшее будущее без блата все равно не будет!

Ответить
+77 +
NCHV, 18:17, 21.05

Луканомика для народа тянет только на зарплату за скудную еду. Но, эта зарплата постоянно утощается под ростом цен, развалом предприятий и выездом из страны для "жизни" самых трудоспособных и квалифицированных. Скоро хватать будет только на коммуналку, особенно с "тунеядцами" в семье.
"Жизнь" ещё та будет. Не трудно её просчитать. Остановки падения жизни не стоит ждать. Пассивность бел. общества её движет.

Ответить
+109 +
Петрович, 18:32, 21.05

Сегодня массово едут в Польшу, через несколько лет начнут массово уезжать в Украину. В Беларуси останутся одни лишь пенсионеры, менты да алкоголики.

Ответить
+55 +
В, 18:57, 21.05

Останутся одни лишь пенсионеры, менты да алкаголики.
--------
Последние две категории легко могут оказаться одной.

Ответить
+7 +
ggg, 3:15, 22.05

Вы пропустили момент.
Это случилось уже давно.

Страх очень большой пособник алкоголизма.
И бояться есть чего.
После шкловского кублюдка пойдут суды, и все, кто участвовал в жестоких разгонах митингов, отгребут по 10-15 лет строгача. И с полной конфискацией.
И ни удрать, ни спрятаться.
Даже последний ефрейтор, если замарался - получит 10 лет, а его семья - "социальное жилье" в халупе в деревне в 300 км от Минска.
Заслуженно и справедливо.
Им есть чего бояться.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 12:04, 22.05

Ничего подобного не будет. Для этого народец должен стать Нацией.

Ответить
0 +
вася, 6:18, 22.05

вы видимо не заметили, массовый отъезд в украину был не помню уж точно лет 10 назад. уже и повозвращались многие.

Ответить
+64 +
депутат, 18:52, 21.05

Леонид,мне 54 года и я не собираюсь тут работать.Так что тогда говорить про молодых и здоровых.Если в ближайшее время не будет радикальных реформ в экономике( а с ней связаны Законы о судопроизводстве, О милиции,да и другие),экономику в Беларуси ждет то же ,что и в Северной Корее.

Ответить
+23 +
Гы-гы, 19:41, 21.05

Уже не молодой, а приходится выезжать на таблеточки подр абатывать, а молодым ваще бяда, нада цвяты, конфеты, чайкофепотанцуем....

Ответить
+58 +
Десантник СССР, 19:57, 21.05

Кто последним будет выезжать , выключте свет на вокзале.....

Ответить
+4 +
ДМ, 10:23, 22.05

Радует, что есть еще оптимисты!... Поднял настроение!

Ответить
+33 +
долой рабство!, 20:29, 21.05

Работой за еду уже никого здесь не удержишь!
НИКОГО!!!
Власть планировала вернуть рабство во всей красе. Получила полную деградацию.

Ответить
+31 +
Лук-ерья, 21:11, 21.05

Неуж-то стало доходить, что жизнь одна...?! И прожить её надо там, где не будет мучительно больно.....
И только не надо " а как же понятие патриотизма"?
Не забывайте, что уловка Патриотизма - последнее прибежище негодяев... И оно уже давно дискредитировано ворами у власти, распродающими все ресурсы страны ради своей выгоды.

Ответить
+30 +
Сергей, 22:46, 21.05

Мне 46 лет. Из Беларуси уехал в Польшу еще 7 лет назад, потому что чувствовал, куда все идет. Сейчас получил польское гражданство и работаю в Германии. Часто приезжаю домой в Минск и с тоской понимаю, что в этом колхозе жить больше не смогу.

Ответить