29 марта 2024, пятница, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На зависть соседям

19

Украинцы избрали президентом живого, современного человека.

Комментарии 19
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:51, 20.05

За Украину и украинцев можно только порадоваться и пожелать им удачи!

Президент Украины Зеленский - "Мы хотим стать европейской страной в сфере ценностей и прозрачности"

Ответить
-40 +
Долой Луку, 21:57, 20.05

Это всего лишь слова.

Ответить
+46 +
сноб, 22:25, 20.05

Слова часто имеют большое значение. Вас можно понять, вы в своей жизни кроме пустых слов ничего не слышали, но, тем не менее, это -так.

Ответить
+21 +
ХА, 6:15, 21.05

зато у вас "ДЕЛО"-сидят президенты по 20 лет и набивают свои карманы, забыв про Конституцию и народ. В Украине есть главное-сменяемость власти!

Ответить
+1 +
Иван, 8:10, 21.05

Сначала было слово (с)

Ответить
+96 +
flop, 21:52, 20.05

Я всегда утверждал, что президентом должен быть человек интеллигентый. Потому что у него достаточно мозгов, чтобы понять, что он всего не знает и ему в помощь нужны узкие специалисты, также как и совет с другим мнением. Вот выбрали на свою голову колхозника, вот он и требует тюремной дисциплины, а других мнений в стране просто быть не может.

Ответить
-50 +
zawidki, 21:59, 20.05

Ой завидуют соседи. аж кушать не могут))))
Только этим живым современным человеком будут рулить олигархи. весь крупный бизнес у них. аж ещё у кучмовских. не надо в фесбуках пороть ерунду.

Ответить
+8 +
н@блюдатель, 0:41, 21.05

Статью видно не осилили. А ведь в ней говорится о таких как вы троллях.

Ответить
+18 +
Й, 22:04, 20.05

Корпорація Roshen виплатила 2, 353 млрд грн. податків та зборів до бюджету України у 2018 році.
Із зазначеної суми надходження від податку на прибуток становили 659, 697 млн грн, військовий збір - 20, 640 млн грн., ПДВ - 1,106 млрд грн. Як єдиний соціальний внесок (ЄСВ) було сплачено 264,246 млн грн.

8,364 млрд грн Кондитерська Корпорація Roshen виплатила податків та зборів до бюджету України у 2014-2018 роках.

А сколько заплатил "квартал 95" за 5 лет - в бюджет...НОЛЬ

Ответить
+20 +
Й, 22:24, 20.05

И смотрите все, как российские троли минусуют коммент с конкретными фактами. Как думаете, почему их так корчит?

Ответить
+4 +
Рукалицо, 8:52, 21.05

Обзывайте меня как хотите, но конкретная цифра "0" является ложью.
Все кто не согласен с ложью российские тролли??
Ну ок.

Ответить
+3 +
NCHV, 7:14, 21.05

Й! Я за Вас. Но подождите немного. Пусть хоть 100 дней поработает и покажет себя в деле со слов. А делать то, что говорит, будет не легко, если не жертвовать собой, не быть настоящим патриотом Украины, и не быть честным. Но ему дан шанс. Лично, верю в Вакарчука. Хорошо, если они сработают вместе.

Ответить
-26 +
Ja-pan, 22:45, 20.05

Избрали живого современного человека
---------
1. Мертвые и несовременные из прошлых веков в выборах не участвуют.
2. Избрали артиста и шута, профессия которого играть кем-то другим написанную роль.

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:15, 21.05

А вы профессию форумного комментатора в гаварде получали или в оксфорде?

Ответить
-5 +
Ja-pan, 8:47, 21.05

гаРвард
Профессия - это тот инструмент, которым человек зарабатывает себе на жизнь.
Я же только публично высказываю своё мнение после прочтения той или иной статьи.

Ответить
+22 +
Завидовать, 23:08, 20.05

будут только тогда, когда все украинские богатые и властьимущие отправят своих детей в армию и дадут приказ о наступлении. Только тогда и остальной народ не будет бегать от повесток. Только тогда Украина сможет победить. Именно победа, причем любой ценой, сможет поднять авторитет власти в Украине.

Ответить
+1 +
сноб, 1:49, 21.05

После вашего коммента Сталин с Жуковым решили отдохнуть.

Ответить
+6 +
Иван, 8:55, 21.05

Жуков за две недели положил в Берлине триста тысяч ( 300 000!!!) воинов. Таков стиль всех его операций. Авторитет?

Ответить