29 марта 2024, пятница, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+92 +
нш, 16:19, 21.05

прицепились как клещи... наверно если бы простой человек положил цветы в память л погибших предков такого не было...

Ответить
+139 +
lдля, 17:12, 21.05

Это трындец,до чего дошла ОПГ Беларуси в своём ма-
разме ! Это получается,что у нас в стране не каждому
позволено увековечивать память своих предков.Получа-
ется что для этого ты не должен быть оппозиционером.
Ну где ещё такое возможно ?! Просто хочется уже рвать этих дебилов руками на куски!

Ответить
+44 +
Силовик, 16:20, 21.05

Рано или поздно но крышку может и сорвет на сасуде! Но мы будем бить дубинами и садить в тюрьму. Если понадобится, то сверху прикажут открыть огонь по протестующим откроем, но власть тем, кто собирается отнять у нас пенсии и льготы не отдадим!

Ответить
+92 +
Презираемому мною!!!, 16:39, 21.05

В цивилизованных странах оппозиция сидит в парламентах, а их партии финансируются из бюджета! В Беларуси же часто сидит по тюрьмам из за политических репрессий! Так вот в древней Греции тоже была точно такая дилема как у нас. Всякому сброду при тиранах лучше жилось. Но зато при демократии был прогресс!..

Ответить
+15 +
баба маня, 15:44, 22.05

привыкли к пенсиям и льготам, клещи паразитные, чтоб отсохли у вас руки, чтобы нечем было стрелять по протестующим, в гроб свои пенсии и льготы не унесёте,проклянут вас люди и род ваш весь до седьмого колена, упыри хреновы

Ответить
-32 +
Артур, 16:21, 21.05

Ничего не понял...

Ответить
-46 +
чиво нипанял, 16:47, 21.05

ана путина пабидила)

Ответить
+93 +
Менск, 16:29, 21.05

Лідараў... "судят" за кожны чых за кожны крок, каб быдла... про'стае сядзела па-хатах, баялась і ня высоўвалася ды гарбаціла задарма на Сіпатага, Ягоны Сямейны Табар ды на псоў - "милицию" - ягоных ахоўнікаў!

Ответить
+81 +
?! ?! ?!, 16:29, 21.05



Маразм! Но таким образом чиновники ради своей власти душат народ и гонят власть всё глубже в болотные топи.

Ответить
+110 +
нюрнберг., 16:30, 21.05

Поклонник Адольфа и вожак шайки пособников гитлеризма.

Ответить
+110 +
Егорыч, 16:34, 21.05

Эту власть пора на вилы, сколько можно терпеть. Гангрену не лечат, ее отрезают.

Ответить
+94 +
буд, 16:38, 21.05

-За что судите ? Уроды!

Ответить
+73 +
Берасьце forever, 16:53, 21.05

Понятно лишь одно , что войну мусолят ли для того,чтобы загладить собственные "косяки",что у нас ,что в раисси.Правители,туды его в качель!Лука,уйди уже на суд народный,не позорься!!!

Ответить
+43 +
медык, 18:33, 21.05

Гэтаму Рэжыму - запушчанаму "гнойнику", што нас зьнішчае, даўно насьпела супраціўлен'не... дзеямі, ані сло'вамі!
Ні ўскроем "гнойник" - падохнем самі!

Ответить
+46 +
МУМ, 19:01, 21.05

Эти менты скоро уже друг на друга стучат. Офицерской честью там и не пахнет, только нарами. Порядочные есть, но их мало, их втягивают в это болото и они не выдерживают.
ПОРА!

Ответить
+47 +
Бефар., 19:45, 21.05

Всех так званых "судей" - плешивых халуёв в чёрный список ! Возмездие с люстрацией не за горами... Будут кусать себя потом за одно место... , визжать и проситься - "не виноватая я... ! "

Ответить
+14 +
Десант, 22:39, 21.05

Когда заработает лозунг''милиция с народом'',тогда будет пора.

Ответить