23 апреля 2024, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+117 +
korgi, 11:46, 21.05

трусливые подонки

Ответить
+67 +
п.пракопов ич, 11:52, 21.05

чиновники минфина заложили в бюджет, содрать с народа на штрафах более 100 миллионов рублей,

Ответить
+95 +
дед, 11:56, 21.05

записывайте и запоминайте.Все вернут сполна.Как - будто у судей и у милиционеров жены,дети,внуки,родители и ,д.живут далеко не здесь.Когда сами или родные начнут болеть от свинца и другой отравы тогда опомнятся,но будет поздно.Дебилы про властные.

Ответить
+68 +
Брест, 12:00, 21.05

А что эти фашисты могут сказать,когда им их урод_начальник поставил задачу ловить всех по городу для плана.Нужен отчет для высшего начальства.Отчет ,а не справедливость.Ненавижу ментов ,продажных шкур,нацепивших на себя форму.

Ответить
+90 +
Виктор, 12:08, 21.05

Удивительную страну построили: для вынесения решения, достаточно договориться судье и менту. Не нужна адвокатура, не нужна прокуратура, не нужен вышестоящий суд, - только суд первой инстанции и сержант милиции. Мент скажет то, что приказали, а у судьи "нет оснований не доверять словам сотрудника милиции. Занавес....

Ответить
+38 +
сож, 12:24, 21.05

Адкрытны... нахабны... з'дзек над грамадзянамі Беларусі!
Цяпер - няхай Берасьцейцы стануць на абарону Карчэўскай!
Пара спыняць карміць лукашысцкі куратнік і ягоных "судей... - голубей"!

Ответить
+44 +
Дмитрий, 13:05, 21.05

Бандиты в погонах постоянно лжесвидетельсвуют у них девиз не соврешь не прошивёшь.

Ответить
+75 +
пугач, 13:37, 21.05

Лжесвидетель Алексей Федоренко -1976 г.р., окончил среднюю школу №20 г.Бреста, живет в Бресте. Постоянно снимает на камеру акции протеста против аккумуляторного завода. Редкий подонок. Bдет против своих же жителей города. Позор ему!!!

Ответить
+23 +
Бармалей, 15:43, 21.05

Неужели никто не может ему нахлабучить?

Ответить
+17 +
Партизан, 15:44, 21.05

Страна для жизни )))))теперь понятно почему беларусы уезжают оттуда,а те,кто уехал счастливы и говорят что рады,что уехали из концлагеря)))

Ответить
+16 +
депутат, 16:01, 21.05

Веду с 2000 года список негодяев,которые нарушают Конституцию РБ.При новой власти народа им не поздоровится.Сегодня вписал туда большими буквами Алексея Федоренко,лжесвидетеля при исполнении служебного долга.И теперь: связующая цепочка лжец Федоренко и смерть Потаповича.

Ответить
+13 +
Штрафы, 17:01, 21.05

Надо не забыть всем этим негодяям установить минимальную пенсию и только с 65 лет. Плюс выплаты всем!!! Оболганным и пострадавшим от этих судилищ, уплаченные. Штрафы надо содрать в двойном размере с этих нелюдей

Ответить
+10 +
МУМ, 17:01, 21.05

Холуи проклятые, а не судьи! Позорники! И как жить с таким правосудьем. Впрочем, Беларусь - страна для жизни. ПОРА!

Ответить
+6 +
Саня, 18:42, 21.05

Шкловский сумасшедший чувствует свой конец и пытается при помощи ментов показать ещё большуую ненависть к народу.Только вот конец всё равно неизбежен, это уже ""судороги"".

Ответить
+8 +
Я, 20:06, 21.05

Сукины дети! Мне было бы стыдно за такого сына, мужа, отца ! Как он сам этого не понимает!?

Ответить