25 апреля 2024, четверг, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+134 +
лжейцукен, 20:55, 18.05

А жена еще говорит, что это я идиот самы настаяшчы.

Ответить
+55 +
Дита фон Тиз, 22:24, 18.05

Только что Пердин объявил, что и наше профессиональное жюри выставит оценки, интересно, как они это обстряпают? Наверное, маркером на экране нарисуют))))

Ответить
+37 +
имена в студию, 23:01, 18.05

Назовите имена этих прикорытных лохов!
Страна должна знать дурачков, чтоб другим неповадно было!

Ответить
+101 +
Плешь в трико, 22:43, 18.05

Это вам не выборы стряпать и признаваться в фальсификации оных.

Быстрая и жёсткая реакция. А чего вы ждали? ...как у нас, в колхозе будет?

Смотрите, чтоб нашу команду вообще не исключили за ваш длинный безмозглый язык.

Ответить
+288 +
Тихий Ужас, 21:06, 18.05

Опять околхозились.

Ответить
+126 +
ы, 21:39, 18.05

Самое прикольное как в Минске на конкурсе отбора кандидаток на "Евровидение" организаторы объявляли:
- Девушки! Подойдите, поалуйста, к членам жюри для жеребьевки. Кто отжеребился, пройдите на свое мето!

Ответить
+10 +
arelav, 9:33, 19.05

ТИХИЙ УЖАС, 21:06, 18.05 Не опять околхозились, а никак не могут по другому, колхоз - это генетический приговор.

Ответить
+189 +
ххххххххх, 21:13, 18.05

так замечательно, правильно сделали, у россии будет минус 12

Ответить
+67 +
доктор, 22:49, 18.05

Лузеров теперь точно пролетит и за это Вова наклонит Луку самым жэстачайшим образом.

Ответить
+134 +
Idiotic ..., 21:15, 18.05

Сказочные ...
Уже и не смешно ...

Ответить
+57 +
А, 21:30, 18.05

Хоть за рубежом быть свободным в своих высказываниях.

Ответить
+117 +
)))))))))))), 21:31, 18.05

опять опарафинились))))))) срамота!

Ответить
+81 +
?! ?! ?!, 22:04, 18.05

Наверняка эти ваши из минкульпромжюри правила
не смогли на английском прочитать, или смогли, но смысла не поняли?!

Ответить
+80 +
о, 21:39, 18.05

Что же они такие недоученные.

Ответить
+26 +
ubp, 23:21, 18.05

Колхозную АКАДЭМИЮ заканчивали!

Ответить
+172 +
дядя, 21:39, 18.05

Я просто балдею, колхозную шушеру выпустили к людям,а по людски никак только по-свински,по-колхозному.Господи избавь от лукавого!!!

Ответить
+80 +
Базыль з Вызны, 21:42, 18.05

Нічога дзіўнага. У любой краіне ўсё ўзаемазвязана. У нашай эканоміцы пад "мудрымі" рукамівадзіцелямі ўвесь час то панос, то залатуха,-- толькі толку няма. Так і ў "журы" , дзе адны прыхлябаі сядзяць. Правільна , што іх "паслалі", а будуць улічваць толькі вынікі ад глядачоў. Толькі хто гэта пракантралюе? Самі ж ведаеце, што гэтым, прыкарытнікам, веры наогул няма.

Ответить
+98 +
Варвара, 21:45, 18.05

Однажды и, надеюсь, очень скоро наш исполнитель выйдет на сцену Евровидения с бчб флагом и споёт победную песню!

Ответить
+75 +
?! ?! ?!, 21:58, 18.05

Как же обидно будет россиянам, если Лазареву для победы как раз не хватит наших традтционно давемых им 12 балов?!

Ответить
+12 +
Из-за бугра, 23:26, 18.05

Да он и так не выйдет даже в тройку лидеров. Песня ни о чем... Как и у нашей в принципе.

Ответить
+105 +
Шуть, 21:59, 18.05

Pc... поясню почему выругался... для нормальных стран- это обычное развлекательное, соревновательное мероприятие, конкурс и не более...
Для диктатур- это имеет колоссальное значение- обелить свои нарушения прав человека, отстутствие свобод и выборов заменить на достижения в спорте и таких конкурсах... и вторая сторона- занять народ, отвлекая их от настоящих проблем и мерзостей диктатур- пусть болеют , а не бузят...
Потому и не вижу чего-то значимого (кроме отрицательных моментов, я написал выше) тем более для первых новостей...

Ответить
+65 +
Скептик, 22:00, 18.05

Колхоз, сэр

Ответить
+85 +
Стась, 22:05, 18.05

Инфантилы.
Детская непосредственность, безответственность и беззаботность.
А в принципе зачем два российских жюри - хватит и одного.

Ответить
+56 +
сноб, 22:19, 18.05

Не могу в сотый раз на сотую тему не употребить слово - "профессионализм". Во всех сферах человеческой деятельности в РБ.

Ответить
+16 +
ден, 23:25, 18.05

И правильно сделали. А то попривыкали эти " проффесионалы" как у себя в колхозе. Правила есть правила.

Ответить
+18 +
.сеня., 23:52, 18.05

Епсель,а человек который варит БОРЩ , что не участвует в подсчёте голосов за НУЖНЫХ???...

Ответить
+6 +
.сеня., 0:17, 19.05

Ну и из а некаторых неадекватных ЧАЛАВЕКАФ мы ,как , стана должны ...

Ответить
+9 +
Внимательный, 0:41, 19.05

Что-то мне подсказывает, что Роисся от Беларуси все равно получит свои двенадцать балов. Это может означать только две вещи:
1. либо подтасуют результат в "свою пользу", и голосовавшие, как и всегда, утрутся
2. либо основная масса белорусов реально поддерживает Рашу, а вот это уже ОЧЕНЬ страшно...

Ответить
+15 +
паллитра, 1:05, 19.05

Моск за 25 лет правления "луказарного" отрофировался напрочь. Постсовок - и как не крути, Лукашенко все и за всех решает!))

Ответить
+26 +
валерий, 2:51, 19.05

уже есть результат - рб на 25 месте: девочка ничего, песня рашка-попса, оформление - колхоз на болоте...

Ответить
+7 +
Баварский трутень, 8:36, 19.05

Хотите имена прикорытных лохов? Пожалуйста! Одного знаю. Михайлов Иван, глава БТ. Именно он облажался когда таких неумёх на Евровидение отправлял.

Ответить
+4 +
василь, 9:39, 19.05

Жюри, которое не знало правил конкурса.
Наши люди!

Ответить
+2 +
www, 10:44, 19.05

Василь! Так в условиях буковы были маленькие, да и зачем читать, когда денежку платят европейскую, а работаешь ты на БТ (большом телевидении), хотя в народе Б расшифровывают несколько иначе... Так и получилось на букву Б!

Ответить
+1 +
деньги надо отдавать, 14:39, 19.05

Все дрозды живут за долги. Все дворцы тоже за долги. Работнички-колхознички - кто будет платить по кредитам? Всех в мусорную яму! Рано или поздно - но неизбежно.

Ответить