26 апреля 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
упс, 13:50, 21.05

Армия в Украине планомерно уничтожалась начиная с января 1992г. Делали это местные чиновники-воры под дудку Москвы. На 23 февраля 2014г. армии как системы в Украине уже давно не было. То, что осталось кое как могло воевать против бандитов Гиркина и Безлера, но против нормальной российской армии - нет Что и показали Иловайск, Саур- могила и Дебальцеве. Но и спустя 5 лет армии как системы в Украине всё так же нет. О чём и говорит статья.
P.S. В Беларуси ситуация ещё гирше.

Ответить
+31 +
русский, 15:27, 21.05

2014 показал, на что способны российские подонки. Прошло 5 лет и ОНИ НЕ В КИЕВЕ! Это дорогого стоит.
Как бы они не бряцали вооружениями, но, даже войдя на территорию Киевской Руси, их ждет поражение.
Сидеть годами в подземных бункерах и умирать от паленой водки - это всё, что они могут. И любое их супер-пупер вооружение бесполезно, ибо мирного плана в их пропаганде нет вааще (да и нечего им предложить в альтернативу войне!)

Ответить
-58 +
дадут, 14:53, 21.05

Просят огня? Получат. Буратинами и Солнцепёками.
мало получили в котлах?

Ответить
+31 +
русский, 15:09, 21.05

Товарисч, почему ты не в Киеве? Надписи на корчах обновили хоть?
Хотя Джавелину до лампочки, есть "На Киев" или нет...))))

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:20, 21.05

Пригожинский клоун-провокатор....

Ответить
+21 +
Sergo, 16:31, 21.05

Ты про эти котлы ватник, в которых оккупанты умудрились нести огромные потери. А ВСУ и добровольцы сумели сдержать превосходящую численность "ихтамнетов" и отойти.))

Ответить
+21 +
13), 17:08, 21.05

ты трудись, дурачок, Путин даст тебе значок)

Ответить
+8 +
Даймонд, 19:56, 21.05

Супер статья. Весьма профессиональный подход. Очень сильно изложенно для сержанта. Если в ВСУ такие сержанты, то это радует. Тогда это действительно Армия.

Ответить
-1 +
Интычмент, 20:51, 21.05

Все это производится в Украине в достаточных количествах ,сотнями и тысячами штук закупается бойцами за свой счет - и в принципе на шестом году войны государство могло бы обратить внимание на эту потребность.
---------------
Вот тут я порадовался, что парашэнко не избрали. Какие его заслуги, если оно богатеет, а люди бьющиеся за Родину решают проблемы оснащения сами? Оно даже не поделилось, да ушёл типа по-демократически, но вопросы не должны остаться не предъявленными к нему.

Ответить