19 апреля 2024, пятница, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Ua, 22:43, 16.05

Поздновато, Владимир. Промедление в госуправлении может дорого стоить Украине.

Ответить
+8 +
далеко не тот, 22:50, 16.05

Ох не тот это президент,который нужен в Украине в такое время, далеко не тот. Да и не только в это время....

Ответить
+8 +
Іван, 22:56, 16.05

Нічога не пазднавата, а своечасова! ен яшчэ не прыняў пасаду.

Ответить
+5 +
Ua, 23:14, 16.05

Ну да. Например, 3 июня - заседание ПАСЕ, где будет решаться вопрос о возвращении россии в ПАСЕ. Он сможет докумекать пообщаться, поработать со странами-членами? И это только один пример. Сильно сомневаюсь, т.к. он не знает, чем занимается ПАСЕ.

Ответить
+2 +
</>, 2:10, 17.05

Знаете, поздновато учить студента медицине после того, как он приступил к операции.

Ответить
+9 +
sabre, 23:24, 16.05

Победил на выборах не имея понятия, с кем придётся работать.
Анекдот.
А если выбранные кандидаты откжутся?
Будет в одиночку страной управлять?

Ответить
+5 +
Ua, 23:29, 16.05

Судя по всему, он об этом не думал. Только сейчас начал думать.

Ответить
+4 +
sabre, 0:07, 17.05

Про отдых в Турции он не забыл, а вот о назначениях управленцев - забыл.

Ответить
+2 +
Трактор, 7:25, 17.05

Судя по всему, Вас бы устроило, чтобы на должностях остались такие "профессионалы", как Луценко, Гонтарева, Семочко, Гладковский и т.д.

Ответить
+3 +
OK, 10:06, 17.05

А Гонтарева что в вашем списке делают? Она действительно профи. И это оценили все иностранцы и реформа нбу впечатляет. Одна из лучших в мире что отметили польские британские и словацкие реформаторы. Странный трактор.

Ответить
+4 +
sabre, 0:04, 17.05

Этот ход Зеленского шит белыми нитками.
Потом он скажет, что это не он назначил управленцев на должности, а рекрутинговые агентства.
А он тут вообще, якобы ни при чём.

Ответить
+3 +
Николай, 0:52, 17.05

И это не популизм? Идти на выборы, не имея ни малейшего представления как, что и с кем делать? Это не просто профанация, это преступная безответственность. В помыслах Зели очевидна только сделка с Коломойским что равно продажности.
Опять на выборах все решили дурные головы.

Ответить
+5 +
Das, 10:09, 17.05

Будет как в 2010. Прокатили Ющенко со вторым туром. Ющенко был адекватным президентом. Лучшим среди всех. Получили кровавые события через четыре года. Теперь прокатили Порошенко. Боюсь повторим это. Выбрали Зеленского те же что выбирали Януковича, безответная публика реваншистов.

Ответить