19 апреля 2024, пятница, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+92 +
snake, 14:20, 19.05

Рецепт поставить на место жирнотрутней известен и проверен не так давно в 2017.
Это отправка заявлений о вымогательстве в суды и прокуратуру, игнорирование унизительного посещения непонятных комиссий, и главное не платить по сверхтарифам, участвовать во акциях протеста! Чиновники-паразиты лишь подстраиваются под ситуацию и пользуются чужой беспечностью. Всё в руках самих ГРАЖДАН: либо собственная трусость и безразличие превратят их в чьих-то рабов, либо смелость и упорство заставят уважать и считаться с их правами. И никак иначе!

Ответить
+34 +
Я, 14:44, 19.05

В РБ уже давно ЛИСТЫ НЕТРУДОСПСОБНОСТИ , а не больничные.
У врача на приеме нет времени выяснять семейные дела.
В данной ситуации врач "имел зуб", с ним и разбирайтесь. Остальные врачи - те же граждане РБ. Которые в той же Жопе. В семье врача тоже кто-то зарабатывает деньги за рубежом или еще где-то.

Ответить
+92 +
Анатолий, 14:26, 19.05

Это уже ничем не прикрытый геноцид, отказывает выдачу больничного матери больного ребенка, если муж потерял работу. А за больным ребенком кто должен смотреть, если муж поехал в другой город искать работу.

Ответить
+95 +
Енец, 14:27, 19.05

Люди милые, соотечественники! Мозаика везде, болезнь сползает на общество. Иммунитет есть не у всех!
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Куда же мы катимся?

Ответить
+49 +
Анатолий, 15:34, 19.05

Как писал поэт "я маучу, маучу трываю, але скора загукаю, стрэльбы хлопчыки бяры".

Ответить
+41 +
fugu, 16:45, 19.05

Врачи открыто нарушают законы и Конституцию. Подельники плешивого. Каратели.

Ответить
+18 +
Иван, 17:05, 19.05

Самое интересное! С пластилином можно делать всё, что душе заблагорассудится. Креативность безгранична, был бы пластилин и ни одна сволочь не отвлекала бы. Вот это житуха! Пока? А там видно будет? Так когда же кончится в нас эта "памяркокоу́насць"-пластилин?

Ответить
+28 +
Анатолий, 17:25, 19.05

"Врачи открыто нарушают законы и Конституцию"

Такой приказ получили от президента, а он себя считает выше какой то конституции.

Ответить
+10 +
CNDLE, 17:57, 19.05

С меня этой фразы хватило...
"тех, кому квалификация или семейные обстоятельства до сих пор не позволили сбежать в Евросоюз, где зарплаты и уровень жизни в разы больше"

Ответить
+26 +
Тимур, 18:11, 19.05

Конституцию здесь можно и не вспоминать , плешивый ее давно в туалет на гвоздик повесил.

Ответить
+12 +
Кажан, 18:52, 19.05

Маё асабістае меркаваньне, што па кожным такім выпадку трэба зьвяртацца са скаргамі ажно да суда, хаця ён і нелегітымны.

Ответить