24 апреля 2024, среда, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:10, 21.05

Как решать проблемы в таких случаях хорошо показали турки и их истребитель F-16 c его ракетой "воздух-воздух" в 2015 году ))))))))))))))

Ответить
+43 +
UA, 11:17, 21.05

Кстати, с того момента "нарушений" воздушной границы Турции больше не было.

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:27, 21.05

С турецкой стороны пострадали только помидоры и салат....и то только на время!!! ))))))))))))))))

Ответить
+39 +
svs, 11:16, 21.05

Поведение гопников.

Ответить
+33 +
ЯСЬ, 11:29, 21.05

Як правільна пішуць вышэй Турцыя паказала ўсяму свету, што трэба рабіць, каб ардынцы з неба не махалі ім гранатай! І такая тактыка вельмі эфектыўная! Бо тыя людзі інакш і не поймуць!

Ответить
+6 +
сож, 11:41, 21.05

У які ўжо раз?..
Шкада, што ні ў ЗША ні ў ЭЗ прадажныя палітыкі, якіх пакупаюць з вантробамі, Ардынцы Маскоўскія, не ставяць прэарытэтам - развал РФ на натуральныя часткі покі "Путин не начал 3-ю мировую..."!
------------
"Алескей Михайлович (Тишайший)" так прагнуў каралеўскага
пасада ў Польшчы, што скарыстоўваў усе сродкі
ўздеяньня на іншаземных камісараў і патрабаваў ад сваіх "послов" -
"О Божием деле промышляти с большим радением,
а иное и купить, сулить тысячи многие, пятьдесят
и шестьдесят и больше обоим послам...
"Тишайший и добрейший" ва ўсім браў прыклад
с свайго папярэдніка Івана Жахлівага, які яшчэ
раней спрабаваў дамагчыся каралеўскага пасада
ў Варшаве." - з кнігі Г.Сагановіча "Невядомая Вайна 1654 - 1667)...

Ответить
+10 +
Неман, 12:24, 21.05

Ожидаемо и вполне в пределах поведенческих инстинктов орды. 1. "наш ответ Чемберлену" - ответ на заявления президента Эстонии об " отсутствии целесообразности сохранения русского языка в Эстонии и позиции Кальюлайд о возвращении орды в ПАСЕ. 2. Активировались разного рода "эксперты" ( что неспроста и конечно же по отмашке
сверху), мусирующие тему расширения НАТО на восток, в частности, в Прибалтике..." Мы уже имеем общую границу с НАТО и она проходит уже (внимание) У НАС (!) по Неману." Прибалтика рассматривается ими, как логистический военный центр США...для разгрома Ирана ! О, как....Так что вполне вероятно, что демонстрация силы и рост эксколации в Прибалтийском регионе со стороны орды будет в ближайшее время только нарастать.

Ответить
+13 +
достало, 13:17, 21.05

военные пора просто сбивать и бешенные собаки уймутся раз и навсегда. турция тому пример и доказательство.

Ответить
+4 +
zzp, 18:15, 21.05

Какие самолеты!!!
На россии до сих пор ЛАПТИ не усвоили - все так же - сено -солома ,лево и право различать не умеют!
И сколько бы не жили на россии так назвываемые "русские люди" они не способны ни правильные названия соседних стран усвоить,не могут выучить где лево,а где направо,они даже на своем "великом русском языке" разговаривать умеют только матом!
Именно этим объясняется полная профнепригодность"заблудившихся" российских летчиков - сено от соломы отличить были не в состоянии!

Ответить