28 марта 2024, четверг, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
анна, 12:12, 18.05

Наверно не в шабанах и не в островце живёт этот рубинов , жаль. Отправить бы его с семьёй в Островец навсегда .

Ответить
+16 +
амр, 18:11, 18.05

Неправильно, когда в магазинах под видом продуктов продают русскую химию всех мастей..
Уберите лучше этот яд с полок и привозите нормальные продукты из Европы!

Ответить
+42 +
Ьвоку, 12:14, 18.05

Только для них любимых холуёв будет исключение как ни как слуги народа

Ответить
+89 +
Оценка., 12:18, 18.05

В наших магазинах царит нищета ..как и в карманах белорусов! После польских и литовских гипермаркетов в эти забегаловки идти не хочется!

Ответить
+33 +
Все просто, 12:19, 18.05

Так примите постановление, чтобы прикорытники, которые наворовали денег из бюджета, попилили российские кредиты и набрали взяток по 150 тысяч долларов и за эти деньги понастроили торговых центров, снизили ставки аренды.

Ответить
+21 +
Мужик, 14:09, 18.05

Кто будет принимать постановление? Ну нет в наших законах термина "парламент"! Как и термина "губернатор"! Зато мой знакомый палаточник за шматьем и прочим ширпотребом мотается, бедный, или в Польшу, или в Литву, причем за шоп-туры в Литву еще и командировочные вражескими деньгами получает.

Ответить
+36 +
Специалист , 12:26, 18.05

Всё импортное - это поддельный китай через Россию.

Ответить
+3 +
Алесь , 3:55, 19.05

Нет буду носить свитанак красно зелёный пусть принц коленька носит.

Ответить
+35 +
совет, 12:35, 18.05

Пусть все дроздуны покупают только отечественное и будет все в легпроме на высоте.Так что,примите соответствующее постановление и всякие контролирующие организации ,пусть следят за выполнением...знаете, что у работающих людей, пенсионеров денег едва хватает на существование, а большие деньги в дроздах.

Ответить
+23 +
Лихач, 12:36, 18.05

А зачем нам импорт вообче? У нас ведь и так всё есть. Креветок и других морепродуктов собственного производства (собственного улова в местных водоёмах) навалом. Сыры и вина забугорные, так их мы прямо из недр земли добываем. Чего импортного не кинь, всюду оно по факту местное. Россия ведь то тоже подтверждает. Так что не надо даже защищать местного производителя всех видов условных "креветок" от крайне нахального западного производителя аналогичных товаров.

Ответить
+36 +
Дева, 12:50, 18.05

Не до жиру, быть бы живу! Пусть покупатель рублём проголосует за ту продукцию, которую кладёт в свою покупательскую корзинку.
P.S.
Попробуйте к примеру печенье, которое выпускает "Слодыч", оно даже после 50% скидок никому не нужно.
Может его стоит выпекать из качественной муки?

Ответить
+29 +
купить не чего, 12:57, 18.05

в наших магазинах НА ТЕБЕ, БОЖЕ, ЧТО НАМ НЕГОЖЕ

Ответить
+34 +
1111, 13:04, 18.05

"Власти считает «неправильным», когда импортные товары, аналогичные производимым в Беларуси, преобладают на полках магазинов."- а власти не считают что белоруским производителям неплохо было бы начать работать, а не писать письма в гороспалкомы что у них не покупают товары? а то они любители позвонить и с наездом вы должны нас взять потому что мы беларуский производитель, а еще вы должны нам внести предоплату за неделю и сами вывезти товар из Богом забытого места. Пока наши так будут работать толку не будет

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:07, 18.05

Раньше всех запрет на импорт нам установили российские ордынцы своими ЕС-ЕАЭС лишив возможности всех беларусов покупать и провозить в Беларусь современные и качественные товары и вещи.... теперь этим начали заниматся и наши....

Времена ссср возвращаются....

Беларусы забудьте о качественной европейской сборке Сименс...Бош...АЕГ....Самсунг и ЛЖ....Мерседес...Ауди и БМВ - купляй Витязь, Горизонт и Атлант с Вихрем и Вяткой, Рубины и Лады с Газелями!!!

Ответить
+33 +
Петя, 13:11, 18.05

Импорт всяко дешевле будет.

Ответить
+41 +
Engine-r, 13:37, 18.05

Всё старо, как мир и просто, как пареная репа. Беларуские товары дороже импортных, даже не китайских, и гораздо хуже качеством. Потому что в Беларуси между производителем и покупателем жирует паразитическая чиновная прослойка. Накручивая неимоверные надбавки к цене. Через акцизы, наценки, сборы, пошлины и десятки всего подобного. Не гнушаются ничем, чтобы набить свою мошну. В результате товар, произведенный за гроши, обрастает ценой рублей и долларов.
Ясен пень, что никто это не будет покупать, когда рядом есть товары с божескими ценами. Извилина же государственных мозгов пряма, как парад на Красной площади - запрэциць канкурэнтау.
Боже, за что же ты так наказал Беларусь?

Ответить
+14 +
антифа , 14:07, 18.05

Все брэндовые вещи пошиты , китай , бангладеш , румыния , вьетнам и далее ...))) , КСТАТИ ! Те же , так называемые ,, Беларускiя ,, ...сшиты там же ...)))

Ответить
+20 +
Унит, 16:32, 18.05

"депутат"расскажи,ты на какой машине приехал давать интервью и в какой стране сшили костюмчик,который ты надел на себя?

Ответить
+15 +
рмпщд, 18:38, 18.05

Считаю Беларуские бананы и мандарыны намнога смачней, за импартных.

Ответить