29 марта 2024, пятница, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Ян, 18:58, 18.05

В Европейской стране,которая только недавно избавились от комуняцкого ига не хотят работать школьньники, за 400-500 евро?
Это беда.Заелись буржуины.
В соседней Псковской губернии зарплата у взрослых в 250 евро считается - богатой.

Ответить
-4 +
Псков, 19:15, 18.05

У дворников-алкашей 20 000 рублей .310 долларов.У рабочего на экскаваторе или сварщика около 70-90 000 рублей.

Ответить
+10 +
Вася, 1:19, 19.05

Сварщик с 90 тыс рублей - пиши 190 тыс, так скорее поверят

Ответить
0 +
к6е, 1:50, 19.05

не свисти, свистун

Ответить
0 +
Литва, 19:08, 18.05

Хватит врать!400-700 зарплаты поголовно в стране.Про липовую 555 минималку себе на уши вешайте.

Ответить
+24 +
Кирилл, 21:43, 18.05

Прекратите, я работаю в Литве, и зарплаты там выше.

Ответить
+40 +
пенсионерка , 19:12, 18.05

студенты отказываются ра ботать за 350 евро . А у меня , белорусской пенсионерки , пенсия 190 долларов (((( и мне лукавый вещает с экранов ТВ , что живу я в раю. При ценах , кстати , как в той же Прибалтике (((( Урод плешивый угробил судьбы моего поколения (((

Ответить
+5 +
Indy, 19:47, 18.05

Развод. Говорят про 500$ школьнику и молчат про спецов. Их же так не разведёшь. Не удивительно почему все вакансии в польше - подсобные.

Ответить
-2 +
Паша, 21:56, 18.05

Что за ерунда? Отработал несколько лет в Прибалтике. 700 евро там для многих в радость!

Ответить
+7 +
Ян , 22:02, 18.05

У меня сосед по даче развелся, с жонкой,
дачу построил сам ,- Теремок, пахал с утра и до зари.
Но,Теща сказала, - Гультай, денег в семью не приносит.Развела.
Но, 2е детей совместных есть.
Сейчас, пока в Польше , работает за 1100.евро.
Бывшая женка его дачу ,зробленую гультаем за 35 у,е.
выставила...

Ответить
+8 +
Ян, 22:33, 18.05

Не там запятую постатавил,
За 35.000 у.е. ,теща выставила.
Сделанную Гультаем...

Ответить
+2 +
www, 11:05, 19.05

Он что, на тещу работал и забыл дачу в собственность переписать. Так ему и надо, чтоб в следующий раз ум врубал. Мало того, что на сипатого работал, так еще и теща примазалась! Тут здоровья желать мало - надо как-то голову в порядок приводить!

Ответить
+1 +
саня, 0:49, 19.05

По ржать про зарплату в Пскове сварщика в 90 000 )))) В Москве толковому менеджеру 120 000RR не вытянуть а тут 90 000 сварщик))) вопрос , в Польше любой дальнобой получает 1200 Евро , едешь , спишь стоишь а свои получаешь , и поверьте сварщик 1500 не получает в Польше в Норвегии на кароблях 3000 получает , а тут в Пскове 1500$ ))) Ура Пскову )))

Ответить