28 марта 2024, четверг, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Дударев К.И., 22:59, 17.05

Ревизия.

Ответить
+4 +
Из России, 23:21, 17.05

Я очень хорошо помню, что в УССР в 1991 году проживало - 52 МИЛЛИОНА человек.

А что нам скажет Перепись населения Украины в 2019 году ???

Ответить
-2 +
пинчанин, 7:51, 18.05

32 млн. от силы.

Ответить
+2 +
tanya, 8:14, 18.05

Ну, згадала стара, як дівкой була!
Где-то, когда-то было 148 млн...
Население уменьшается во многих странах, даже в богатых.
Украина тут ничего нового и неприятного не откроет.
А перепись - это хорошо, это ближе к порядку.
И уменьшение количества дармоедов в Верховной Раде - тоже правильно. Лишь бы исполнили, а то многие обещали, обещали, а 460 как сидели сиднем, так и сидят...

Ответить
+12 +
Угу, 8:47, 18.05

А что скажет перепись населения малых городов и сел РФ?

Ответить
-22 +
Юрий, 7:49, 18.05

Ревизия., Боюсь, что сейчас и 30 млн не насчитают. Бежит народ из этой свободной европейской страны. Что то пошло не так и с этим нужно срочно разбираться. Иначе лет через десять и 10-ти не насчитают.

Ответить
+3 +
Й, 10:06, 18.05

Если для беларусов Европа откроет границы - 2 миллиона человек уедут сразу. Это минимум 20% для РБ.

Ответить
+8 +
Postman, 23:56, 17.05

Боюсь цифры неприятно удивят

Ответить
+17 +
гы, 0:00, 18.05

Президент Украины не имеет полномочий проводить какие-то переписи, тем более - населения, это не его компетенция.

В последнее время зе-йуморыстам уже сказать нечего, предвыборные лозунги закончились и всем надоели, а говорить хоть что-то нужно, вот и появилась ежедневная пурга вроде этой.

Кукловоды-дилетанты на уровне анекдотов.

Ответить
+16 +
xxx, 0:02, 18.05

Даунбас пусть перепишет эта интернет-говорильня.

Ответить
+17 +
Денис Киев, 0:54, 18.05

Не реально сейчас проводить перепись. Во первых в Ордло как проводить. Во вторых у нас где то каждый шестой на заработках. Та и вообще зачем на эти глупости сейчас деньги тратить? Есть дела куда важнее.

Ответить
+11 +
репертуар клоуна, 9:24, 18.05

Можно и во время пожара предложить водить хоровод вокруг горящего дома или лучше дождаться определенного праздничного дня в календаре.

Ответить
+13 +
))), 7:57, 18.05

перепис населення в Україні заплановано на наступний рік, підготовка кадрів та закупівля засобів для цього проекту розпочалась ще задовго до появи команди Зеленського.
Дуже цікаво спостерігати, як ця команда користується чужими щітками для зубів і вважає, що це додасть їм рейтингу.

Ответить
+14 +
Грамацей, 8:27, 18.05

Бла-бла-бла...
Читаем между строк. В опросниках будет вопрос о родном языке. Большинство поставит русский, поскольку русификация затронула несколько поколений. И "идеолог Зеленского" пропихнёт русский вторым государственным. Дальше - см. историю Беларуси.
И ведь как спешат ! Понимают, что благодаря сегодняшнему Закону о языке всё больше украинцев откалываются от "русского мира".
А первым конечно не выдержал и лизнул канал 112 - рупор пророссийской пропаганды. Ждём радости на NewsOne и 1+1.
Всё! Какая нафиг борьба с коррупцией! Какие миллиарды Коломойского! "У нас тут перепись! Не мешайте! И вы, международные, не суйтесь! Это наша гос. тайна! Мы тут сами...."
Читайте между строк. Очень полезно !

Ответить