29 марта 2024, пятница, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Мама архитектора, 19:54, 2.05

Браво
А украинские ученые придумали жалюзи их солнечных батарей

Ответить
+24 +
Архитекторы))), 19:56, 2.05

Пока у белорусов есть только плавающий дом с треснутой колонной и асфальт по лужам и снегу.

Ответить
+28 +
jh, 21:25, 2.05

все это, конечно, здорово, но у нас уже есть "плавающий" дом - новостройка на Широкой, 3 , а на подходе "плавающая" АЭС

Ответить
+30 +
Сергей Тимонин, 6:52, 3.05

Что за страсть вместо того, чтобы гордиться хорошим, постоянно ныть о плохом? Негатив приятнее позитива? Нравится мазаться дерьмом? На этом вы собираетесь строить страну, этим хотите воспитывать нацию?

Ответить
-5 +
Мы, 17:20, 3.05

Кому адресованы ваши вопросы?
Пока вы разделяете всех людей на "Я" - и "ВЫ" - тоже нельзя организовать хорошую жизнь, при таком-то высокомерии.

Ответить
0 +
flop, 21:58, 2.05

Осталось совсем немногое - понять как это всё построить.

Ответить
+23 +
Foggy , 6:19, 3.05

Круто!!!
Для присутствующих критиков - это же концепт.... тут важна идея, а она тут присутствует и идея экстраординарная.
Что вы придумали в своей жизни, что смогли показать миру??? Хотя да... есть что.... )))

Ответить
+4 +
кр, 7:19, 3.05

Немцы,конгрессы,голова пухнет. ..Не проще закопать все арыки на болотах и не разрушать бобровые плотины. Болта восстановятся сами собой. А пока колхозавры и пашут и чистят арыки у нас каждый год будет засуха и никикие небоскребы не помогут.

Ответить
-19 +
qwert, 8:20, 3.05

Ну, каков конкурс такой и проект, просто прогнулись по теме в полном объеме, еще и экологию сверху прилепили.

Ответить
-11 +
артихитричкин, 9:10, 3.05

Получился "Вертолет Леонардо Да Винчи!")))) Только вертолет сделали через столетия , а это просто "Дрим Прожект")))
Вспоминаю себя в 17 лет. То же были полные штаны радости от молодости и задора , полная голова идей о Новом и Непознанном будущем. Потом Брежнев , Андропов , Суслов , Горбачев и итог - колхозное мозаикнутое и примитивное существо грохнуло все наши планы в Красно-Зяленое Болото . Только брызги полетели.
А про наших "арКикекторов" все станет ясно , стоит только выйти на Октябрьскую площадь и глянуть на тамошние ущербные "Проекты" которые воплощаются в "жизнь" .
Парусников в Гробу переворачивается и дико материться.

Ответить
-14 +
qwert, 9:51, 3.05

Эх, тоже вспоминаю, тогда в "технике молодежи", публиковали проекты городов будущего, в основном новосибирцы отличались. И даже кое что построили в Минске. Дома свечки, с "крылатой надстройкой на крышах". Такие надежды обломали, колхозаны неграмотные...

Ответить
-19 +
Mike, 9:04, 3.05

Согласен прогнулись , взяли воздушый шар и переделали его

Ответить
-20 +
бг, 9:29, 3.05

"Проект" ради красивой фантастической картинки )))
Как говорил герой одного советского фильма , глядя на круглый советский радио громкоговоритель :"Сумневаюсь я, что эта Сковорода заговорит!")))
Я сам "бывший аркикетор" , мы то же любили помечтать , но мы хоть немного уважали ЗАКОНЫ ФИЗИКИ !)))

Ответить
-18 +
qwert, 9:53, 3.05

Скорее гантелю, декорированную под люстру.

Ответить
-15 +
небоскреб, 9:32, 3.05

Образец IT страны на картинке IT-архитекторов. Американцы из уважения отметили. Виртуальная реальность. Для реальности это абсурд.

Ответить
+18 +
)))))), 13:05, 3.05

Судя по количеству троллей - русскомирные совсем ничего не смогли сделать. Логичный результат большевизма. Зачем что-то созидать, если можно просто урасть деньги а вате рассказывать про загнивающий запад. И тут "неожиданно" вылезло столько сертифицированных на тролеферме архитекторов )))))

Ответить