20 апреля 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+11 +
Йорик, 8:32, 17.05

Курить или не курить, вот в чем вопрос.

Ответить
+1 +
111, 9:53, 17.05

Нет, не курить. Потому, что дымом не должны дышать другие. Я за 7 лет проживания, запаха дыма ни разу не встретил.

Ответить
+8 +
ы, 14:42, 17.05

На машинах не ездить. Почему другие должны дышать выхлопами? Это в 100 раз вреднее.

Ответить
+4 +
Анна, 9:50, 17.05

Табакерки-на каждом шагу,теперь пускай отменяют все запреты на курение в общественных местах.Что ж мелочиться!!!

Ответить
+6 +
Злобин, 10:00, 17.05

Я раньше курил на лестничной площадке,меня соседка попросила не курить тут,я всё понял,но вот тоже выскажусь ей,или сыну её.Они не часто приезжают,но он выходя с квартиры сразу закуривает,а вонь стоит в подъезде,я курильщик и то чувствую.Понимаю чувство не курящих.

Ответить
+10 +
Беларус, 10:31, 17.05

Мне только одно интересно - какой олигофрен решил приравнять к табачным изделиям электронные парогенераторы?! И почему теперь на все ингаляторы в таком случае (в том числе в поликлиниках) не распространяется этот "антитабачный" декрет?
Это ж какому надо узколобому быть чтобы прцесс использования ПАРогенератора назвать КУРЕНИЕМ? Пользуюсь парогенератором уже год (бросил курить), и стоять в одной курилке с теми кто дымит - не хочу, меня мутит и тошнит! Это яркий пример недалекости наших законодателей.

Ответить
0 +
ы, 14:45, 17.05

шоб запрет ширше был и соседи этому радовались. ну ниче, власти на этом не остановятся и соседи попадут под следующую раздачу - вот тогда и оторвемся.

Ответить
+7 +
Сергей , 11:23, 17.05

Очень достали везде курящие. Очень некомфортно сидеть с ними в транспорте, одежда у них воняет как у бомжей прокурена. Они уже привыкли, а некурящему противно.

Ответить
-1 +
ы, 14:47, 17.05

Вы сначала научитесь с утра зубы чистить, перед поездкой в транспорте. Вот уж где воняет.

Ответить
+6 +
Сергей , 17:11, 17.05

Я,зубы чищу. Воняет изо рта у курильщиков и у людей с больным желудком.

Ответить
0 +
ЛиляБубен , 12:01, 17.05

А зачем курить в подъезде?
Зачем вообще курить, мы что, дикари?
Думаю, нужно брать с курящих беларусов налог, и на него построить специальные курильни, изолировав их от людей системой очистки и фильтров.

Ответить
+10 +
вот такие запреты, 14:07, 17.05

В квартире под моей живёт некая курилка, она курит открывая окно в любую пору года, весь табачный дым от неё несёт мне в квартиру если открыта форточка или окно. Летом из-за неё у меня газовая камера.

Ответить
+2 +
UA, 16:06, 17.05

Была аналогичная проблема, курили на нижней лестничной площадке. Но дым тянуло через дверь. Пошел переговорил, перестали.

Ответить
+8 +
Татьяна, 15:23, 17.05

Балконы считаются вспомогательными помещениями? В общественном обсуждении нового варианта антитабачного декрета больше всего было пожеланий и требований запретить курение на балконах. По понятным причинам. Во-первых, соседи (взрослые некурящие и дети) имеют право открывать свои окна и не дышать табачным дымом, во-вторых многие курильщики сбрасывают окурки вниз, засоряя территорию придомовую , а также часто горят балконы, на которые ветром задувает незатушенные окурки.

Ответить
+5 +
беларус, 16:19, 17.05

Если бы они хотя бы просто курили,а то бычки и плевки по всему подъезду.
Надо еще ввести для этих скотов и штрафы за курение в подъездах.

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:47, 18.05

Я вот хороший человек, в подъезде не курю. Только выпиваем с мужиками.

Ответить