19 апреля 2024, пятница, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
Яя, 12:43, 21.05

Браво,Зеле.если слова не разойдутся с делом,он герой

Ответить
+13 +
Марат, 17:47, 21.05

Помниться как российская пропаганда надрывалась россказнями о том, что наванговала баба Ванга. Что мол придет великий Владимир и поднимет Русь!
Так вот может он и пришел, но в Киеве. А тот, кто пришел первым и в Москве просто лжепророк?
-И по делам их узнаете их...
Узнали? Три войны устроил за 15 лет правления и в четвертую (Венесуэла) полез. И это не считая сколько людей ночью в спящих домах взорвали, что бы этот выродок к власти пришел.

Ответить
-49 +
уже было, 12:43, 21.05

/// "Основанием для роспуска парламента станет распад правящей коалиции в Раде
Как объяснил юрист команды Зеленского Вадим Галайчук, по их мнению, распад произошел более двух лет назад. В указе Зеленского будет сказано, что коалиции не существует с февраля 2016 года"

На 45 минуте своего "царствования" Зеленский ради PR ухитрился нарушить несколько законов Украины.
Путь разрушения "от основания, а - затем..." уже проходили, чем эти пути заканчиваются - известно, вопрос только времени.

Их мнение" никого не интересует.
Всё нужно подтверждать документально и в судах, а не "мнениями" некими личными юристами районного масштаба.
При такой тупой логике нужно отменять ВСЕ законы, принятые Верховной Радой, т.к. она была нелегитимна.

Будет сложно, но Украина переживёт и этих попупистов-клоунов.

Ответить
+6 +
Семен, 19:14, 21.05

Любой продажной шкуре, любому коррупционеру, любому вору нужно лишь 2 вещи: застой (это они называют красивым словом "стабильность") и низкие запросы народа (абы вайны не было). Тогда можно воровать вагонами и годами.

Все новое воспринимается системой, как угроза существования (читай: невозможность воровать) и тут же подвергается репрессиям и давлению.

А когда общество разновекторно, активно, предприимчиво в отстаивании своего национального признака и личностного развития, его не очень то легко загнать в стойло парочкой убогих скрепов, чтобы заставить жить ради миски супа по расписанию.

Ответить
+64 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:48, 21.05

Настоящий народный президент европейской страны!!!

Кремлевским чекистам остается только учиться и завидовать!!!

Ответить
-32 +
Бефар., 13:03, 21.05

Адну минутачку!
Зеля бил себя в грудь и пищал за снятие неприкосновенности, получив погремушку в виде булавы, сразу ринулся разгонять Зраду.
Вапрос номер адин:
1) Хто будет принимать закон за снятие неприкосновенности с депутатов, если для внесения изменения в конституции нужно две сессии Зрады, которую Зеля разогнал?

Зеля бил себя в грудь требуя понизить тарифы.
Вапрос номер второй:
2) Хто будет пересматривать тарифы, если Зеля попер на правительство и оно по факту подаёт в отставку?

Ответить
-26 +
Бефар., 13:04, 21.05

Зеля бил себя в грудь и пищал о первом своем законе на посту президента - импичменте того самого преЗЕдента.
Вапрос номер третий:
3) И хде хоть о нем слово, за импичмент ?

Зеля бил себя в грудь и пищал о новом методе выборов в Зраду.
Вапрос номер четвертый:
4) Каким макаром эта Зрада будет избрана па новому, если Зеля разогнав Зраду ввел ее в режим выборов, в котором все па старому ?

спасибо, все свободны.
А ведь это токо начало лохотрона...

Ответить
-21 +
Бефар., 13:05, 21.05

Украинцы :

А тепер, пане Володимире Зеленський, самі!

Вам не подобався уряд, вам не подобаються депутати, вам не подобаються голова Верховної Ради.
Вони, за Вашими словами, погані, не виконували свої обов‘язки, довели людей до «зубажіння», не втримали країну під час війни.
Виявляється «кожен з нас президент». Ні. Президент і гарант у нас один. Не потірбно перекладати свою відповідальність.

Тепер самі.
Вся відповідальність за країну тепер на Володимиру Зеленському, і лише на ньому. І його команді.
Тепер він несе відповідвльність за все. За армію, за соціалку, за економіку, за органи юстиції, за ЖКГ. За все.

Так хотілося керувати і найважливіше було відкинути всіх.
Хто тепер буде відповідати за державу на думку пана Зеленського?!
Богдан? Разумков? Портнов? Бойко? Данилюк?

Ответить
-27 +
</>, 13:10, 21.05

<< он заявил о недопустимости проявлений культа личности >>

У парня звездная болезнь.
Какой нафиг культ личности?
Его временно избрали исполнять обязанности, прописанные в конституции для президента страны.
Ничего, кроме тяжелой работы.

А ему мерещится культ личности.

Ответить
+48 +
меняйтесь к лучшему, 13:13, 21.05

украинцам сама история предоставила уникальнейший шанс. на моей памяти в пример всплывает только южная корея и сингапур! не упустите его и будете жить в успешном цивилизованном государстве пользующимся уважением и дружбой США и стран ЕС

Ответить
-19 +
Це , мабуть, кінець, 13:43, 21.05

Ха-ха !
Кончилась Свободная Украина , уже и Азаров всерьёз возвращается , судимость Януковича подали на пересмотр , Янык следом за Азаровым вернётся ... Бобкины-добкины с Кернесом грозят расправой над журналистами, продвижение в НАТО останавливается (сделаны не двусмысленные заявления "команды").
Увы ! Всё ! Приехали !
Це - мабуть, кінець !

Ответить
+65 +
HRONOS, 13:39, 21.05

Комик и клоун , это не синонимы слова дурак и глупый.
Это название профессии. И это тяжёлая работа. Глупых чиновников и миллионы , а вот популярных комиков и клоунов единицы.
А президент - это временная( только не у нас ) должность.
Искренне , успехов Украине.

Ответить
-25 +
Влад, 13:50, 21.05

Украинцев история ничему не учит! Ющенко вам плохой был? Избрали "хорошего" вора Януковича. Порошенко плохой? Избрали клована и марионетку Коломойского.

Ответить
-17 +
З України, 14:19, 21.05

Читая "восхваления" беларусов зеленскому , напрашивается вывод : беларусам украинцев не понять !
Вы НИКАК не можете, не хотите понять почему мы против зеленского.
Как вам ни стараются украинцы объяснить, что Зеленский - это шаг НАЗАД для Украины , а вы , в ответ : "давай , Украина , ВПЕРЁД , души "гадов"...." !
Мы вам говорим о большой ошибке , которую допустили мы на Выборах , а вы в ответ: "Зеленский - лучший , без портретов в кабинетах и на велосипеде ! Наш парень , такой весь СВОЙ , ну , прямо как МЫ !!! "
Ничего хорошего Украину не ожидает при новой власти , мы скоро в этом убедимся !
Не спрашивайте меня , почему, я вам , всё равно не объясню , не получится !

Ответить
+21 +
н@блюдатель, 15:17, 21.05

Не надо тут за всех украинцев говорить. Говорите о себе. Первый признак троллинга - говорят от имени всей страны.

Ответить
+18 +
свидригайло, 15:31, 21.05

Да как же нам понять , вас украинцев, когда реально голоса отдали за Зеленского более 70% избирателей, а вы представители меньшенства доказываете нам , что лучше янукович(шутка, в каждой шутке есть доля правды).Мы не можем понять, потому что у нас реально больше 70% процентов беларусов против лукавого, а по подсчетам "борщеварки" шестую пятилетку уже "радуемся" правлению лукавого.Товарищ, у нас другая реальность!!!

Ответить
+10 +
свидригайло, 15:01, 21.05

Что хочется добавить по этому поводу, лучше не скажешь словами из этой статьи:"люблю когда эти мерзкие хари так корежит".По барабану вам в руки "доброжелатели",возглавите шествие посланных на ... Украинским народом.🚾

Ответить
+8 +
не поздно ли?, 16:44, 21.05

Когда читаешь эти комменты и их оценку, начинаешь чётче понимать - что происходит в Беларуси последние четверть века.
Что-то новое далеко не всегда что-то лучшее.
Сочувствую белорусам.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:13, 21.05

Русня и совки пеной исходят, ставя минусы ПРАВДЕ !!!

Ответить
+4 +
Украина, 19:40, 21.05

Друже, Бефар !
Это просто жуть какая-то , так много совков в Беларуси !
У нас их немало , но они тусуются на "своих", ватных сайтах.
Просто капец !

Ответить