20 апреля 2024, суббота, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+86 +
dim, 14:46, 16.05

"Помогла" дочке. Теперь ее всю жизнь будут этим тюкать.

Ответить
+36 +
z, 16:44, 16.05

Тюкать милиардершу ага я вас умаляю ! она лет в 16-17 забудет про этот эпизод как страшный сон и продолжит прекрасно жить в европе. даже не вспомнит что такое россия и где она находится. разве что кредитка сбербанка будет напоминать о родине.

Ответить
+15 +
Barista, 16:58, 16.05

Если у Вас есть кредитка сбербанка, то родина о вас никогда не забудет и о себе напомнит. Проверено на личном опыте.

Ответить
+17 +
himera, 20:26, 16.05

Путину на следующих выборах надо быть на чеку, а то может выиграть дочка Алсу)

Ответить
+129 +
противно, 14:51, 16.05

Эти разворовавшие страну олигархи плюют уже детям в лицо! Алсу папочка пропихивал, а она теперь доченьку.Фу! Мерзота!

Ответить
+62 +
ххххххххх, 15:22, 16.05

папочка пропихнул ее не в ушерб другим детям, а здесь явная покупка этого места присутствует, вначале на одном из туров Микеллу турнули из проекта, потом дивным образом она снова в этом проекте, причем на первом месте. Главное, что папаша требует чтобы не публиковали в доступе результаты расследования.

Ответить
+40 +
интеграстов долой, 15:05, 16.05

это раша

Ответить
+63 +
Учитель пения, 15:11, 16.05

Ничего удивительного в этом нет. Как пропихнули Алсу, так и она пропихивает свою дочку. Печально что из-за таких вот детей алигархов нормальные и действительно талантливые дети остаются за кадром.

Ответить
+15 +
Barista, 15:19, 16.05

Даже действительно талантливые дети клептоолигархов не имеют возможности не заляпаться в постановочных шоу, а бесталанным - все равно.

Ответить
+31 +
Анатолий, 15:40, 16.05

Россияне уже не могут обходиться без воровства и обмана. У кого больший кошелек, тот уже прав всегда.

Ответить
+27 +
Яков, 15:51, 16.05

Родителям должно быть очень стыдно!Но сейчас ,видно,за деньги можно покупать все!Тьфу....
.

Ответить
+36 +
Егор, 15:56, 16.05

На России одно сплошное жульё и ворьё.

Ответить
+29 +
Хрип, 16:26, 16.05

Алсу не поёт, а хрипит. Так может любой.

Ответить
+27 +
Люся, 17:40, 16.05

Боже,какой позор родителям!А сама Алсу певица?С помощью папы появилась на сцене-тьфу,мерзота!...А талантливая молодежь в тени!..Позорище стране!.....

Ответить
+7 +
культуртрегер, 19:54, 16.05

Эта семейка очень напоминает Нерона. Будучи монархом, он стал с блестящим великолепием устраивать в Риме игры и празднества, где лично выступал как возничий в состязаниях колесниц, как актёр и певец-кифаред. Не имея ни певческого голоса, ни поэтического дара, Нерон постоянно требовал себе высших наград в сценических состязаниях, и императору на них бурно аплодировала специально оплачиваемая толпа молодёжи.

Ответить